Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ну горбатого, только могила исправит, можешь тоже покупать фонарь, я не против.



12 июл 2012, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Near писал(а):

Helly писал(а):

Фонарь понерфили, теперь он не так актуален, на мой взгляд. Билд психеи очень старый, он сам уже собирает тринити на ирку, ибо после нерва хитена, атак спид билд, как раньше собирал психея - не актуален. 

посмотри его стримы, братишка, он через игру берет фонарь на эза\корки\иру

ну и против тринити тут вроде никто ничего не имеет

 

Ичо?

 



12 июл 2012, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Near писал(а):

Helly писал(а):

Фонарь понерфили, теперь он не так актуален, на мой взгляд. Билд психеи очень старый, он сам уже собирает тринити на ирку, ибо после нерва хитена, атак спид билд, как раньше собирал психея - не актуален. 

посмотри его стримы, братишка, он через игру берет фонарь на эза\корки\иру

ну и против тринити тут вроде никто ничего не имеет

 

Бывает.

 



12 июл 2012, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Near писал(а):

Helly писал(а):

Фонарь понерфили, теперь он не так актуален, на мой взгляд. Билд психеи очень старый, он сам уже собирает тринити на ирку, ибо после нерва хитена, атак спид билд, как раньше собирал психея - не актуален. 

посмотри его стримы, братишка, он через игру берет фонарь на эза\корки\иру

ну и против тринити тут вроде никто ничего не имеет

 

 

"Не сотвори себе кумира"

Есть ещё тысячи человек играющих выше 2к и они не собирают фонарь на еза/корки/иру  facepalm

 



12 июл 2012, 22:33
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Helly писал(а):

Ну горбатого, только могила исправит, можешь тоже покупать фонарь, я не против.

я не форсю фонарь, просто хотел сказать чму, что он чмо ;3

 



12 июл 2012, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Я уже говорил, что фонарь после всех нерфов по соотношению цена-качество очень близок к уровню т1 айтемов(т.е. простейших "кусков")? Хотя благодаря варду он по сути является гп10 айтемом, а у них это соотношение ещё хуже.

Вот и решайте, стоит гп10 айтем с таким набором статов покупки на определённом персонаже или нет. Кстати, на боте это будет гп10 для вашего саппорта, что совсем не так хорошо...



12 июл 2012, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Пацаны, кого посоветуете для трейна джангла после лысого? черный, дракон, дудир? мб кто-то другой?



14 июл 2012, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Играй этим ОПшным пацаном и не парься.



14 июл 2012, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Лысый надоел :D



14 июл 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Попробуй потренить скарнера.



14 июл 2012, 18:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Undyinglolqq писал(а):

Пацаны, кого посоветуете для трейна джангла после лысого? черный, дракон, дудир? мб кто-то другой?


Для начала, если хочешь продвигаться как жесткий лесник - тренеруй много лисина. Очень много. Играй им всю ночь, весь день. Ходи им на все лайны. Лисин, это один из таких героев, которым если ты умеешь играть на очень высоком уровне, ты можешь просто керрить весь эрли-мидгейм. В лейте, конечно же по специфики твоего персонажа(лисина), тебе будет не так сладко, как это было две стадии игры назад. 
Ну, а если конкретно по твоему вопросу, кого же тренеровать после лисина, то банально - джангл скарнер. Он очень жесткий в солоку, это персонаж который сделан для того, цеплять глупых людей, который просто торгуют лицом. Например, тристана имеет высокий рендж и решает "похарассить", забегаю вперед всей своей команды, делая автоатаку, тут ты и хватаешь этого профи, при помощи шурелии, вэшки, флэша и ульты. Конечно, если у неё qqs, то дела будут по другому.  Так же он хватает и не глупых. Ганкает средне(до 6-го) и практически без шансов на 6-ом. Багоед жесткий.



14 июл 2012, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Лисин не ок. Играть им весело, но есть много более лейтовых джанглеров. Всякие мундо, шиваны, скарнеры, наутилусы - от них толку куда больше в лейте. + не в каждой игре удается засноуболится в ерли.



15 июл 2012, 01:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

помоему если брать солоку и людей которые задрачивают одного джанглера по 300 игр, то лучше наоборот лисины алистары и шачо, не?



15 июл 2012, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

За что мой пост затерли?


Так пацаны, чо я спрашиваю, джанглить умею только лысым, у которого лейт вапще не о чем :( как черный в лйте? дракон?



15 июл 2012, 04:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

У кого есть права поправить название стрима тут http://prestige-gaming.ru/streams/1519/lol/_f_lord (всмысле кому там в личку можно написать)

потому как там не [ALTERNATE] F Lord а   и это два разных человека. опечатка

p.s. просто этот старый ляп уже начинает анноить :)



16 июл 2012, 03:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Тогда уж и фрогген играет не в AL . В описании стрима. Я думаю нужен человек,который может заняться вплотную лол стримами



16 июл 2012, 08:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ребят, кем ломать кайлу на топе? Кота не предлагать, я слабый для неё



18 июл 2012, 14:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Cmeex писал(а):

Ребят, кем ломать кайлу на топе? Кота не предлагать, я слабый для неё

Не 100% информация, но Влад должен с ней неплохо стоять.

 



18 июл 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Кайла наоборот, вроде, Влада убивает без шансов



18 июл 2012, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

По идее с джаксом должна на равных стоять, также ёрик, кенен неплохи. Но это так, теорикрафт.



18 июл 2012, 16:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru