Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Начал играть ранкеды, за Ирелию солотоп, пока больше сливов, так как то иногда джанглера нет вообще, или он неадекватный, некоторые за всю игру ниразу не приходили на ганк . Вопрос таков, проще кем и на какой роли вылезти на норм ело, или продложать "дрочить" за ирку не смотря не начто.



09 июл 2012, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

Начал играть ранкеды, за Ирелию солотоп, пока больше сливов, так как то иногда джанглера нет вообще, или он неадекватный, некоторые за всю игру ниразу не приходили на ганк . Вопрос таков, проще кем и на какой роли вылезти на норм ело, или продложать "дрочить" за ирку не смотря не начто.

если играть умеешь,  то вылезешь на свое эло на любой роли. А так, в основном, можно тащить адшником. Лучше дуобот.



09 июл 2012, 01:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

1 не вытащищь, я лайн просераю(уже 10 игр подряд слил из за того что я тупо 1 стою без ганков без помощи, меня в 4 пушат тиме пох) так как меня и  в 4 гангкать прибегают, в то время как моя тима ниразу, и всякое подобное. Дуо тупо не скем играть.

Дайте плиз ссылку на стрим Викеда, у меня он офлайн всегда по старой ссылке и если кто знает сыылки на стримы других кто играет на ирке. Заранее спс

 



09 июл 2012, 02:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Если ты проигрываешь лайн, тебе не стоит волноваться о глубине своего эло хелла.



09 июл 2012, 03:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Лол выграй лайн когда твой джанглер ниразу не ганкает., и всем пох на что происходит на топе.



09 июл 2012, 03:42
Профиль

-1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

Лол выграй лайн когда твой джанглер ниразу не ганкает., и всем пох на что происходит на топе.

Лол купи вард, и фармись нубло!

 



09 июл 2012, 06:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Weonix писал(а):

Fiction писал(а):

Лол выграй лайн когда твой джанглер ниразу не ганкает., и всем пох на что происходит на топе.

Лол купи вард, и фармись нубло!

 

Ты кто такой? Давай, до свиданья!

 



09 июл 2012, 07:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

Weonix писал(а):

Fiction писал(а):

Лол выграй лайн когда твой джанглер ниразу не ганкает., и всем пох на что происходит на топе.

Лол купи вард, и фармись нубло!

 

Ты кто такой? Давай, до свиданья!

 

Давай до свидания, тебе объясняют, а ты посылаешь, мистер 900 эло.



09 июл 2012, 07:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

Лол выграй лайн когда твой джанглер ниразу не ганкает., и всем пох на что происходит на топе.

 

Не стоит в солоку пикать куда-то героя с мыслями "вот придет джанглер, тогда я выиграю лайн".

И еще совет, не стоит что-то писать на форуме или жаловаться как тяжело играется, когда только взял 30лвл и только начал играть ранкеды. Лучше кроме каких-то вопросов по игре лучше ничего не писать пока не наиграешь игр 300-400.

 



09 июл 2012, 08:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Чтоб потом кто-нибудь писать: "Ой дно, 400 игр, а эло нет"



09 июл 2012, 10:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

1 не вытащищь, я лайн просераю(уже 10 игр подряд слил из за того что я тупо 1 стою без ганков без помощи, меня в 4 пушат тиме пох) так как меня и  в 4 гангкать прибегают, в то время как моя тима ниразу, и всякое подобное. Дуо тупо не скем играть.

Дайте плиз ссылку на стрим Викеда, у меня он офлайн всегда по старой ссылке и если кто знает сыылки на стримы других кто играет на ирке. Заранее спс

 

Я крайне не советую копировать сборки викеда и психеи на ирелию если хочешь поднять ело. Раньше сам учился по стримам викеда, но только когда его билды были еще актуальны. А после последних игр, что я видел где он против дабл ап сетапа рашил триник и га я не думаю, что стоит уподобляться этому человеку и что-то у него копировать.



09 июл 2012, 10:59
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

Лол выграй лайн когда твой джанглер ниразу не ганкает., и всем пох на что происходит на топе.

 

С первого бэка покупаешь 2 варда(для слепых вроде меня - триангл и возле входа к синему, ставишь и спокойно унижаешь оппонента. Если ты оппонента не можешь унизить, т.к. тебя контрпикнули - пиши джанглеру(вежливо!), проси ганк. Если ты в принципе не можешь унизить оппонента(без контрпика), то не играй солотоп.

 

Если моргана в щите, и алистар делает W+Q - то какой из контролей поймается в щит?

 



09 июл 2012, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Если щит от дамага не слетит - то оба.Ну а если слетит - то очевидно, что чардж.



09 июл 2012, 11:07
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

Лол выграй лайн когда твой джанглер ниразу не ганкает., и всем пох на что происходит на топе.

Плевать на джанглера. Вообще, винить джанглера в том что он там не заганкал, а твоего оппонента забебиситили это тупые отмазки. Джанглер отсутствующий на твоем лайне, это присутствующий на других. Научись терпеть на топе, без этого качества далеко не уедешь.

Ну и да, если более чем 60% игр на текущем эло (1100-1200, 1200-1300 - ну тобишь берешь общую группу в 100 эло) ты проигрываешь свой лайн (чтобы там не происходило и какими бы фидеры не была твоя команда), то это не твое эло, к сожалению со знаком минус.

Например, ещё игр 60-80 назад у меня очень плачебно все складывалось на 1600, было видно что тупо напрокало. Сейчас же лайны спокойно тащатся в 50-60% случае, а это значит что мне вариться на этом 1600-700 ещё игр так 40. Через 40 игр процент будет 60-70 и будет 1700, ну и дальше все по схеме. 

 



09 июл 2012, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Флеймить когда тебя забейбиситили, при этом другие лейны дрочат и сосут, я считаю, более менее уместно. Вот когда другие лейны выйгрываются или хотя бы получают ганки от твоего джанглера, это да, лучше помолчать.



09 июл 2012, 12:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Ребятки, подскажите пожалуйста, почему нереально в ранкеде встретить Сенджуани джанглера, почему чемп не популярный? Кстати, имеются какие-либо аналоги этого чемпа кроме Амуму?


09 июл 2012, 22:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Урона нет совсем, легко контрджанглится, промазал ультой - бесполезен.


09 июл 2012, 22:53
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Кстати по моей непроверенной инфе исходя из того, что алистара, малфита, наутила частенько банят, то логично, что появится сихуани джанглеры ) Впринципи довольно похожая механика в некоторой мере.


09 июл 2012, 23:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ей нужен ап, чтобы она была играбельна..баф дамага с W, возможно.



09 июл 2012, 23:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Про Седжуани:

troylol писал(а):
Кстати по моей непроверенной инфе исходя из того, что алистара, малфита, наутила частенько банят, то логично, что появится сихуани джанглеры ) Впринципи довольно похожая механика в некоторой мере.
Есть Маокай еще.



10 июл 2012, 00:03
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru