Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

uffzy писал(а):

интересует вопрос - что такое лолгей (лолгейм)

это русская версия лола? гугл выдаёт http://lol-game.ru/, на первый взгляд (справа по списку фтп героев и цене на RP) похоже на http://euw.leagueoflegends.com/

но что-то тут не так. и не могу понять что

Это тот же самый сайт, только на русском, и для начинающих ЛОЛИРОВ.

ах да, они имеют свою версию лола(полностью русскую)



20 июн 2012, 12:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

uffzy писал(а):

интересует вопрос - что такое лолгей (лолгейм)

это русская версия лола? гугл выдаёт http://lol-game.ru/, на первый взгляд (справа по списку фтп героев и цене на RP) похоже на http://euw.leagueoflegends.com/

но что-то тут не так. и не могу понять что

Лолгей-илитарное русское коммьюнити,которое настолько илитарно, что м5 потребовалось выиграть 2 ЛАНа, чтобы лолгей согласился стать их крышей.

Это сборище школьников-нюхачей и с глюканутым клиентом



20 июн 2012, 13:19
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Bikkembergs писал(а):

Какие щас есть способы получения халявных ип\рп и бустов ? А то играть и фармить это какойто ад.



20 июн 2012, 13:22
Профиль

-1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Фрику 21-ый лобызни, точно бустов дадут



20 июн 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

вопрос такой: играю джанглерами (мундо, удир, мао, ривен), одеваю по большей части на деф и пытаюсь танчить, в итоге в лейте превращаюсь в один большой, жирный, недамажащий кусок брони. Если в ерли и миде ещё все понятно, ганки туда-сюда, но в лейте начинается жара. В тимфайте че делать жирным удиром? Гоняться за ад кэрри? Они все как гавно на эскейпах разлетаются в разные стороны. Пытаешься догонять на активации рандуина и фрозен маллетов и станах, вроде получается, почти убиваешь, но к тому времени всем нашим почему то п****ы уже дали и они лежат. Короче в я в панике. Есть смысл в тимфайте тупо из медведя не выходить и станить всех по кругу? Что важнее защитить своих кэрри или пытаться прижать чужих? И последнее: насколько важно на ганках лейнов отдавать фраги лейнерам? Потому что часто я попадаю в ситуации, когда наши ж***и не дамажат, и складывается ощущение что я обязан замедлить, застанить, продамажить 90% энеми, а мой лейнер должен сделать только ласт хит. И часто энеми это какой-то **** с охеренным эскейпом типа кеннена или корки, и пытаешься дамажить по полной, получаешь фраги после дайвов, уходя с 10% хп, и в конце я опять жирный, недамажащий кусок брони. А мои  тиммейты типа не отожрались, убить никого не могут, потому что фраги уходили мне. Че далть? :(



20 июн 2012, 18:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

unfy писал(а):

...

Не правильное позицианирование? Удиром нужно бегать и станить ап керри/ад керри(кто ближе). Отдавать нужно первые килы своим тиммейтам. Ну и истина такова - "Лучше не убить и не умереть, чем умереть и убить", так что лучше задефить своих ад керри.

 



20 июн 2012, 19:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

За Маокая в солоку не джанглить, за Ривен не собираться в деф, про Удира уже написали , а нормальный мундо в лейте фактически бессмертен. Если оппоненты зафокусили и убили мундо, при этом выиграв тимфайт  - твои мейты умственно отсталые и эту игру ты никак не закерришь.



21 июн 2012, 01:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

переехал на вест через саппорт, сбросило игры и эло. парниша написал мне:
Since your content will be transferred to a new account without any games played, I highly recommend for you to play at least 10 matched games before hopping into ranked games to stabilize the accelerated amount of Elo gains and losses.
собственно, зачем играть эти 10 нормалов, стоит ли?



21 июн 2012, 22:44
Профиль ICQ



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

тебе сказали запотеть первые 10 ранкедов,, а не нормалов



22 июн 2012, 05:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ricard писал(а):

тебе сказали запотеть первые 10 ранкедов,, а не нормалов

таки нет, я у него переспрашивал:
Since your ELO rating has been re-set, please play at least 10 normal games before you try playing a ranked match; this way the system will be able to better determine your ladder placement.



22 июн 2012, 05:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

а что это за репорты такие, что чувак пишет мол отрепортит меня как анскилед плеера? чем это грозит? и что это за тупая манера, я играю два вечера только, уверен, что скилед игроки с ботами на бегинер уровне не играют лол



22 июн 2012, 23:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Не заморачивайся, за анскиллед не банят, даже если ты играешь хуже, чем Гвардсман Боб.



23 июн 2012, 00:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Там банят только за афк, причем меня раза 2 репортили-банили на неделю безрукоглазые днища, когда твоя тима сливает все и увсех по 0-3+, а  у тебя одного лучшая стата по килам и мобам, и ты уходишь в лес или не мешаешь пушить, так как уже очевидный слив, и это дно еще заранее не сдается и ждет пока все снесут. 



23 июн 2012, 01:23
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):

Не заморачивайся, за анскиллед не банят, даже если ты играешь хуже, чем Гвардсман Боб.

#301

Made my day :D



23 июн 2012, 09:22
Профиль ICQ Skype

-2
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Привет.

 

Цитата:
Jungler - герой который начинает игру из леса

А зачем он там игру начинает? валит нейтральных крипов? или просто бегает между двумя линиями и на каждом ассистит? 

Я так понимаю это зачастую маг какойнить?

С этим разобрался.

 

Как правильно распределться между линиями?

Сейчас я понимаю так:

какой-то маг\ренжевик идет сам на мид и качается там не пропуская вражеского.

на бот идет АД кери + сапорт пытаясь продвинуться к вражеской базе и задефить баф.

на топ идет какой-то мясной чемп, который и дефится и дамажит ок.

джанглер между топ и мид бегает.

А как правильно?

Это тоже нашел.

 

Заранее спасибо!



23 июн 2012, 11:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
2
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Джанглер нужен в команде, чтобы было на кого свалить вину за поражение. Если лайн проигрывается, нужно сказать, что джанглер не ганкает. Таким образом, джанглер является в своем роде грушей для битья, он способствует психологической разрядке тиммейтов, поддерживает их в тонусе и сохраняет боевой настрой.



23 июн 2012, 17:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Чё-то риоты тянут с выходом нового перса :D

известно хоть что-то?



24 июн 2012, 12:37
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):

Джанглер нужен в команде, чтобы было на кого свалить вину за поражение. Если лайн проигрывается, нужно сказать, что джанглер не ганкает. Таким образом, джанглер является в своем роде грушей для битья, он способствует психологической разрядке тиммейтов, поддерживает их в тонусе и сохраняет боевой настрой.

 

сарказм такой сарказм. Найди хоть одну ситуацию, в которой джанглер не может ганкнуть лайн. В принципе не может.

 



24 июн 2012, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

4 лвл джанглер, стоят 3 варда на боте, попробуй ганкни ога.



24 июн 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ниндзя ганк на запушенный лейн. Теоретически ганкануть можно все, он говорит примерно об этом. На практике же...



24 июн 2012, 16:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru