Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Daniel писал(а):

Ниндзя ганк на запушенный лейн. Теоретически ганкануть можно все, он говорит примерно об этом. На практике же...

я же сказал, стоят 3 варда, один в трибуше офк.

 



24 июн 2012, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mortal писал(а):

4 лвл джанглер, стоят 3 варда на боте, попробуй ганкни ога.

придти через 3 минуты, когда на найле будет 1 вард)

 



24 июн 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mortal писал(а):

 

я же сказал, стоят 3 варда, один в трибуше офк.

 

 

2 чая этому саппорту

 



24 июн 2012, 16:09
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mortal писал(а):

4 лвл джанглер, стоят 3 варда на боте, попробуй ганкни ога.

 

в редких случаях, когда играю саппортом, беру на стартовом закупе пинк вард. Зачем-то, да.


Daniel писал(а):

Ниндзя ганк на запушенный лейн. Теоретически ганкануть можно все, он говорит примерно об этом. На практике же...

 

Наверное, имелось ввиду, что вард в триангле, на драконе и в кустах на лайне(т.е. 3шт). 

 



24 июн 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мизеракль писал(а):

в редких случаях, когда играю саппортом, беру на стартовом закупе пинк вард. Зачем-то, да.

если я вижу джанглера, а потом и сапорта убивающего мой вард с пинком, я прошу адшника бэкнуть или же прошу джанглера для контр ганка, но это же 1400, всем побуй, никто не реагирует.

 

 



24 июн 2012, 16:18
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mortal писал(а):

Мизеракль писал(а):

в редких случаях, когда играю саппортом, беру на стартовом закупе пинк вард. Зачем-то, да.

если я вижу джанглера, а потом и сапорта убивающего мой вард с пинком, я прошу адшника бэкнуть или же прошу джанглера для контр ганка, но это же 1400, всем побуй, никто не реагирует.

 

 

В смысле, ты каждый раз, когда видишь, что вражеский саппорт убивает твой вард, дергаешь адшника бэкнуть за пинк-вардом или просишь джанглера придти.. и сколько ждать? Не понял схему, в общем.



24 июн 2012, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

по-моему по приходу джанглера и излишней активности оппонентов можно понять что будет ганк не?



24 июн 2012, 16:23
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mortal писал(а):

по-моему по приходу джанглера и излишней активности оппонентов можно понять что будет ганк не?

 

саппорт убивает вард, в это время джанглер ганкает топ или мид, или берет бафф, или тупо фармит. Ты же не знаешь, когда он придет?

 



24 июн 2012, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

я бэкаю, ставлю пинк, убиваю вард, фармим дальше ога.



24 июн 2012, 16:30
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mortal писал(а):

я бэкаю, ставлю пинк, убиваю вард, фармим дальше ога.

а ботлейн противника в это время стоит и фармит крипов? 



24 июн 2012, 16:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Знаете, в чем разница между джанглом и лайнами? Если кого-то убивают на лайне не с фб в начале, в принципе ничего страшного в этом нет. Придется чуть потерпеть, играть аккуратнее и просить ганка. Если джанглера убивают в начале в своем лесу, это полный пздц. Особенно для маназависимых джанглеров, кто теряет синий бафф. А после этого, когда ты в принципе ганкнуть ничего не можешь, так как ты потерял время, крипов , баффы, твоя команда начинает тебя флеймить. Ведь ты не ганкаешь. Плевать, что тебя убивал на твоем красном баффе чужой мидер, пока твой стоял и фармил, плевать, что у тебя нет даже маны, чтобы прожать все абилки на ганке..иди и ганкай, раз джанглер. В каждой игре, где происходит что-то подобное, я просто кидаю всю команду в игнор и играю в свою игру, чего и вам советую.

Джанглер- профессия неблагодарная, это я могу сказать вам точно.



24 июн 2012, 16:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мизеракль писал(а):

Mortal писал(а):

я бэкаю, ставлю пинк, убиваю вард, фармим дальше ога.

а ботлейн противника в это время стоит и фармит крипов? 

тебе часто мешают ломать варды?

 



24 июн 2012, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):
 В каждой игре, где происходит что-то подобное, я просто кидаю всю команду в игнор и играю в свою игру, чего и вам советую.

Джанглер- профессия неблагодарная, это я могу сказать вам точно.

При этих словах мое сердце сжалось, и я узнал себя. Брат джанглер! Твоя боль- моя боль!

 



24 июн 2012, 16:53
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):

Знаете, в чем разница между джанглом и лайнами? Если кого-то убивают на лайне не с фб в начале, в принципе ничего страшного в этом нет. Придется чуть потерпеть, играть аккуратнее и просить ганка. Если джанглера убивают в начале в своем лесу, это полный пздц. Особенно для маназависимых джанглеров, кто теряет синий бафф. А после этого, когда ты в принципе ганкнуть ничего не можешь, так как ты потерял время, крипов , баффы, твоя команда начинает тебя флеймить. Ведь ты не ганкаешь. Плевать, что тебя убивал на твоем красном баффе чужой мидер, пока твой стоял и фармил, плевать, что у тебя нет даже маны, чтобы прожать все абилки на ганке..иди и ганкай, раз джанглер. В каждой игре, где происходит что-то подобное, я просто кидаю всю команду в игнор и играю в свою игру, чего и вам советую.

Джанглер- профессия неблагодарная, это я могу сказать вам точно.

 

Разницы нет, эта кулстори применима и к остальным лайнам. Когда чужой джанглер кемперит топ, например, сначала, в итоге тебя зонят от крипов, потом тупо дайвят вдвоем пару раз, потом сносят вышку и точно так же дайвят под второй(а джанглер в это время фармит лес или приходит аккурат после твоей смерти и дарит еще +1 фраг какой-нибудь ирелии - тоже хочется стать в афк.

Как итог, дело не в роли, на которой ты играешь, а во взаимодействии тебя с остальной командой. Потому что "<...> - профессия неблагодарная", повторюсь, можно сказать про любую роль.

 

Mortal писал(а):

тебе часто мешают ломать варды?

 

На моем элохелле мало того что не мешают, так еще и для джанглера слова, что на <lanename> вардов нет, ровно ничего не значат.



24 июн 2012, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мизеракль писал(а):

gumbo писал(а):
Если кого-то убивают на лайне не с фб в начале, в принципе ничего страшного в этом нет. Придется чуть потерпеть, играть аккуратнее и просить ганка. Если джанглера убивают в начале в своем лесу, это полный пздц. 

 

Разницы нет, эта кулстори применима и к остальным лайнам. Когда чужой джанглер кемперит топ, например, сначала, в итоге тебя зонят от крипов, потом тупо дайвят вдвоем пару раз, потом сносят вышку и точно так же дайвят под второй(а джанглер в это время фармит лес или приходит аккурат после твоей смерти и дарит еще +1 фраг какой-нибудь ирелии - тоже хочется стать в афк.

Как итог, дело не в роли, на которой ты играешь, а во взаимодействии тебя с остальной командой. Потому что "<...> - профессия неблагодарная", повторюсь, можно сказать про любую роль.

 

ага.

 



24 июн 2012, 16:55
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Coldmage616 писал(а):

ага.

 

 

Ага. Кое-кто просто умолчал, что фб как раз обычно делается при ганке джанглера. И что скорее всего это ганк топ-лейна.

И еще, что "терпеть и играть аккуратно" означает зониться от крипов?



24 июн 2012, 17:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Терпеть и играть аккуратно, я поясняю, это собирать гп5, холдить и не пушить лайн, ставить варды. Лучше не ластхитать крипов, чем умирать, не так ли? Не нужно заливать мне про взаимодействие с командой, я успел за свои 2 тысячи игр поиграть на всех ролях, и ни на какой роли не лежит такой ответственности, как на джанглере. Ближайшая к джанглеру роль - мидер, особенно в солоку. Когда я играл с тобой в последний раз, Мизеракль, с ролью мидера ты не справлялся, предпочитая ластхитать крипов, нежели роамить.



24 июн 2012, 18:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):

с ролью мидера ты не справлялся, предпочитая ластхитать крипов, нежели роамить.

Одна из причин почему я не играю на миде. Лучше уж ДУЭЛЬ ПЕТЕРБУРГСКАЯ на топе.



24 июн 2012, 18:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Решил зарегать новый аккуант, даже новые мыло зарегал, пишет что неправильно ввожу. Что такое? Уже 3 акка так зарегал.



24 июн 2012, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Может сервер не тот выбран?



24 июн 2012, 18:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru