Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Eradicationx писал(а):

Undyinglolqq писал(а):

почему ренека не котируют как джанглера? У него ж все для этого есть

На мой взгляд он достаточно слабый в лейт гейме и без адекватного фарма будет бесполезен.

Наверно поэтому. Но это моё личное мнение.

 

по каким критериям ты судишь о силе персонажа в лейт гейме?



18 окт 2012, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Undyinglolqq писал(а):

почему ренека не котируют как джанглера? У него ж все для этого есть


Проще говоря, зачем отправлять такого сильного героя в лес ? Лучше пойти им на топ. Ему нужен фарм, чтобы что-то сделать.
Это тоже самое, что отправлять Ирелию в лес. Вроде сустейн, стан всё такое, но чото как-то ну ты понял.



18 окт 2012, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Хентайгном писал(а):

Eradicationx писал(а):

Undyinglolqq писал(а):

почему ренека не котируют как джанглера? У него ж все для этого есть

На мой взгляд он достаточно слабый в лейт гейме и без адекватного фарма будет бесполезен.

Наверно поэтому. Но это моё личное мнение.

 

по каким критериям ты судишь о силе персонажа в лейт гейме?

 

Критериев много.

В данном случае критерия 3:

1. Нету нормального эскейпа. Так же юзание двойного дэша сильно скажется на дамаге или контроле в следующие секунд 10.

2. Кайтиться почти всеми АД керри на раз-два. Просто попробуй убить 1 на 1 один Аше или Езреала с тринити. Тебя откайтят и расстреляют по дороге. Тем более некоторые играют с клинсом.

3. Отсутствие адекватного фарма сильно сказывается на дамаге. Как я уже сказал в 2 пункте, тебя будут кайтить и тебе ПРИДЁТСЯ слить ярость на дабл дэш, что бы добраться до ад керри. И всё Pardon, ни дамага, ни длительного стана.

 

Есть ещё много факторов из-за которых Ренектон не так актуален в текущей мете, да и вообще, но я думаю эти 3 - самые важные.

 

Так же заметьте, это моё личное мнение, у меня нету 3к эло и я могу в чём то ошибаться, так что не надо плеваться в свой монитор и доказывать свою правоту.

 



18 окт 2012, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
У меня похожий вопрос к знатокам. Почему лб считается слабой в лэйте? Я не играю на ней, просто интересно. Только потому, что она люто вливает только в 1 таргет?


18 окт 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ЛБ не вливает :)



19 окт 2012, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Shows4 писал(а):
У меня похожий вопрос к знатокам. Почему лб считается слабой в лэйте? Я не играю на ней, просто интересно. Только потому, что она люто вливает только в 1 таргет?
покупаешь резисты и она уже не вливает



19 окт 2012, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

А потом продаешь, и она уже вливает опять.



19 окт 2012, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мне кажется, или если ЛБ не стомпит игру так, что противники добровольно согласны свалить в Нарнию, то лейт у неё наступает заметно позже, чем у любого адекватно фармящего АП? А это накладывает свой отпечаток.



19 окт 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Такой вопрос.Как отключить авто атаку цели у ренж персонажей?



19 окт 2012, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Терен писал(а):

Такой вопрос.Как отключить авто атаку цели у ренж персонажей?

S

 



19 окт 2012, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ленточки чести, будь они не ладны!!!

Фармлю teamwork  в  soloQ.  на данный момент собрал 63 голоса, ленточкой так и не пахнет. Кого встречаю в игре, если опускаются до ответа, выясняется что получают их от 20 голосов и выше. 

Что я делаю не так? Всё по честному, никаких фармов с друзьями и прочее, сисьема по словам Риотов это мониторит.
И вообще, иногда человека спрашиваешь про ленточку, а он и не знает, что у него она есть, это касается Honorable Opponent. 
Но, по сути, меня интересует именно teamwork ибо сапорт получается отличный и за игру часто сразу 4 голоса ставят )))

 



20 окт 2012, 11:42
Профиль

5
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Bakke писал(а):

Ленточки чести, будь они не ладны!!!

Фармлю teamwork  в  soloQ.  на данный момент собрал 63 голоса, ленточкой так и не пахнет. Кого встречаю в игре, если опускаются до ответа, выясняется что получают их от 20 голосов и выше. 

Что я делаю не так? Всё по честному, никаких фармов с друзьями и прочее, сисьема по словам Риотов это мониторит.
И вообще, иногда человека спрашиваешь про ленточку, а он и не знает, что у него она есть, это касается Honorable Opponent. 
Но, по сути, меня интересует именно teamwork ибо сапорт получается отличный и за игру часто сразу 4 голоса ставят )))

 

Кармодрочер не человек.

 



20 окт 2012, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

лучше скажите когда награды за сезон раздадут?



20 окт 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

06/11



20 окт 2012, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

хз, все, кого видел с тимворком, говорят что получили на 70+. Это Honorable выдают за 40+... Кстати, можешь обломаться. У меня тимворка в полтора раза больше, а дали всё-равно херню коричневую (или какого она там цвета?)



20 окт 2012, 15:05
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Есть какой-нибудь саппорт, кроме Зиры, чтобы, в случае если ад-жуеба встал в афк со старта, иметь шанс сломать кабины 1вс2?



20 окт 2012, 17:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ап карма!



20 окт 2012, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fearness писал(а):

Есть какой-нибудь саппорт, кроме Зиры, чтобы, в случае если ад-жуеба встал в афк со старта, иметь шанс сломать кабины 1вс2?

ад жанна и ад сорака



20 окт 2012, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Bakke писал(а):

Ленточки чести, будь они не ладны!!!

Фармлю teamwork  в  soloQ.  на данный момент собрал 63 голоса, ленточкой так и не пахнет. Кого встречаю в игре, если опускаются до ответа, выясняется что получают их от 20 голосов и выше. 

Что я делаю не так? Всё по честному, никаких фармов с друзьями и прочее, сисьема по словам Риотов это мониторит.
И вообще, иногда человека спрашиваешь про ленточку, а он и не знает, что у него она есть, это касается Honorable Opponent. 
Но, по сути, меня интересует именно teamwork ибо сапорт получается отличный и за игру часто сразу 4 голоса ставят )))

 

 

Если тебя часто репортят, то ты не получишь свою ленточку даже с 500+ лайками. Инфа 100%.

 



20 окт 2012, 19:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ребята, почему когда я регаю дуо меня всегда ставит в конец?



22 окт 2012, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru