Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

фиксированый



09 авг 2012, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

http://lolcounter.com/list.php - актуальная таблица контрпиков? хотелось бы увидеть таблицу реальных контрпиков на данный момент.



09 авг 2012, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ситуация: на днях похоже вся вражеская тима зарепортила меня за то, что амуму ультовал 4 раза за 5 минут в каждом тимфайте (по их мнению это был чит). Сегодня в игровой клиент и на почту пришло предупреждение от риотов в стиле "мы вас пока не баним, нет доказательств, но имейте ввиду, на вас жаловались и вы под колпаком".

Вопрос: сколько классов заканчивали саппорты в риотах, если не могут посчитать, что с шурелией, фрозен хартом и талантом на кдр в деф ветке кулдаун ульта 66 сек?



09 авг 2012, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ответ: Напиши им об этом.



09 авг 2012, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Acrono писал(а):

http://lolcounter.com/list.php - актуальная таблица контрпиков? хотелось бы увидеть таблицу реальных контрпиков на данный момент.

 

Вроде норм.



09 авг 2012, 21:16
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Когда Зайра будет фри пик? Ща вроде ж уже 2я неделя или я непрально посчитал? )



09 авг 2012, 22:14
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Fiction писал(а):

Ответ: Напиши им об этом.

зачем ему что то писать? презумпция же


09 авг 2012, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Koolaid писал(а):

Acrono писал(а):

http://lolcounter.com/list.php - актуальная таблица контрпиков? хотелось бы увидеть таблицу реальных контрпиков на данный момент.

 

Вроде норм.

Первое что заметил, по айтемам полный пиндец - все ад торнмейлом, все ап баньшой

 



09 авг 2012, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

В нормале хоть тимо солотопь, хоть брандом, хоть ап йи. Там вообще покуй. Я Чиуауау(она же Шивана) купил, пошел в нормалы на пробы, там блеать про хардпулл никто не знает. На топе стоял тимо, против олафа и Дианы, он выграл лайн и со счетом 10-1.

 

Я не знаю что за раки тебе попадаются. Последние два или три дня как ни чекну профайл энеми после нормала, так там  от 1500 до 1900 ранкед. Да и вообще, за 2 недели 1 раз видел дабл солотоп , т.к два типа разосрались еще в лобби. А так все по мете + хочешь хард пулл-пишешь, с этим все норм. Бывает конечно что мидеры стилят враса/ волка , но это мелочи жизни 

 



10 авг 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Подскажите как регулировать размер окна игры в оконном режиме? не получается уменьшить окно



11 авг 2012, 01:34
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Shift Window программа.



11 авг 2012, 01:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

braz писал(а):

Fiction писал(а):

В нормале хоть тимо солотопь, хоть брандом, хоть ап йи. Там вообще покуй. Я Чиуауау(она же Шивана) купил, пошел в нормалы на пробы, там блеать про хардпулл никто не знает. На топе стоял тимо, против олафа и Дианы, он выграл лайн и со счетом 10-1.

 

Я не знаю что за раки тебе попадаются. Последние два или три дня как ни чекну профайл энеми после нормала, так там  от 1500 до 1900 ранкед. Да и вообще, за 2 недели 1 раз видел дабл солотоп , т.к два типа разосрались еще в лобби. А так все по мете + хочешь хард пулл-пишешь, с этим все норм. Бывает конечно что мидеры стилят враса/ волка , но это мелочи жизни 

 

Видел вчера в стриме с us сервере на 2600 или что то вроде этого мидер запуллил волков  :D



11 авг 2012, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ето он фору дал\



11 авг 2012, 13:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Начал играть в LoL совсем недавно. Очень интересно почему игроки в гайдах выбирают руны "стата" per level, вместо рун, например, которые дают эту "стату" сразу много не докачивая 18 уровень в игре?

 

p.s. Извините, если повторил этот вопрос сотый раз за кем то, нету времени листать стены текста.



12 авг 2012, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Подскажите как переназначить кнопки D и F на боковые кнопки мыши.



12 авг 2012, 20:00
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Frozenfist писал(а):

Начал играть в LoL совсем недавно. Очень интересно почему игроки в гайдах выбирают руны "стата" per level, вместо рун, например, которые дают эту "стату" сразу много не докачивая 18 уровень в игре?

 

p.s. Извините, если повторил этот вопрос сотый раз за кем то, нету времени листать стены текста.

 

В per lvl рунах эта "стата" больше вообще-то. Сравниваются показатели flat и plvl где-то на 7-8 лвлах обычно.

Flat руны берут для получения начального преимущества.

 



12 авг 2012, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Зачем для ад керри берут синие руны на маг резист? Вить 12 маг резиста это не ок



13 авг 2012, 09:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

hryash писал(а):

Зачем для ад керри берут синие руны на маг резист? Вить 12 маг резиста это не ок

Конечно,3 ад гораздо лучше 12 резиста, особенно,когда вражеский мидер приходит,или стоишь против соны\лулу



13 авг 2012, 11:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

У Соны х3 акорд увеличивает дамаг с автоатаки+обновляет таймер автоатаки.



13 авг 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

hryash писал(а):

Зачем для ад керри берут синие руны на маг резист? Вить 12 маг резиста это не ок

Особенно когда мидер приходит к тебе с сорками+абиссалом, а ты без рун. Тру урон.

 



13 авг 2012, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru