Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

А ещё на 2100 выигрывают в дабл джангле, с саппорт фидлами, отстояв топ 0/10 и тд  :rofl Можешь собирать берсы, тебе никто мешать не будет и по рукам бить то же



07 июл 2012, 01:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Проблема в том, что люди читают форумы, смотрят стримы с 2100, а потом 0-10 ирелии с лантерном и берсами руинят другим людям игры. Но тут уже ничего не попишешь.



07 июл 2012, 01:19
Профиль Skype



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):

Проблема в том, что люди читают форумы, смотрят стримы с 2100, а потом 0-10 ирелии с лантерном и берсами руинят другим людям игры. Но тут уже ничего не попишешь.

я еще ниразу лайн в ранкеде не проиграл, собирая лантерн\берсы, так что не понимаю о чем ты

 



07 июл 2012, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

 что вообще значит "пушить лейн"?

проиграть лейн значит что тебя заганкали и не дали фармить крипов?



07 июл 2012, 01:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Я очень рад за тебя. Надеюсь, в один прекрасный день я встречу твою ирелию с лантерном против меня на топлайне.



07 июл 2012, 01:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):

Я очень рад за тебя. Надеюсь, в один прекрасный день я встречу твою ирелию с лантерном против меня на топлайне.

this^^



07 июл 2012, 01:26
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Diseaze писал(а):

А ещё на 2100 выигрывают в дабл джангле

не регулярно

Цитата:
, с саппорт фидлами, отстояв топ 0/10

я тебе скажу, так даже турниры выигрывают

Цитата:
Можешь собирать берсы, тебе никто мешать не будет и по рукам бить то же

я на этот счет не парюсь  Crazy

 



07 июл 2012, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

просто когда у человека будет тринити, у тебя будет фейдж, берсы и фонарь.

как думаешь, что даст больше дамаги в тимфайте на драконе?

сборка психеи отличная, если тебе дали фармить 30 минут.



07 июл 2012, 01:58
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mortal писал(а):

просто когда у человека будет тринити, у тебя будет фейдж, берсы и фонарь.

как думаешь, что даст больше дамаги в тимфайте на драконе?

сборка психеи отличная, если тебе дали фармить 30 минут.

тринити - 4100г, фейдж берсы и фонарь - 3500

от такого закупа пользы больше, чем от несобранного тринити

да и раша тринити, сложнее выйграть лайн

 



07 июл 2012, 02:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Near писал(а):

 

тринити - 4100г, фейдж берсы и фонарь - 3500

от такого закупа пользы больше, чем от несобранного тринити

да и раша тринити, сложнее выйграть лайн

 

Фонарь не помогает выигрывать лайн, берсы тем более. Будь добр, не пиши чепуху.

 



07 июл 2012, 02:22
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
-2
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

troylol писал(а):

Near писал(а):

 

тринити - 4100г, фейдж берсы и фонарь - 3500

от такого закупа пользы больше, чем от несобранного тринити

да и раша тринити, сложнее выйграть лайн

 

Фонарь не помогает выигрывать лайн, берсы тем более. Будь добр, не пиши чепуху.

 

нет ты

 



07 июл 2012, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

 

Near писал(а):

тринити - 4100г, фейдж берсы и фонарь - 3500

от такого закупа пользы больше, чем от несобранного тринити

да и раша тринити, сложнее выйграть лайн

 

Если ты не можешь отстоять лайн собирая тринити и/или витсэнд - лучше пересмотри свою игру на ирелии, делать 10-0 на топе против более менее вменяемого оппонента всяко не выйдет, а фармить кретинов и с тринити не сложно.

 



07 июл 2012, 04:05
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вот реально в такие моменты мне хочется получить тут модера и если не банить, то хотябы сразу удалять любые посты где упоминается сборка Психеи на Ирку. Психея ужасный игрок во всех планах, когда я ещё в первом сезоне играл на его эло и попадался с ним - это было что-то на уровне Госу Пеппера и Трэшинзенайта.

А если человек мейнящий Ирелию уже полтора года не может взять хотябы 2300 на таком длинном промежутке времени - тут что не так не?



07 июл 2012, 05:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fitness писал(а):

Вот реально в такие моменты мне хочется получить тут модера и если не банить, то хотябы сразу удалять любые посты где упоминается сборка Психеи на Ирку. Психея ужасный игрок во всех планах, когда я ещё в первом сезоне играл на его эло и попадался с ним - это было что-то на уровне Госу Пеппера и Трэшинзенайта.

А если человек мейнящий Ирелию уже полтора года не может взять хотябы 2300 на таком длинном промежутке времени - тут что не так не?

ирка не моргана.



07 июл 2012, 06:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fitness писал(а):

Вот реально в такие моменты мне хочется получить тут модера и если не банить, то хотябы сразу удалять любые посты где упоминается сборка Психеи на Ирку. Психея ужасный игрок во всех планах, когда я ещё в первом сезоне играл на его эло и попадался с ним - это было что-то на уровне Госу Пеппера и Трэшинзенайта.

А если человек мейнящий Ирелию уже полтора года не может взять хотябы 2300 на таком длинном промежутке времени - тут что не так не?

Товарищ, вашу точку зрения можно охарактеризовать такими понятиями, как "монополия" и "диктатура".

Какая разница,кто как играет, умный человек сознательно не будет подражать кому-то полностью, глупый - ему вообще не понять разницу в сборках



07 июл 2012, 07:02
Профиль ICQ Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Earl писал(а):

Fitness писал(а):

Вот реально в такие моменты мне хочется получить тут модера и если не банить, то хотябы сразу удалять любые посты где упоминается сборка Психеи на Ирку. Психея ужасный игрок во всех планах, когда я ещё в первом сезоне играл на его эло и попадался с ним - это было что-то на уровне Госу Пеппера и Трэшинзенайта.

А если человек мейнящий Ирелию уже полтора года не может взять хотябы 2300 на таком длинном промежутке времени - тут что не так не?

Товарищ, вашу точку зрения можно охарактеризовать такими понятиями, как "монополия" и "диктатура".

Какая разница,кто как играет, умный человек сознательно не будет подражать кому-то полностью, глупый - ему вообще не понять разницу в сборках

 

Меньше бреда > повышение общего скилла данного портала > меньше дибилов. Не ради этого создавался когда-то очень давно ПГ? Для "престижного" комьюнити, почему бы не попытаться сделать lol комьюнити тут чуть-чуть, но лучше?



07 июл 2012, 07:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Может тогда нужно учить людей, а не орать: ты тупое дно, как обычно делает Фитнесс. Без обид. Идея такого модераторства была бы хороша, если будет без фанатизма и нарциссизма.



07 июл 2012, 08:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

мое мнение. фонарь нужен только против йорика.



07 июл 2012, 09:19
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Izuveal писал(а):

Может тогда нужно учить людей, а не орать: ты тупое дно, как обычно делает Фитнесс. Без обид. Идея такого модераторства была бы хороша, если будет без фанатизма и нарциссизма.

Не помню когда я кого-то обозвал тупым дном. А про "учить" людей - не мне это надо говорить, столько, сколько я сделал для лолеров тут не сделал никто, хотя мог просто играть в своё удовольствие и подтролливать людей. Когда какой-нибудь парнишка задаёт вопрос:

:"эй братишка, а кого пикать против akali/jarvan/fizz/ad soraka на топ" не потратив всего 1 минуту своего безумного ценного времени, чтобы посмотреть на ПЕРВУЮ страницу и увидеть мой гайд, который я писал 3 дня - ну извините нах надо ему отвечать?

 



07 июл 2012, 09:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Этот пост относился не столько к тебе, сколько к вышеотписавшимся ораторам. А про дно: это от стримов  :D



07 июл 2012, 10:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru