Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Подскажите. какой лучше блид взять бля Фиоры Джангл.

Стырить билд на лиисина у фитнеса, или какой либо с гайдов? Там вариаций около 5 штук просто.

Мб кто играл ей на роли Джанглиста.



18 июл 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

Подскажите. какой лучше блид взять бля Фиоры Джангл.

Стырить билд на лиисина у фитнеса, или какой либо с гайдов? Там вариаций около 5 штук просто.

Мб кто играл ей на роли Джанглиста.

Rofl



18 июл 2012, 18:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

Подскажите. какой лучше билд взять для Фиоры Джангл.

Стырить билд на лиисина у фитнеса, или какой либо с гайдов? Там вариаций около 5 штук просто.

Мб кто играл ей на роли Джанглиста.


Amazing писал(а):

Fiction писал(а):

Подскажите. какой лучше блид взять бля Фиоры Джангл.

Стырить билд на лиисина у фитнеса, или какой либо с гайдов? Там вариаций около 5 штук просто.

Мб кто играл ей на роли Джанглиста.

Rofl

И?

 



18 июл 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Хочу попробывать поиграть в лол.

Какой герой-сапорт с одной стороны сильный, с другой - дешевый для покупки. И не требовательный к рунам оО

Ну и, если не сложно, киньте пару ссылок на гайды для начинающих на русском языке.
ЗЫ Также вопрос - какой сервер выбирать - west или east?

ЗЫЫ В лоле соло затащить игру может только керри?



18 июл 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Developer писал(а):

Хочу попробывать поиграть в лол.

Какой герой-сапорт с одной стороны сильный, с другой - дешевый для покупки. И не требовательный к рунам оО

Ну и, если не сложно, киньте пару ссылок на гайды для начинающих на русском языке.
ЗЫ Также вопрос - какой сервер выбирать - west или east?

ЗЫЫ В лоле соло затащить игру может только керри?

Так ЛоЛ же игра для домохозяек и казуалов? Зачем же гайды для такого сильного дотера?

 



18 июл 2012, 19:36
Профиль

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Супорт дешевый: сорака, жанна подороже(чуток от рун зависит),алистар тоже ничо такой(но нужен скилл чтоб не фейлить комбы)

Гайдов на ру нету нормальных, англ solomid.net там найдешь

Затащит игру может любой смотря как ты отожрешься либо как противник отожран, а так ад керри хорошо отожранный может втащить игру, может и мидер если заганкает лайны в гавно и сам разожрется как свинья

У них больше всего шансов

Для нормальной игры бери вест ибо на исте одна рюсская школота и польские фидеры

Не советую при каче играть саппортами, да и в ранкедах тяжело апать эло, хотя мол апнул на саппортах 1500



18 июл 2012, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Izuveal писал(а):

Developer писал(а):

Хочу попробывать поиграть в лол.

Какой герой-сапорт с одной стороны сильный, с другой - дешевый для покупки. И не требовательный к рунам оО

Ну и, если не сложно, киньте пару ссылок на гайды для начинающих на русском языке.
ЗЫ Также вопрос - какой сервер выбирать - west или east?

ЗЫЫ В лоле соло затащить игру может только керри?

Так ЛоЛ же игра для домохозяек и казуалов? Зачем же гайды для такого сильного дотера?

 

Врага нужно знать в лицо. Да и в споре можно козырнуть своими эло.

 

Бтв, а какие мидеры, ад-керри сильные/дешевые? И на каком он обычно лайне? Бот c сапом?

 



18 июл 2012, 19:47
Профиль

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ад керри бот с сапортом, сейчас топ1 ад керри это ургот с корки, аша неплохая(но она очень тяжелая т.к. Могут ганками загнгбить лайн ибо у нее ту эскейпов) и тристана очень няшная и лейнинг на уровне, в лейтгейме тристана самый лучший ад керри

 

Ап керри онли мид- маги. Из дешевых советую анечку, простая, легко играется, дамажит больно, при неплохом отжоре может за ульту ваншотнуть всю тиму врага. Тк же своим станом сожет решить исход тимфайта

Сейчас анивия считается топовой но она очень скилл требовательна и самый тяжелый, но самый сильный ап



18 июл 2012, 19:58
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

В нормалах игру выигрывают танки. 



18 июл 2012, 20:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Девелопер, лучше почитай вот это - http://prestige-gaming.ru/boss_tier_list_by_fitness_-t30939.html

 

Слушая местных профессионалов ни к чему хорошему не придешь.



18 июл 2012, 20:22
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

а я тут гайды читал http://www.mobafire.com/league-of-legends. Норм сайт?

 

з.ы ад Грейвс еще ок, но он дорогой. Тристану бесплатно можно получить с Алистаром, если подписаться на фейсбуке/ютубе соответственно.



18 июл 2012, 20:58
Профиль

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мобафайр это сайт раков, лучше там ничего не читать, я когда учился, собирал на аню ботинок 3ий по гайду а гайд был самый топовый на этом сайте



18 июл 2012, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

В нормалах/на эло хелле, где ты будешь по началу играть абсолютно нет никакой разницы кого куда пикать (в ранкедах разве что стоит хоть как-то придерживаться меты, а в нормалах ваще забей), при одном условии, что мозговая деятельность направлена в нужное русло.



18 июл 2012, 21:26
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Кстати, будь готов, что тебя будут репортить за все. Я не знаю наскоко это эффективно, меня ни разу не банили. У меня стояли квинты на АП, тк на ад не было денег - репорт моего Ад Еза, Манки кингом сделал 5 фрагов на лайне - репорт за то что не отдавал фраги Грейвсу(мы проиграли и вину свалили на меня) итд. Про репорты, когда ты сливаешься 2-6, например, я молчу. НЕ видел до этого скоко упоротых детей в играх :D .

 

Кого-то банят за эри репорты?



18 июл 2012, 21:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Нет.



18 июл 2012, 21:58
Профиль Skype

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

За нормалы не банят



18 июл 2012, 22:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

За флейм и ливы в нормалах банят, если это х9. За то, что описал Тремере - нет.



18 июл 2012, 23:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ryze нормальный герой?)



18 июл 2012, 23:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Welcom to the Jungle!



18 июл 2012, 23:23
Профиль ICQ

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Developer писал(а):

Ryze нормальный герой?)

Очень сильный, но без рун трудновато играть до того момента пока не собрал каплю

Потом он все расщипляет

 



18 июл 2012, 23:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru