Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Когда там ip буст, они дадут?



13 окт 2012, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

В следующие выходные.



13 окт 2012, 10:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ZiBeR писал(а):

нынешним рамкам в ЛОЛе можно верить? 
ну имеется ввиду если у тебя 1501 ЭЛО - это точно голд ? В 1 сезоне был какой-то % от кол-ва пользователей и голд давали примерно за 1550+...

Да, если видишь золотую рамку, то модешь смело стопать (я так сделал и не жалею).

 



13 окт 2012, 12:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):

Нытья с них много очень.

В точку. Играл дуо с девушкой француженкой (22 года),  которая флеймила каждую вторую игру, но если я начинал писать в чат, просил сосредоточиться и кричала, что перестанет со мной играть  Сиськи. А 6 числа, когда я сказал, что сейчас играть не буду, т.к. скоро будут игры м5 (не знал, что будет столько проблем со стримом и до м5 дело так и не дойдет), она дурным голосом закричала мне прямо в уши примерно следующее: "Да ты конченый русский идиот, иди и смотри м5, пошел ты к черту, и вообще не пиши мне больше!111", разумеется на английском и используя "fuck u" раза 3-4 за этот вопль, после чего удалила меня из игры и из скайпа. Заставила посмеяться  ;D

 



13 окт 2012, 14:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Французы хуже шведской школоты.



13 окт 2012, 14:11
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

GroOsse писал(а):

gumbo писал(а):

Нытья с них много очень.

В точку. Играл дуо с девушкой француженкой (22 года),  которая флеймила каждую вторую игру, но если я начинал писать в чат, просил сосредоточиться и кричала, что перестанет со мной играть  Сиськи. А 6 числа, когда я сказал, что сейчас играть не буду, т.к. скоро будут игры м5 (не знал, что будет столько проблем со стримом и до м5 дело так и не дойдет), она дурным голосом закричала мне прямо в уши примерно следующее: "Да ты конченый русский идиот, иди и смотри м5, пошел ты к черту, и вообще не пиши мне больше!111", разумеется на английском и используя "fuck u" раза 3-4 за этот вопль, после чего удалила меня из игры и из скайпа. Заставила посмеяться  ;D

 

Да ты смешон.

 



13 окт 2012, 14:11
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Французов нельзя к лол'у подпускать.



13 окт 2012, 15:42
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

GroOsse писал(а):

gumbo писал(а):

Нытья с них много очень.

В точку. Играл дуо с девушкой француженкой (22 года),  которая флеймила каждую вторую игру, но если я начинал писать в чат, просил сосредоточиться и кричала, что перестанет со мной играть  Сиськи. А 6 числа, когда я сказал, что сейчас играть не буду, т.к. скоро будут игры м5 (не знал, что будет столько проблем со стримом и до м5 дело так и не дойдет), она дурным голосом закричала мне прямо в уши примерно следующее: "Да ты конченый русский идиот, иди и смотри м5, пошел ты к черту, и вообще не пиши мне больше!111", разумеется на английском и используя "fuck u" раза 3-4 за этот вопль, после чего удалила меня из игры и из скайпа. Заставила посмеяться  ;D

 

Гросс, пока не вдул ей, нельзя так с девушками.

 



13 окт 2012, 18:22
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ZiBeR писал(а):

нынешним рамкам в ЛОЛе можно верить? 
ну имеется ввиду если у тебя 1501 ЭЛО - это точно голд ? В 1 сезоне был какой-то % от кол-ва пользователей и голд давали примерно за 1550+...

 



13 окт 2012, 18:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Друган в тиму зашел ко мне 3на3 1550+, он получит скин на жанну при завершении сезона или ему надо отыграть определенное кол-во игр? Спасибо.



14 окт 2012, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Надо отыграть 5 или 10 игр



14 окт 2012, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Надо победить 5 раз



14 окт 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Не отображается видео в описании скиллов разных персонажей, тупой экран каким-то шумом заполняется разноцветным( В чем проблема может быть?



15 окт 2012, 19:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

парни, а как сделать интерфейс как у одд уана? У него синие кружочки спелов на земле.



16 окт 2012, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

colorblind mode ?



17 окт 2012, 01:12
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

подскажите сайт с актуальными гайдами по чампам



17 окт 2012, 21:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Strlol писал(а):

подскажите сайт с актуальными гайдами по чампам

 

Vse tozhe samoe

http://www.solomid.net/

 



17 окт 2012, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

почему ренека не котируют как джанглера? У него ж все для этого есть



17 окт 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Undyinglolqq писал(а):

почему ренека не котируют как джанглера? У него ж все для этого есть

На мой взгляд он достаточно слабый в лейт гейме и без адекватного фарма будет бесполезен.

Наверно поэтому. Но это моё личное мнение.

 



18 окт 2012, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Eradicationx писал(а):

Undyinglolqq писал(а):

почему ренека не котируют как джанглера? У него ж все для этого есть

На мой взгляд он достаточно слабый в лейт гейме и без адекватного фарма будет бесполезен.

Наверно поэтому. Но это моё личное мнение.

 

как будто на топе он полезен :D



18 окт 2012, 12:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru