Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fitness писал(а):

Когда какой-нибудь парнишка задаёт вопрос:

:"эй братишка, а кого пикать против akali/jarvan/fizz/ad soraka на топ" не потратив всего 1 минуту своего безумного ценного времени, чтобы посмотреть на ПЕРВУЮ страницу и увидеть мой гайд, который я писал 3 дня - ну извините нах надо ему отвечать?

 

эй, братишка, а покажи мне в своем чудо-гайде хоть слово про перечисленных персонажей? Солотоп, офк.



07 июл 2012, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Если их нет - они не вписываются в мету - можно пикать любого представленного там персонажа на солотоп.



07 июл 2012, 11:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

как новый герой? стоит покупать? не слишком оп? ато заннерфят в гавно через патч



07 июл 2012, 12:07
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fitness писал(а):

Вот реально в такие моменты мне хочется получить тут модера и если не банить, то хотябы сразу удалять любые посты где упоминается сборка Психеи на Ирку. Психея ужасный игрок во всех планах, когда я ещё в первом сезоне играл на его эло и попадался с ним - это было что-то на уровне Госу Пеппера и Трэшинзенайта.

А если человек мейнящий Ирелию уже полтора года не может взять хотябы 2300 на таком длинном промежутке времени - тут что не так не?

я не поклоняюсь психее, но мне достаточно того что сборка работает и на 2100, и 1на1 она сильнее, и мне весело с того, что приходит ВОФФЧЕГ с 1600 и начинает тут спорить и непонятно что доказывать.

 



07 июл 2012, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Сборка Викеда\Дариена сильнее на 2500. 



07 июл 2012, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Что-то я не замечал тебя на 2100, а лол не 1х1 игра.



07 июл 2012, 12:30
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мизеракль писал(а):

Fitness писал(а):

Когда какой-нибудь парнишка задаёт вопрос:

:"эй братишка, а кого пикать против akali/jarvan/fizz/ad soraka на топ" не потратив всего 1 минуту своего безумного ценного времени, чтобы посмотреть на ПЕРВУЮ страницу и увидеть мой гайд, который я писал 3 дня - ну извините нах надо ему отвечать?

 

эй, братишка, а покажи мне в своем чудо-гайде хоть слово про перечисленных персонажей? Солотоп, офк.

Почитай про английский юмор.

 



07 июл 2012, 12:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Near писал(а):

я не поклоняюсь психее, но мне достаточно того что сборка работает и на 2100, и 1на1 она сильнее, и мне весело с того, что приходит ВОФФЧЕГ с 1600 и начинает тут спорить и непонятно что доказывать.

ты не понимаешь задачи ирелии по-моему, с фонарем и фейджем ты не ваншотнешь ад/ап керри в тимфайте, и при этом 20 армора не дадут тебе выжить под фокусом после врыва на керри.

в тимфайте в сборке психеи (офк ранние фейдж, зерки, фонарь) ты не дамажишь и не танчишь, ты бесполезнее саппорт нуну на пеппере (именно в такой последовательности).

 



07 июл 2012, 15:44
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Лооол. Мерки вообще зе бест сапоги ин да гейм по дефолту, а остальные одеваются только под специфичгые задачи (сорки - для ап, если у енеми тимы нет хард сс и против вас не жосткий контр пик. Берсы для ад +исключения (типа ноктюрна в определенных сетапах) из-за апа одного из мейн статов. Нинжа таби для опредеенных лайн-апов, кдр/5ые тоже для онли для определенных игр, 3ие для раков. Основной задачей бруизера (коей является ирелия) является способность "держать удар", енгейджить при необходимости, дефать своих кери, фокусить вражеских. И лучше мерки/таби никакие ботинки с этим не справляются. И да, офк бест ирелия в мире (каким бы крабом викед не был, но я не вижу на про-сцене ирелий сильнее) знает хуже какие боты собирать на нее. Вот уж где и стоит "бездумно копировать билд про-пассанов", так это тут. 



07 июл 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ганбот-братан всё раъяснил! Мерки - выбор мужчин.



07 июл 2012, 15:58
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mortal писал(а):

Near писал(а):

я не поклоняюсь психее, но мне достаточно того что сборка работает и на 2100, и 1на1 она сильнее, и мне весело с того, что приходит ВОФФЧЕГ с 1600 и начинает тут спорить и непонятно что доказывать.

ты не понимаешь задачи ирелии по-моему, с фонарем и фейджем ты не ваншотнешь ад/ап керри в тимфайте, и при этом 20 армора не дадут тебе выжить под фокусом после врыва на керри.

в тимфайте в сборке психеи (офк ранние фейдж, зерки, фонарь) ты не дамажишь и не танчишь, ты бесполезнее саппорт нуну на пеппере (именно в такой последовательности).

 

все твои аргументы сводятся к тому, что я не ваншотну ад, так вот - ваншотну.

Цитата:
Лооол. Мерки вообще зе бест сапоги ин да гейм по дефолту, а остальные одеваются только под специфичгые задачи (сорки - для ап, если у енеми тимы нет хард сс и против вас не жосткий контр пик. Берсы для ад +исключения (типа ноктюрна в определенных сетапах) из-за апа одного из мейн статов. Нинжа таби для опредеенных лайн-апов, кдр/5ые тоже для онли для определенных игр, 3ие для раков. Основной задачей бруизера (коей является ирелия) является способность "держать удар", енгейджить при необходимости, дефать своих кери, фокусить вражеских. И лучше мерки/таби никакие ботинки с этим не справляются. И да, офк бест ирелия в мире (каким бы крабом викед не был, но я не вижу на про-сцене ирелий сильнее) знает хуже какие боты собирать на нее. Вот уж где и стоит "бездумно копировать билд про-пассанов", так это тут

да у тебя и эзреаль слабый адшник

я надеюсь проанализировал по тысяче игр всех топовых ирелий, что бы понять, что лучше викеда нету!

 



07 июл 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gunbit писал(а):
Вот уж где и стоит "бездумно копировать билд про-пассанов", так это тут. 

 

Ну это ты чушь сказал, уже докопировались фрозен малетов, только вот сам викед продолжает собирать триник, но нарики с ФМ остались до сих пор Rofl

 



07 июл 2012, 16:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

На 1800+ Орианны на миде собирают Фрозен маллет.



07 июл 2012, 17:22
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

и nashor's tooth



07 июл 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ionian Fervor (Innate): Reduces the duration of stuns, slows, taunts, fears, snares, immobilizes, blinds and silences for each nearby enemy champion. 1 champion: 10% 
2 champions: 25%
3 champions: 40%
Radius: 1200 (sight range)

Ionian Fervor stacks multiplicatively with tenacity:
1 champion: 41.5%
2 champions: 51.25%
3 champions: 61% пруф 

Как видно, профит от мерков для Ирки меркнет в тимфайтах, а на лейне берсы дают больший профит против немагического оппонента. НО, собирать их бездумно, в каждой игре, в каждой ситуации - дно. Другое дело, если ты уверен на 100%, что с берсами уничтожешь топера, то они одназначно нужны и даже более выгодны. Лично я приверженец грейда ботинков на Ирку или после 1-2 бека для (таби/мерки, чтобы убиват/неумират), либо грейдить их уже после триника и витсенда.

А Викед скурвился, играет на одном гейском говне вроде Малафита/Олафа, собирая ФХ,Рандуины и Гп5, хотя, может так и надо, чтобы не терять имидж сильного игрока.

 



07 июл 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Так какой билд на ирку самый ок? Как у Викеда? Или обычные в деф.



07 июл 2012, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Izuveal писал(а):

Ionian Fervor (Innate): Reduces the duration of stuns, slows, taunts, fears, snares, immobilizes, blinds and silences for each nearby enemy champion. 1 champion: 10% 
2 champions: 25%
3 champions: 40%
Radius: 1200 (sight range)

Ionian Fervor stacks multiplicatively with tenacity:
1 champion: 41.5%
2 champions: 51.25%
3 champions: 61% пруф 

Как видно, профит от мерков для Ирки меркнет в тимфайтах, а на лейне берсы дают больший профит против немагического оппонента. НО, собирать их бездумно, в каждой игре, в каждой ситуации - дно. Другое дело, если ты уверен на 100%, что с берсами уничтожешь топера, то они одназначно нужны и даже более выгодны. Лично я приверженец грейда ботинков на Ирку или после 1-2 бека для (таби/мерки, чтобы убиват/неумират), либо грейдить их уже после триника и витсенда.

А Викед скурвился, играет на одном гейском говне вроде Малафита/Олафа, собирая ФХ,Рандуины и Гп5, хотя, может так и надо, чтобы не терять имидж сильного игрока.

 

1/5 контроля так плохо по твоему? уччитывая что сам тф длится 10-20с, и по тебе будут сдавать сс всякие алистары/наутилусы/леоны выигрышь даже 1с для дамаги очень даже не плох, это таже автоатака с берсами, только на 25 мреза больше.

 



07 июл 2012, 18:35
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Очень взволновала панель акаунт\пароль с левой стороны, лолэтал не работает, когда новый будет, кто знает?



08 июл 2012, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Может я чего-то не понимаю, но по-моему Психея билдил берсерки до нерфа хила с W, при этом собирая много АСа, ароде всяких фантом дансеров. А сейчас, когда этот самый отхил понерфили, он сам советует брать таби.



08 июл 2012, 01:13
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Immortalx писал(а):

Может я чего-то не понимаю, но по-моему Психея билдил берсерки до нерфа хила с W, при этом собирая много АСа, ароде всяких фантом дансеров. А сейчас, когда этот самый отхил понерфили, он сам советует брать таби.

и визажа, да. таби рекомендует, при этом говоря, что берсы тоже збс, но уже не так как раньше

но раньше и аспд ирелия была в целом намного сильнее

 



08 июл 2012, 01:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru