Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

А ты видимо тот, кто страдал от меня на топе.



21 авг 2012, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как талант на хп/5 от маны в утилити ветке работает с энерджиюзерами и парнями без ресурса вообще?



23 авг 2012, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ага страдал от ап уи, когда они сливают лайн и не понимают почему так происходит



23 авг 2012, 11:34
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Spasley писал(а):

Как талант на хп/5 от маны в утилити ветке работает с энерджиюзерами и парнями без ресурса вообще?

 

Так же, как манамун на Гарене.



23 авг 2012, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Что за херня, уже игру 30 мне дает 5 пик, не важно выграли там или проиграли, задолбало играть за саппортов, от чего зависит или это такой рандом у меня особый.



23 авг 2012, 12:03
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

Что за херня, уже игру 30 мне дает 5 пик, не важно выграли там или проиграли, задолбало играть за саппортов, от чего зависит или это такой рандом у меня особый.

 

может ты в дуо с каким-нибудь чучелом с хай-эло играешь?

 



23 авг 2012, 13:02
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

Что за херня, уже игру 30 мне дает 5 пик, не важно выграли там или проиграли, задолбало играть за саппортов, от чего зависит или это такой рандом у меня особый.

Поднимай топ1 как флорд, будешь 1ст пик всегда.

 



23 авг 2012, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Посоны, хочу купить скин на скарнера, но так как у него только 2 скина возникает подозрение, что скоро должны сделать новый. + на каком то арте замечали картинку железного скарнера. Вообщем, если есть какая инфа, поделитесь.



23 авг 2012, 18:08
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

На сколько отличаются драфт нормалы от элохела? 

И стоит ли "набивать руку" на  драфт нормалах? 



23 авг 2012, 21:41
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Энерлол писал(а):

На сколько отличаются драфт нормалы от элохела? 

И стоит ли "набивать руку" на  драфт нормалах? 

 

элохелл хуже)

 



23 авг 2012, 21:50
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

 

Мизеракль писал(а):

Энерлол писал(а):

На сколько отличаются драфт нормалы от элохела? 

И стоит ли "набивать руку" на  драфт нормалах? 

 

элохелл хуже)

 

 

QQ, энивей уже научился контрпикать  Троль

 



24 авг 2012, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Amazing писал(а):

Посоны, хочу купить скин на скарнера, но так как у него только 2 скина возникает подозрение, что скоро должны сделать новый. + на каком то арте замечали картинку железного скарнера. Вообщем, если есть какая инфа, поделитесь.

На легендарном скине Чо Гата (Battlecast Prime) есть на фоне силуэты Ургона (скин уже существует Battlecast Urgot) и Скарнера, логично предположить, что линейку скинов продолжат и где-то через месяцок будет Battlecast Skarner, но официально инфы вроде нет, так что думай сам  Pardon

Имхо Earthrune Skarner - очень даже!

 



24 авг 2012, 14:47
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Кассадин или Мордэкайзер? Кто профитнее в реалиях драфт нормалов-элохелла? Другие варианты жирных мидеров? 



25 авг 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Кассадин жирный? он ассасин :pardon

 

а так морда оч оч оч подходит для элохелла, может 2 вс 8 легко тащить.



25 авг 2012, 17:42
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Энерлол писал(а):

Кассадин или Мордэкайзер? Кто профитнее в реалиях драфт нормалов-элохелла? Другие варианты жирных мидеров? 

Кассадин теперь жирный мидер?)

P.S. Профитнее всех Грагас.

 



25 авг 2012, 17:42
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Купил морду. Что для него лучше, мид или топ? 

Отыграл как раз две игры на драфте. На топе стоял против ренгара. Бедняга к крипам не подходил и падал под вышкой.

На миде пришлось стоять против дианы. Убить её без джунглера не выходило, как и ей меня.

Как будет с остальными?  



25 авг 2012, 21:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Только мид, на топе джанглер будет жить на твоем лайне, на миде в этом плане попроще.



25 авг 2012, 21:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Энерлол писал(а):

Кассадин или Мордэкайзер? Кто профитнее в реалиях драфт нормалов-элохелла? Другие варианты жирных мидеров? 



#801;#801
Троль



25 авг 2012, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Энерлол писал(а):

Кассадин или Мордэкайзер? Кто профитнее в реалиях драфт нормалов-элохелла? Другие варианты жирных мидеров? 

влад влад влад и да влад.



26 авг 2012, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

У меня проблема такая появилась. Ужасно лагает лаучнер лола,допустим, при пике героев если я некоторое время не пишу в чате, не меняю рунпейдж, сумонер спеллы и так далее(это может быть секунд 10 даже). то меня как будто дисконектит. Я не вижу каких чампов пикают, а если совсем не повезло то мне достается вообще рандомный герой. Притом когда идет сама игра все нормально, проблема именно в лаунчере. Может сталкивался кто, надеюсь есть простое решение типо удалить какой либо файл и так далее, если же нет то предется наверное переустанавливать все нахрен. Фаерволы и антивирусы просьба не предлагать



27 авг 2012, 11:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru