Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Репеир, и это не шутка.



27 авг 2012, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Есть догадка, что последняя сборка клиента очень неудачная.

Низкий фпс, лаги и прочие "глюки" долбаного Adobe Air..



27 авг 2012, 11:54
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

бтв, у всех же пюрпл тим при спектре глюканутая? 



27 авг 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Аккуратность писал(а):

У меня проблема такая появилась. Ужасно лагает лаучнер лола,допустим, при пике героев если я некоторое время не пишу в чате, не меняю рунпейдж, сумонер спеллы и так далее(это может быть секунд 10 даже). то меня как будто дисконектит. Я не вижу каких чампов пикают, а если совсем не повезло то мне достается вообще рандомный герой. Притом когда идет сама игра все нормально, проблема именно в лаунчере. Может сталкивался кто, надеюсь есть простое решение типо удалить какой либо файл и так далее, если же нет то предется наверное переустанавливать все нахрен. Фаерволы и антивирусы просьба не предлагать

удали панда медиа бустер, как-то так прога называется. после этого у меня данная проблема исчезла.



27 авг 2012, 12:24
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1973
2х2: 2035
3х3: 2308
5х5: 1921
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Здраствуй, уважаемое ПГ! Помогите определиться, скоро 30 лвл, мейню роль миддера, хочу взять Ahri или Orianna.  Так-то играю на Анивии, очень нравится своей механикой. Интересует и сложность, и универсальность персонажа.  Если кому не лень написать свое субьективное мнение, буду очень рад. И да я читал гайды и прочее по этим персонажам.) Возможно предложите другого чампа, на которого я не обратил своего внимания.



27 авг 2012, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

У меня с последним патчем Bug Splat, заспамил все. А дело былов в скинах с Крафта, до патча все было ок.

Так же из за перб уи вылетало, что не можешь зайти в игру. Последний патч косячный. Щас заного поставил, пока все ок.



27 авг 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Энерлол, да у всех)

JedemdasSeine, я попробую, спасибо

to Stan1392

анивия очень хороша, мейн её  если умеешь играть за нее. Можешь попробывать грагасом поиграть,говорят не сложный в освоении. Ahri и грагасу не забыай собирать десфаер грасп, этот итем сейчас вообще оп. Ориану если честно уже очень давно не видел)



27 авг 2012, 12:47
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Stan1392 писал(а):

Здраствуй, уважаемое ПГ! Помогите определиться, скоро 30 лвл, мейню роль миддера, хочу взять Ahri или Orianna.  Так-то играю на Анивии, очень нравится своей механикой. Интересует и сложность, и универсальность персонажа.  Если кому не лень написать свое субьективное мнение, буду очень рад. И да я читал гайды и прочее по этим персонажам.) Возможно предложите другого чампа, на которого я не обратил своего внимания.

все правильно делаешь, еще бочкаря купи, щас нереальное оп

 



27 авг 2012, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Stan1392 писал(а):

Здраствуй, уважаемое ПГ! Помогите определиться, скоро 30 лвл, мейню роль миддера, хочу взять Ahri или Orianna.  Так-то играю на Анивии, очень нравится своей механикой. Интересует и сложность, и универсальность персонажа.  Если кому не лень написать свое субьективное мнение, буду очень рад. И да я читал гайды и прочее по этим персонажам.) Возможно предложите другого чампа, на которого я не обратил своего внимания.

Сначало Ahri, за Орианну пока научишься шарик пулять, сольешь не мало игр. Алкаша бери.



27 авг 2012, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

алкаша понерфили жеж. а так - чем конкретно сейчас оп? ему ничего не меняли, просто все, с чем/кем поиграет алексич вдруг становится оп. ап жанна - оп, грагас - оп, абиссал - оп. насчет орианны - и в ранкедах, и на турних ей очень часто играют в последнее врмя. а так дрочи анивию, самый сильный апшник, имхо,  котоырй подходит под все ситуации) А орианна очень сильная со всякими ноктурнами/малфитами



27 авг 2012, 13:24
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Undyinglolqq писал(а):

алкаша понерфили жеж. а так - чем конкретно сейчас оп? ему ничего не меняли, просто все, с чем/кем поиграет алексич вдруг становится оп. ап жанна - оп, грагас - оп, абиссал - оп. насчет орианны - и в ранкедах, и на турних ей очень часто играют в последнее врмя. а так дрочи анивию, самый сильный апшник, имхо,  котоырй подходит под все ситуации) А орианна очень сильная со всякими ноктурнами/малфитами

ты какую то чушь написал, но отвечу на твой вопрос - это был просто забытый мидер, что то типа малфита на топе

 



27 авг 2012, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Актуален ли олаф?



27 авг 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Может тут есть опытные Лулу плееры. Так вот. Что ей покупать на топлайне? 2 доранблейда-витэнд малет?



27 авг 2012, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Near писал(а):

Undyinglolqq писал(а):

алкаша понерфили жеж. а так - чем конкретно сейчас оп? ему ничего не меняли, просто все, с чем/кем поиграет алексич вдруг становится оп. ап жанна - оп, грагас - оп, абиссал - оп. насчет орианны - и в ранкедах, и на турних ей очень часто играют в последнее врмя. а так дрочи анивию, самый сильный апшник, имхо,  котоырй подходит под все ситуации) А орианна очень сильная со всякими ноктурнами/малфитами

ты какую то чушь написал, но отвечу на твой вопрос - это был просто забытый мидер, что то типа малфита на топе

 

 

Где жеж чушь?



27 авг 2012, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Решил сегодня зайти в лол и мне пишит "The server is currently busy" 

Потом пишит что неверный пороль.. Я поменял пороль. Но всеравно такая фигня. Что делать?



28 авг 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

dellain писал(а):

Решил сегодня зайти в лол и мне пишит "The server is currently busy" 

Потом пишит что неверный пороль.. Я поменял пороль. Но всеравно такая фигня. Что делать?

Попробуй удалить ру лол.

 



28 авг 2012, 19:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

у меня обычный



28 авг 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Посоветуйте руны и мастерисы на джангл нуну



30 авг 2012, 15:17
Профиль

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Есть у кого-нибудь наводка (ник\ссылка на лолкинг) на хай-эло игрока, имеющего большое количество игр и хороший винрейт на Шако?

Чтобы играл атм, а не  стата за начало сезона, когда он был в пермобане.

С меня симпа.



30 авг 2012, 15:29
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вообще в лол кинге есть такая статистика, конкретно по персонажам, так что если тебе это хоть как то поможет, то вот http://www.lolking.net/champions/shaco



30 авг 2012, 15:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru