Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Viliger писал(а):

Где ты тут больше демейджа увидел я не знаю, но при абстрактной "доминации лейна" настакать 40 стаков это где-то 3-4 минуты(в идеале офк меньше). Мы получаем на 20 ад больше при разнице в 830г, которые в свою очередь можно потратить на зилок, который даст тебе меньше крита, но еще и атак спид с мувмент спидом.

 

с ИЕ дпс будет больше однозначно.

Я не спорю, что бт будет лучше смотреться на езе/корки/грейвсе, но вот на аше или кейтлин с 600 и 650 ренжа, ие будет профитнее. Их намного сложнее зафокусить => отсутствие лайфстила не так критично.

Ну это моя точка зрения, могу ошибаться.



26 окт 2012, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Элиза на миду это тролб пик?



26 окт 2012, 13:40
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Подскажите царский билдец на Шена. Я пробовал Мерки-Ионик спарк- тринити-санфайр-РА(ну и думал витс енд в последний слот вставить)

 

Есть еще что-нибудь тащибельное?

 



26 окт 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

мерки, черепаха из которой позже делаешь рандуин, доран шилд, ионик спарк, тринити, аегис, витс енд.



26 окт 2012, 17:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fearness писал(а):

Подскажите царский билдец на Шена. Я пробовал Мерки-Ионик спарк- тринити-санфайр-РА(ну и думал витс енд в последний слот вставить)

 

Есть еще что-нибудь тащибельное?

 

Регаешься с другом в дуо ку. Он берёт любого ад керри/картуса.

К лейт гейму собираешь 6 рабандонов, твой друг влезает 1 в 5, ты на него ультуешь, ну и там 1 вс 5 пентакилл и гг изи.

ТрольТрольТроль

 



26 окт 2012, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

зумхак после патча всё.

у кого есть инфа/обновленный зумхак?

бурги пишут, что теперь всё на серверной стороне и будем играть со стандартным разрешением =/



26 окт 2012, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

есть инфа обновить монитор



26 окт 2012, 21:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

тема нормальная, я согласен, но выйдет несколько дороже чем зумхак.

Но спасибо за альтернативу.



26 окт 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Посоветуйте мидера для частых ганков бота+хорошую юзабельность в тимфайтах



28 окт 2012, 16:19
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Armade писал(а):

Посоветуйте мидера для частых ганков бота+хорошую юзабельность в тимфайтах

Jess Fox



28 окт 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Шокинбубз писал(а):

Armade писал(а):

Посоветуйте мидера для частых ганков бота+хорошую юзабельность в тимфайтах

Jess Fox

он же не роамит вроде? Сиськи

 



28 окт 2012, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Cmeex писал(а):

он же не роамит вроде? Сиськи

#376



28 окт 2012, 20:55
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

ребят, такая ситуация - играю за вейну в лейте, собрался так - IE TB 2фантома, до ГА не дотянул маялсь (был клинс)

все последние тимфайты меня фокусили удур и касс (у них еще были ката, нуну и аши) просто в щи

я жил секунды 3-4 не больше.. ну и умирал первым..

вопрос: что в таких ситуациях от меня нужно, как себя вести и тд.

 

пс. сабж по 1250 ело^^



30 окт 2012, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

залетать последним, покупать га не на 50 минуте



30 окт 2012, 10:52
Профиль Skype

0
Сообщение Вопрос&Ответ

пытаюсь нырнуть последним, но 2-3 тимфайта подряд как только я попадаю в вижн удур и касс ныряют ко мне и все..

вариант расплитится и пропушить лейн, когда тусня у нашора роляет? или может Ешку в касса клинс на стан удура и БЕЖАТЬ назад в стиле сиджета?

или не попадать в вижн после начала тимфайта?

это ад какой-то.. я еще сглупил, после первых зарубов крикнул в шаут n1 focus :) видимо енеми решили с акцентироваться на этом

больше не буду такое писать (



30 окт 2012, 11:10
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Фантомбт га пожоще же будет.У вэйны же кондемн есть,нужно позиционироваться правильно,в случае чего - в лицо сдавать кондемн и кайтить.Или просить своих баранов стараться отзонивать удиров всяких,он же пешком пока дойдёт - поседеет.



30 окт 2012, 13:46
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Не очень понял что делают твои мэйты, в частности саппорт, если удир доходит до тебя и убивает. Стой строго сзади в ТФ, чтобы к тебе нельзя было флэшнуться. После энгейджа заходи и расщипляй. Это позиционирование, тут нельзя дать точный ответ, надо смотреть сетап и ситуацию. Но у меня есть ощущение, что ты просто стоишь и пытаешься влить во что-нибудь побольше, пока тебя не убили. Либо наоборот убегаешь из тф с кассой и удиром на хвосте. Ну и о ГА тебе сказали, я собираю после ФД и БТ/ИЕ, кусок могу купить после первого мажор айтема.


30 окт 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

как кайтить удура и касса то? может я не в того кондемн кидал? может лучше его кинуть в удура и прожать касса с клинсом?

я таким беспомощным себя почуствовал все эти тф, игра была равная, а меня хватало на 3-4 выстрела по удуру

может нужно заходить в тыл тимфайтов вейной?) т.к. ей профитней догонять, чем отступать.

или афк фармить до сейв итема?



30 окт 2012, 23:13
Профиль

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Удир может дойти до Вэйн только с флэша или если ты сам подошел к нему в мили, думай сам.

А Кассадин да, это ассасин, который прыгает и ваншотает ад кэрри(тебя) поидее, для того, чтобы такого не было - его контролят, как только он прыгает в тебя, фокусят и убивают.



30 окт 2012, 23:21
Профиль

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Sattar писал(а):

Удир может дойти до Вэйн только с флэша или если ты сам подошел к нему в мили, думай сам.

А Кассадин да, это ассасин, который прыгает и ваншотает ад кэрри(тебя) поидее, для того, чтобы такого не было - его контролят, как только он прыгает в тебя, фокусят и убивают.

:) кассадина еще размазывают на лэин фазе, так что он никого не ваншотает (

 



30 окт 2012, 23:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru