Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Хотелось бы услышать адекватное мнение успешных мидеров или высокорейтинговых ребят по поводу мастерис на мидера 9/0/21 over 21/0/9.

От себя скажу, что мне удобнее и сейфово играть через утилити мастерис дабы лейнинг фаза иногда может напрягать.

Приведу пример, стоял как с 9/0/21 так и с 21/0/9, с утилити мастерист чувствую себя комфортно по мане и в некотором роде по выживаемости.

В дпс мастерис быстро кончается, и как-то некомфортно доживать до лейтгейма(

 



14 авг 2012, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

izdi писал(а):

Хотелось бы услышать адекватное мнение успешных мидеров или высокорейтинговых ребят по поводу мастерис на мидера 9/0/21 over 21/0/9.

От себя скажу, что мне удобнее и сейфово играть через утилити мастерис дабы лейнинг фаза иногда может напрягать.

Приведу пример, стоял как с 9/0/21 так и с 21/0/9, с утилити мастерист чувствую себя комфортно по мане и в некотором роде по выживаемости.

В дпс мастерис быстро кончается, и как-то некомфортно доживать до лейтгейма(

 

1 Некоторые джанглеры могут тебе отдать 1 синий, 2 и следующие точно твои. До 7 минут можно и затерпеть без маны.

2 Основной дамаг наносят АП и АД керри, юзая 3 ветку ты теряешь много дамага в лейт гейме, тем самым подставляя свою команду.

3 Когда у тебя больше маны или мана регена ты чаще юзаешь абилки на крипов или на противника, пропушивая линию. Это повышает вероятность, что ты будешь целью №1 при ганке, да и уйти от ганка из под вражеской башни будет сложнее.

Очевидно, что 1 ветка важнее 3 для АП керри.

 

p.s. я -  Crab

 



15 авг 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

21/0/9 only



15 авг 2012, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

на многих мидерах и 21-9-0 играют.



15 авг 2012, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вопрос кто сидел в елохеле долго, что проще вылезти оттуда или прокачать новый акк и уже с опытом играть, на героях на которых научился.

Или дрочить и вылезать уже на прокаченном.

Выигрываю 10 игр подряд все ок, потмо начинают попадаться дегенераты по 2 джанглера и тд. И сливаешь 20 игр.  с 1300 упал до 500 и там просто пистетц.



15 авг 2012, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

  с 1300 упал до 500 и там просто пистетц.

Серьезно? Такое возможно?

А вообще, если "на опыте", то проще, конечно, со старого вылезать на персах, которые могут 1в5 тащить. На тристане, например.



15 авг 2012, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

izdi писал(а):

Хотелось бы услышать адекватное мнение успешных мидеров или высокорейтинговых ребят по поводу мастерис на мидера 9/0/21 over 21/0/9.

От себя скажу, что мне удобнее и сейфово играть через утилити мастерис дабы лейнинг фаза иногда может напрягать.

Приведу пример, стоял как с 9/0/21 так и с 21/0/9, с утилити мастерист чувствую себя комфортно по мане и в некотором роде по выживаемости.

В дпс мастерис быстро кончается, и как-то некомфортно доживать до лейтгейма(

 

 

Откуда разница по мане, если в обоих случаях берутся Expanded Mind и Meditation?



15 авг 2012, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Разница есть, просто ты не видишь! :troll1:

Вообще лучшие мастерки на мид - 21-2-7.



15 авг 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

Вопрос кто сидел в елохеле долго, что проще вылезти оттуда или прокачать новый акк и уже с опытом играть, на героях на которых научился.

Или дрочить и вылезать уже на прокаченном.

Выигрываю 10 игр подряд все ок, потмо начинают попадаться дегенераты по 2 джанглера и тд. И сливаешь 20 игр.  с 1300 упал до 500 и там просто пистетц.

 

Наверное, не хватит пальцев на обеих руках, чтобы сосчитать количество постов с одним и тем же советом - не надо заигрываться, когда идут несколько лузов подряд, если целью является поднятие эло. Поймал 3 "-12" подряд из-за ретардов - Alt-F4. Если уж так неймется играть дальше, мстить за обиды, избавиться от адреналина - заведи смурф, на котором ты можешь отвести душу за те лузы, которые ты получил на мейне.


Izuveal писал(а):

Разница есть, просто ты не видишь! :troll1:

Вообще лучшие мастерки на мид - 21-2-7.

 

А если без - Троль ?



15 авг 2012, 16:46
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Koolaid писал(а):

izdi писал(а):

Хотелось бы услышать адекватное мнение успешных мидеров или высокорейтинговых ребят по поводу мастерис на мидера 9/0/21 over 21/0/9.

От себя скажу, что мне удобнее и сейфово играть через утилити мастерис дабы лейнинг фаза иногда может напрягать.

Приведу пример, стоял как с 9/0/21 так и с 21/0/9, с утилити мастерист чувствую себя комфортно по мане и в некотором роде по выживаемости.

В дпс мастерис быстро кончается, и как-то некомфортно доживать до лейтгейма(

 

 

Откуда разница по мане, если в обоих случаях берутся Expanded Mind и Meditation?

 

21-0-9 играется через мувспид в 3ей ветке, а не манареген.



15 авг 2012, 21:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Xenocidez писал(а):

21-0-9 играется через мувспид в 3ей ветке, а не манареген.

 

Ты так пишешь, будто иных вариантов нет. Что мешает забрать 3 поинта из мувспида и вложить их в манареген?



15 авг 2012, 21:54
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Потеря 1.5% мувспида ради бесполезного 3мп/5?



15 авг 2012, 22:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Оба варианта работают в разных ситуациях. Для разных людей аналогично. Мне, например, ощутимо без манарегена, а вот 1.5% мс незаметны абсолютно (я вообще считаю этот талант проходным для Runic Affinity), также Изди чувствует разницу, когда играет с манарегеном и без. :pardon



15 авг 2012, 22:28
Профиль

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

21-9-0 играю на мидерах, мрез халявный и бонус хп очень помогают к тому же хп скейлится в лейт гейм и считай халявный руби кристал в лейте



16 авг 2012, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

izdi писал(а):

Хотелось бы услышать адекватное мнение успешных мидеров или высокорейтинговых ребят по поводу мастерис на мидера 9/0/21 over 21/0/9.

От себя скажу, что мне удобнее и сейфово играть через утилити мастерис дабы лейнинг фаза иногда может напрягать.

Приведу пример, стоял как с 9/0/21 так и с 21/0/9, с утилити мастерист чувствую себя комфортно по мане и в некотором роде по выживаемости.

В дпс мастерис быстро кончается, и как-то некомфортно доживать до лейтгейма(

 

 

Все зависит от того, что пикнул ты и что пикнули против тебя.

Я например, если на миде пикают хард покера беру Ап Чо-гата и иду в билде 9-21-0

 

Если беру картуса / моргану / грагаса 21-0-9 и т.д.

 

В каком спеке больше нравится - в таком и играй)



17 авг 2012, 13:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ск выиграли поляков?



17 авг 2012, 17:11
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Acrono писал(а):

Ск выиграли поляков?

2-0 Под конец 2-й игры СК стильнули барона и вытащили игру

 



17 авг 2012, 17:28
Профиль



<Доминанта>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Посоветуйте сайт с контрпиками, в идеале чтобы были указаны не только герои которыми контрится, но и против кого стоит брать  :crab



17 авг 2012, 23:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Да 100 раз тут уже давали, неужто так тяжело найти?



17 авг 2012, 23:14
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Старый тирлист Фитнесса



18 авг 2012, 08:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru