Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Jarpen писал(а):

есть ли смысл брать квинты на мув спид аше? с расчётом на кайт с кушкой. 

c 58 ад комфортно ластхитать?

 

Jarpen писал(а):

если воображать жадную ашу, то нормально максить ешку в первую очередь? при замакшенной ешке примерно минуте к 40 получалось по 3к+ голды с неё

я тут прикинул если ты сделал 400 крипов и с 1го лвла у тебя было по 5 голды с крипов 400*5=2000, как у тебя получается 3к голды? теперь отними ту голду которую ты не получиш т.к. 5й ранг е ты получиш минуте к 12.

 

ну и против какого лейна ты собрался максить Е? сейчас на боте одни эзы корки и грейвзы, которые тебе с твоим лвл1 волеем.

Цитата:

в итоге с бота можно было ганкать любые линии

вражеский бот оставит тебя без вышки и дрейка и пары волн крипов. + аше без клинза\дабл эскейпа\хила тяжеловато в тимфайтах, не?

 



06 сен 2012, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

мс квинты безполезны на ад, к тому же теряешь ад на начальном лвле, что критично при добивании крипов под тавером. при достижении выского атакспида (1.+) ты без проблем можешь делать хит н ран, достанут тебя только гапклосером.

 

а чем дамажить на лайне будешь, например если ганкают, или например если нужно контратаковать, а ты сравни сколько ты получаешь выгоды с 1 лвлом и 5 лвлом, думаю не стоит. к тому же хороший ад всегда должен уметь ластхитить, это в первую очередь важно, а не количество пасивной голды

 

ганк за ад - нет.
СС - флеш + хил/игнайт/клинс.

Fearness писал(а):

Почему никто не любит Гуинсу?

 

На Джаксе прекрасно сидит, настакал на крипах и каааак прыгнул.

 

Хз, гуинса очень классный айтем, если ты к 10 минуте успеваешь нафармить 2,5к (с учетом неоднократного килла своего опнента и с учетом того что это будет первый байбэк), то бери без сомнения.

Если проигрываешь лайн, или с трудом убиваешь/стоишь или равный матчап, рашишь тринити-га/warmog

 



06 сен 2012, 01:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Daniel писал(а):

Почему если я иду Грейвсом на ботлейн то я выйгрываю игру?

Может проблема в вас?

У меня тоже есть 13-2 олаф. Но это нифига не означает, что у меня нету коронных 1-6 Эзреаля и 2-7 Триндамира. Ну, и 0-4 ургот до кучи ;D

 



06 сен 2012, 06:38
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

http://prestige-gaming.ru/fitness-teorikraft-t20854.html 

 

это еще актуально?



06 сен 2012, 11:23
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Сентябрь прошлого года, конечно актуально.



06 сен 2012, 11:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Daniel писал(а):

1) Ты играешь на МФ.

2) Ты не выйгрываешь на "20-0 МФ" игру до 30 минуты.

Я недавно начал играть ранкеды и честно говоря ваши прохладные истории про "Я ИГРАЮ 20-0 НО ДАУНЫ НЕ ДАЮТ ПОДНЯТСЯ" уже достали. Почему если я иду Грейвсом на ботлейн то я выйгрываю игру?

#150

Может проблема в вас?

С твоим то количеством нормал геймов и скорей всего игрой в дуо можно было и на 2к разом взлететь.

 



07 сен 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

А что плохого в том что бы играть много нормалов перед ранкедами? Чтобы утонуть сразу(что я впринципе на рейдже уже сделал, думаю как глубоко смогу нырнуть)?



07 сен 2012, 18:33
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Тут обсуждают ад кэрри, подкину масла в огонь!

#520

#520



07 сен 2012, 20:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вот это наш ад керрир!



07 сен 2012, 23:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Daniel писал(а):

1) Ты играешь на МФ.

2) Ты не выйгрываешь на "20-0 МФ" игру до 30 минуты.

Я недавно начал играть ранкеды и честно говоря ваши прохладные истории про "Я ИГРАЮ 20-0 НО ДАУНЫ НЕ ДАЮТ ПОДНЯТСЯ" уже достали. Почему если я иду Грейвсом на ботлейн то я выйгрываю игру?

#965

Может проблема в вас?

У меня есть порядка 5 героев с подобными стрейками. В процессе набивания таких стрейков подобная мысль появляется и потом так же моментально исчезает после стрейка игр с ливерами, флеймерами, фидерами, троллями, русскими, поляками и прочей нечистью.

А еще ходят слухи если ты овнишь лайн, а мид и топ в фидят, то даже позиционирования, не буду посягать на великого ЯРоню, уровня Генжи, Дабллифта и Чаокса вместе взятых не помогают избежать ваншота, порой даже в тех случаях когда ты стоишь за 2 экрана от замеса.



07 сен 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вы как-то быстро отвечаете, ребят. :bye



08 сен 2012, 09:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Объясните пожалуйста, почему все берут руны на пенетру? Когда -15 армора не решает?



09 сен 2012, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

когда у противника 300 армора тогда не особо решает



09 сен 2012, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Взять тогоже ад керри. В конце я думаю армора 100 будет. и что 85 армора в итоге? Этоже не поправит)



09 сен 2012, 20:26
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Руны подбираются в основном для игры на лайне, в лейте любые руны не играют особой роли. А вот проигранный лайн может привести к лузу.



09 сен 2012, 20:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

hryash писал(а):

Объясните пожалуйста, почему все берут руны на пенетру? Когда -15 армора не решает?

далеко не все, во первых.

 

решает когда ты играеш на ад кастерах, т.к. арп дает больший прирост к абилкам чем их суммарный скейл + после ~80 ад урон с автоатак также будет сильнее с миксом, чем с фулл ад.

 

вкупе с шаттером тарика профит увеличивается, также с арпом часто берут бт для сноуболла на лайн фазе и быстрого пуша таверок.



09 сен 2012, 20:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

чото я всегда думал что пушить таверы лучше атакспидом, ну да ладно



09 сен 2012, 21:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

У туретов много брони.



09 сен 2012, 21:45
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Xenocidez писал(а):

чото я всегда думал что пушить таверы лучше атакспидом, ну да ладно

я имел в виду что в комплексе билд с арп в рунах в паре с бт хорош для пвп и пуша вышки.

 

ты же не будеш играть на ад с 21% ас + сравнение наверняка было 15 арп vs дефолтные фулл ад.

 

Brut писал(а):

У туретов много брони.

 

у т1 турретки ~60 армора на 7м лвле.



09 сен 2012, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

как не насосать за жанну, она такая тонкая, что любой врыв = гарантированная смерть, даже если я стою дальше всех



09 сен 2012, 23:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru