Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Helly писал(а):

Ни у одного персонажа, в лиги легенд, нет полного контрпика. 

 

Выиграй лайн каким-нибудь Дариусом у Йорика.

Что касается Фроггена, то на миде контрпики не так актуальны, т.к. в большинстве случаев ты можешь просто зафармить всех крипов 1-2 спеллами. Тем более анивией.

 



11 июл 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мизеракль писал(а):

Helly писал(а):

Ни у одного персонажа, в лиги легенд, нет полного контрпика. 

 

Выиграй лайн каким-нибудь Дариусом у Йорика.

Что касается Фроггена, то на миде контрпики не так актуальны, т.к. в большинстве случаев ты можешь просто зафармить всех крипов 1-2 спеллами. Тем более анивией.

 


Лайфстил квинты, коса и всё такое. Лайн выйграть, конечно -  сложно, практически не возможно, наверное. Но проиграть - не проиграю. Отстаю лайн, по фарму сильно не отстану, наверное. Полный контрпик - то что, делает просто на 100% не возможность отстоять лайн, чтобы ты не делал. Чтобы ты не покупал. 
Вся проблема лайн-фазы за анивею - момент когда ты на 6-ой. После 6-го ты ваншотает паки крипов, врасов, волков и прочие. Разве я не прав ? Но люди же говорят, кассиопея, физз и прочие-прочие контрят анивею.



11 июл 2012, 22:28
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Helly писал(а):

Мизеракль писал(а):

Helly писал(а):

Ни у одного персонажа, в лиги легенд, нет полного контрпика. 

 

Выиграй лайн каким-нибудь Дариусом у Йорика.

Что касается Фроггена, то на миде контрпики не так актуальны, т.к. в большинстве случаев ты можешь просто зафармить всех крипов 1-2 спеллами. Тем более анивией.

 


Лайфстил квинты, коса и всё такое. Лайн выйграть, конечно -  сложно, практически не возможно, наверное. Но проиграть - не проиграю. Отстаю лайн, по фарму сильно не отстану, наверное. Полный контрпик - то что, делает просто на 100% не возможность отстоять лайн, чтобы ты не делал. Чтобы ты не покупал. 
Вся проблема лайн-фазы за анивею - момент когда ты на 6-ой. После 6-го ты ваншотает паки крипов, врасов, волков и прочие. Разве я не прав ? Но люди же говорят, кассиопея, физз и прочие-прочие контрят анивею.

 

Ну, подходя к крипам, ты будешь терять от трети хп до половины, в зависимости от наглости йорика и твоей сборки. Выйдешь с лайна мб и без смертей, но с намного меньшим количеством крипов и непонятным билдом на лайфстил. 

До 6го тебя вряд ли убьют, если наглеть не будешь. Тем более, стан-стенка-яйцо - достаточно дефа, имхо.

 



11 июл 2012, 22:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Helly писал(а):

 

Да, согласен с вами, Учитель. Рад, что вы прочитали мой пост. А на сколько просчитываете вы ? 
Спасибо за ответ! Love

Я уже нереально близок к тому, чтобы перейти на просчет 4х действий вперед.

 



11 июл 2012, 23:13
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Нашёл баг, или я чего-то не понимаю Crab

 

хотел затестить тристану в АП, набрал около 300 и эксплозив бьет по всем, включая мобов по  60-70, по тултипу должен по 500 Blush



12 июл 2012, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

пассивка не скейлится от ап.



12 июл 2012, 07:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Тогда б Тристана ваншотала всю енеми тим))).



12 июл 2012, 08:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Какие мастери на вейн сейчас наиболее актуальные? по-психее(чую врыв филимона) или же традиционные?что лучше максить - ку или е?а также что лучше - играть через лантерн или 3 дорана , и рашить ли фантом ферст айтимом(после фонаря,если беру его)



12 июл 2012, 08:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

21-9-0, максишь кушку офк, чтобы доджить всякое говно. Фонарь полностью бесполезен, если хочешь сустейна, то купи куртуза300 и косу, а так на неё стандартная ад сборка.



12 июл 2012, 09:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Earl писал(а):

Какие мастери на вейн сейчас наиболее актуальные? по-психее(чую врыв филимона) или же традиционные?что лучше максить - ку или е?а также что лучше - играть через лантерн или 3 дорана , и рашить ли фантом ферст айтимом(после фонаря,если беру его)


21-9-0/9-21-0. иногда с игнайтом, иногда с хилом, иногда с клинсом. по ситуации.
Например, я собираю вейн так(спасибо Азиатам за это):
Разбито все по бэкам, "идеальным бэкам", когда я стою и адекватно фармлю(конечно же, не добивая некоторых рендж крипов и прочие. (Вейн же все хотят УНИЗИТЬ УНИЧТОЖИТЬ СЛОМАТЬ)
0) Ботинок/броня+поты.

1) Хог+Лайфстил_палочка
2) 2-ые ботинки(берсы/нинжа, по ситуации)+Даггер(на атак_спид тот что)
3) Зилок/БК/Меч
4) БК/фд
... дальше сборки, обычно мой фулл билд, за вейн выглядит так: Ботинки+Бт+фд+ие+лв(вместо бк обычно)+га/куэсс (не по порядку)

Фонарь беру когда терплю сильно



12 июл 2012, 10:05
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Так не пассивка же, а активная часть абилки facepalm

Она без ап по 250 бьет, так понятнее, надеюсь?



12 июл 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

250 без ап - вешается дот на твою цель, а эксплозив урон не скейлится вообще.



12 июл 2012, 11:43
Профиль Skype



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Brut писал(а):

21-9-0, максишь кушку офк, чтобы доджить всякое говно. Фонарь полностью бесполезен, если хочешь сустейна, то купи куртуза300 и косу, а так на неё стандартная ад сборка.

психея с тобой не согласен

 



12 июл 2012, 11:47
Профиль

-2
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

 

Near писал(а):

Brut писал(а):

21-9-0, максишь кушку офк, чтобы доджить всякое говно. Фонарь полностью бесполезен, если хочешь сустейна, то купи куртуза300 и косу, а так на неё стандартная ад сборка.

психея с тобой не согласен

 


 

 

 



12 июл 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

ночью смотрел стрим тсм афро. Они играли в очень интерестном составе. корки(aphro) + сорака на боте, ривен мид, топ эз(ад!) +леона(иксспэшл). Тоесть без ап кэри и конкретного джанглера.
скажу сразу игра была просто ахеренной. даже тяжело описать что делали ез и корки в лейт гейме на пару под суппортом от леоны и сораки.
Можно назвать это новой метой? Какие явные минусы такого состава? Сжажу сразу у притивников у всех был макс армор. Только в лейте это всё равно не помогло.

P.S. карта была посто вся усыпана вардами... никаких шансов для джанглера противников.
Каждый лайн по нужне фармил как свою так и чужую часть джангла.



12 июл 2012, 13:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

против корки и эза (в меньшей степени) армор не сильно помогает ага.

 

вообще сетап в дабл сапорт (или джангл нуну + леона\сорака\лулу или всякие мид жанны) - одни из самых комфортных для ад керри.

 

я в таком играл 2 раза в солоку и мне безумно понравилось.



12 июл 2012, 13:56
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Impact писал(а):

ночью смотрел стрим тсм афро. Они играли в очень интерестном составе. корки(aphro) + сорака на боте, ривен мид, топ эз(ад!) +леона(иксспэшл). Тоесть без ап кэри и конкретного джанглера.
скажу сразу игра была просто ахеренной. даже тяжело описать что делали ез и корки в лейт гейме на пару под суппортом от леоны и сораки.
Можно назвать это новой метой? Какие явные минусы такого состава? Сжажу сразу у притивников у всех был макс армор. Только в лейте это всё равно не помогло.

P.S. карта была посто вся усыпана вардами... никаких шансов для джанглера противников.
Каждый лайн по нужне фармил как свою так и чужую часть джангла.


Они играли скорей всего тимранкед. Обычно, топовые команды играют в тимранкедах на троллпиках. 
. Раньше, когда ходил с ребятами с тимранкед, брал всегда эзреала, на любую роль. Ходил чаще всего им на топ. Было забавно, эзреал имеет смешаный демедж. Мы свапились с бота на топ, и наобород. После покупки ластвиспера, проблемы с армором чуть уходят.



12 июл 2012, 14:44
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Brut писал(а):

 

Near писал(а):

Brut писал(а):

21-9-0, максишь кушку офк, чтобы доджить всякое говно. Фонарь полностью бесполезен, если хочешь сустейна, то купи куртуза300 и косу, а так на неё стандартная ад сборка.

психея с тобой не согласен

 


 

 

 

прости, братан, тебе с твоего 1400 виднее.

 



12 июл 2012, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Фонарь понерфили, теперь он не так актуален, на мой взгляд. Билд психеи очень старый, он сам уже собирает тринити на ирку, ибо после нерва хитена, атак спид билд, как раньше собирал психея - не актуален. 



12 июл 2012, 20:50
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Helly писал(а):

Фонарь понерфили, теперь он не так актуален, на мой взгляд. Билд психеи очень старый, он сам уже собирает тринити на ирку, ибо после нерва хитена, атак спид билд, как раньше собирал психея - не актуален. 

посмотри его стримы, братишка, он через игру берет фонарь на эза\корки\иру

ну и против тринити тут вроде никто ничего не имеет

 



12 июл 2012, 21:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru