Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):

Лучше не ластхитать крипов, чем умирать, не так ли? 

 

Угу, только в итоге ты имеешь раза в два меньше крипов, и вражеский солотопер тебя либо просто сам дайвит, либо вместе с джанглером. Как бы и то и другое не выход.

gumbo писал(а):

Не нужно заливать мне про взаимодействие с командой, я успел за свои 2 тысячи игр поиграть на всех ролях, и ни на какой роли не лежит такой ответственности, как на джанглере. Ближайшая к джанглеру роль - мидер, особенно в солоку. Когда я играл с тобой в последний раз, Мизеракль, с ролью мидера ты не справлялся, предпочитая ластхитать крипов, нежели роамить.

 

в таком случае, как тот же сыч делает 230+ за 20, если ему еще и роамить надо? Хотя я б не сказал, чтобы он так уж роамил...

и да, т.к. ты мейнишь джангл, то твои рассуждения о сложности и ответственности несколько пристрастны.

P.S. Так, в порядке общих размышлений: с убогим солотопером у команды будут большие проблемы в лейте и разожраный солотоп противника, с убогим мидером будет разожраный мидер противника(в мидгейме все печально, в лейте уже не так), с убогим адшником лейтгейма просто не будет, с убогим джанглером... просто не будет ганков, афк-фарм в лесу, какая-нибудь шивана будет и так и так полезна.

P.P.S. Поделитесь ссылкой на стрим отборочных для European Challenger Circuit: Poland, я что-то не нахожу. Или уже на сегодня закончилось?

 



24 июн 2012, 18:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ты путаешь солоку, про которое я рассуждаю, я про турниры, к которым мои посты не имеют никакого отношения. Мне абсолютно все равно, сколько крипов делает Сыч и сколько он роамит, я не дрочу на стримы\воды турниров, чтобы аргументировать потом этим свою собственную позицию на форумах. Все, что я тут пишу, основано на моем собственно опыте. В каждой третьей игре есть ублюдок, который думает, что пока он стоит и фармит крипов, джанглер сделает за него игру. Можно бороться за справедливость и сливать таким игры, уезжая на 1200. Можно кидать в игнор и просто забыть про этот лайн, как это делаю я.

Цитата:
Угу, только в итоге ты имеешь раза в два меньше крипов, и вражеский
солотопер тебя либо просто сам дайвит, либо вместе с джанглером. Как бы и
то и другое не выход.

Ты имеешь тот же уровень, что и чужой топер, и если тебя постоянно дайвят на топе - ты идиот, тут уже ничего не поделаешь, стоит подумать о смене роли.

Так или иначе, не вижу смысла дискутировать с человеком, мнение которого основано на просмотре стримов топовых игроков.



24 июн 2012, 18:57
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):

Ты путаешь солоку, про которое я рассуждаю, я про турниры, к которым мои посты не имеют никакого отношения. Мне абсолютно все равно, сколько крипов делает Сыч и сколько он роамит, я не дрочу на стримы\воды турниров, чтобы аргументировать потом этим свою собственную позицию на форумах. Все, что я тут пишу, основано на моем собственно опыте. В каждой третьей игре есть ублюдок, который думает, что пока он стоит и фармит крипов, джанглер сделает за него игру. Можно бороться за справедливость и сливать таким игры, уезжая на 1200. Можно кидать в игнор и просто забыть про этот лайн, как это делаю я.

 

Я где-либо что-то говорил про турниры? Оо Речь идет о стримах того же солоку. 

Что же касается твоего опыта, то на миде ты не играешь в принципе, так что рассуждения о том, что лучше: пойти кого-то ганкнуть или зафармить лишний пак крипов/отправить на базу их мидера, мягко говоря, неаргументированы.



24 июн 2012, 19:13
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Боюсь, что на миде я играю лучше тебя. И уж тем более, могу расставить приоритеты.



24 июн 2012, 19:19
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Попахивает дуэлью на мидах!



24 июн 2012, 19:43
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):

Боюсь, что на миде я играю лучше тебя. И уж тем более, могу расставить приоритеты.

Не знаю, всяко может быть. Так что не знаю, у мейн-джанглера в любом случае приоритеты будут смещены на ганк/роам. И потом, это еще от персонажа зависит же.



24 июн 2012, 20:38
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Посоны, го шоуматч, лайк э WoW.



24 июн 2012, 20:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Я не против, только это ничего не покажет. Игрок с моего эло по дефолту должен выигрывать игрока с его эло на любой роли, no offence.



24 июн 2012, 21:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Против Гумбы нужно играть на боте!



25 июн 2012, 01:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как вариант)



25 июн 2012, 01:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

гумбо джанглер, значит он прав априори



25 июн 2012, 12:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):

В каждой третьей игре есть ублюдок, который думает, что пока он стоит и фармит крипов, джанглер сделает за него игру. Можно бороться за справедливость и сливать таким игры, уезжая на 1200. Можно кидать в игнор и просто забыть про этот лайн, как это делаю я.

Цитата:
Угу, только в итоге ты имеешь раза в два меньше крипов, и вражеский
солотопер тебя либо просто сам дайвит, либо вместе с джанглером. Как бы и
то и другое не выход.

Ты имеешь тот же уровень, что и чужой топер, и если тебя постоянно дайвят на топе - ты идиот, тут уже ничего не поделаешь, стоит подумать о смене роли.

Ну хз, не совсем согласен. Сам последнее время мейню джангл и основное преимущество вижу в том что можно исправлять чужие ошибки. Пока фармишь леса есть достаточно времени чтобы пообсить лайны и догадаться кто есть кто и кого надо бебиситить. И как правило вот такие вот кретины которых дайвят на топе (правда это не всегда ошибка топера, часто в том числе и ошибка своего джанглера) и являются лучшей возможностью отожраться если удачно затаймить ганги этого лейна и прийти помочь вышке собрать киллы ). А игнорировать лайны, особенно топ не стоит даже если там стоит совсем дебил. Сам мейнил топ долгое время, и по себе знаю что есливражеский джанглер не приходит гангать то начинаешь наглеть и чувствовать себя довольно вольготно. Другое дело если каждые 3 минуты приползает чужой джанглер делает неэффективные ганги от которых тыне умрешь с вероятностью 90% но тем не менее часто теряешь фарм, експу и уже другой раз думать начинаешь играть аггресивно или стоять под вышкой.

Сейчас пытаюсь играть в таком стиле джанглером, делать уйму заведомо "нефраговых" ганков. Как правило соперникиначинают баттхерить, флеймить своего джанглера иделать ошибки. Вообще, порой 5 нерезультативных гангов приносят больше пользы чем 1 результативный.

А топ вардить надо от дайвов джанглеру в том числе.

 



25 июн 2012, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Подскажите что за фигня с рефералами, уже 8 - ых прокачал 10 лвл, награл нет и пишет что число их 0.



25 июн 2012, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

~delete



25 июн 2012, 15:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Phillsir писал(а):

 

Ну хз, не совсем согласен. Сам последнее время мейню джангл и основное преимущество вижу в том что можно исправлять чужие ошибки. Пока фармишь леса есть достаточно времени чтобы пообсить лайны и догадаться кто есть кто и кого надо бебиситить. И как правило вот такие вот кретины которых дайвят на топе (правда это не всегда ошибка топера, часто в том числе и ошибка своего джанглера) и являются лучшей возможностью отожраться если удачно затаймить ганги этого лейна и прийти помочь вышке собрать киллы ). А игнорировать лайны, особенно топ не стоит даже если там стоит совсем дебил. Сам мейнил топ долгое время, и по себе знаю что есливражеский джанглер не приходит гангать то начинаешь наглеть и чувствовать себя довольно вольготно. Другое дело если каждые 3 минуты приползает чужой джанглер делает неэффективные ганги от которых тыне умрешь с вероятностью 90% но тем не менее часто теряешь фарм, експу и уже другой раз думать начинаешь играть аггресивно или стоять под вышкой.

Сейчас пытаюсь играть в таком стиле джанглером, делать уйму заведомо "нефраговых" ганков. Как правило соперникиначинают баттхерить, флеймить своего джанглера иделать ошибки. Вообще, порой 5 нерезультативных гангов приносят больше пользы чем 1 результативный.

А топ вардить надо от дайвов джанглеру в том числе.

 

проблема в том, что когда ты знаешь уже 1-2 минуты что тебя будут дайвить и ты сообщаешь это в чат, твой джанглер фармит волков/синий, мидер фармит совершенно пустой лайн не пытясь пропушить и помочь.

после этого тебе напишут что ты мудак/ретард etc. и последует мастхэв репорхим в олл. 

 



25 июн 2012, 17:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как вам Орианна?



27 июн 2012, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Она ж во фри, играй, пробуй) чамп классный, но под него нужно руки затачивать)



27 июн 2012, 16:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ургот хороший персонаж или под него нужно руки затачивать?



27 июн 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

нужен шин



27 июн 2012, 16:11
Профиль ICQ Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ну я её поюзал, понравилась механика. Но как она вообще ведет себя в тимфайтах, собирают ли её в сапорта, и вообще как она показывает себя в боях то? 



27 июн 2012, 16:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru