Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

За последний месяц тебя отрепортили в каждой 2 игре и ты попал в топ.

Теперь можешь попращаться с ЛоЛом, ибо если акк разбанят, то дай бог через год, так как это бан от риотов, а не из трибунала, где ты писал "НУУУУБ" на каждую смерть твоего тиммейта.



20 ноя 2012, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Подскажите плз билд на диану, мастерки, руны. Есть ли отличия по билду на миде и в джангле? Можно ли стоять ей на топе?



21 ноя 2012, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

21/9/0, руны стандарт ап, билд: рабадон, жоня, абисал, ГА, войд стафф, сорки. Есть отличия. В джангл лучше не пикать. По ситуации можно стоять на топе, лучше не пробовать на самом деле.



21 ноя 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

пасаны, сейчас возварт ип за чемпионов можно делать через клиент или все же через суппорт?

по старинке написал суппорт, оттуда мне дали линк на статью про рефунд. возможности проверить вернули или нет ип пока нет.



22 ноя 2012, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

В игровом клиенте заходишь в меню покупок - самый нижний пункт (Purchases).

В списке будет справа кликабельная кнопка Refund, можно юзнуть 3 раза. Руны не возвращают.

 



22 ноя 2012, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gatcha писал(а):

В игровом клиенте заходишь в меню покупок - самый нижний пункт (Purchases).

В списке будет справа кликабельная кнопка Refund, можно юзнуть 3 раза. Руны не возвращают.

 

сделал рефунд ренгара и джейса, варуса нет в списке :(

 



23 ноя 2012, 04:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

А вот по поводу него и отпиши в суппорт :)

 

ps варуса не стоит возвращать,если играешь ад керри, он весьма неплох



23 ноя 2012, 04:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

jokerlol писал(а):

Gatcha писал(а):

В игровом клиенте заходишь в меню покупок - самый нижний пункт (Purchases).

В списке будет справа кликабельная кнопка Refund, можно юзнуть 3 раза. Руны не возвращают.

 

сделал рефунд ренгара и джейса, варуса нет в списке :(

 

Значит ты его покупал оч. давно.



23 ноя 2012, 04:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gatcha писал(а):

А вот по поводу него и отпиши в суппорт :)

 

ps варуса не стоит возвращать,если играешь ад керри, он весьма неплох

неплох, но мне  не нра играть в солоку без эскейпов на ад. а саппорта без рака мозга, который может засейвить при отсутствии флеша редко можно встретить. поэтому предпочитаю играть на корки/еврее. поэтому хочу отдать пасана, сыграл за него игр 10 в общей сложности.

JedemdasSeine писал(а):

jokerlol писал(а):

Gatcha писал(а):

В игровом клиенте заходишь в меню покупок - самый нижний пункт (Purchases).

В списке будет справа кликабельная кнопка Refund, можно юзнуть 3 раза. Руны не возвращают.

 

сделал рефунд ренгара и джейса, варуса нет в списке :(

 

Значит ты его покупал оч. давно.

так и есть, как только он вышел тогда и покупал)

 



23 ноя 2012, 05:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

jokerlol писал(а):

неплох, но мне  не нра играть в солоку без эскейпов на ад. а саппорта без рака мозга, который может засейвить при отсутствии флеша редко можно встретить.

 

Cаппорт раз на раз не приходится =) Связка Варус+Тарик/Леона/Джарван "неадекватно" трейдят на 2ом.

 



23 ноя 2012, 06:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

я играю на околодонном уровне поэтому все мои суппорты не представляют, что от них требуется играя с тем или иным кэрри. попадался как-то несколько раз с пасанами, которые божили на саппортах, вот тогда действиельно интересно играть :)



23 ноя 2012, 06:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Задрали вы уже с варусом. Герой он посредственный. Зачем он нужен когда есть куча ад которые тупо лучше.

Да и для стомпа лайна и трейдов есть чампы куда лучше. Пикните тарик+сивир и удивитесь что уже на 1 лвле за стан бумеранг снимает больше половины хп.



23 ноя 2012, 07:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Phillsir писал(а):

 Пикните тарик+сивир и удивитесь что уже на 1 лвле за стан бумеранг снимает больше половины хп.

нет.

 



23 ноя 2012, 08:02
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Филсир знаток Варусов. У него САМЫЙ ВЫСОКИЙ урон на лайне, если попадаешь скилами. Пикни к Варусу Сону, и ты удивишься их урону уже со 2 уровня. Хотя зачем, есть же такие простые МФ и Сивир на которых и играть уметь не нужно.


23 ноя 2012, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

kazimir писал(а):

Phillsir писал(а):

 Пикните тарик+сивир и удивитесь что уже на 1 лвле за стан бумеранг снимает больше половины хп.

нет.

 

Бурст 190 хп без учета ад рун на сивирке. Спишу твою невежественность на тот факт что это пг.

 

З.Ы. Помню когда сивир бумеранг только апнули и не занерфили и были мастерис 4% крита меня ваншотнуло на 1лвле от бумеранга  и автоатаки.

 

Izuveal писал(а):
Филсир знаток Варусов. У него САМЫЙ ВЫСОКИЙ урон на лайне, если попадаешь скилами. Пикни к Варусу Сону, и ты удивишься их урону уже со 2 уровня. Хотя зачем, есть же такие простые МФ и Сивир на которых и играть уметь не нужно.

Ап карма тоже дамажит на лейне круче многих мидеров но это не повод играть ей потому что это треш пик, такой же как и варус.

Просто неиграбельное гавно.

Могу ошибваться, но самый сильный бурст среди нынешних ад у Дрейвена. В лейнинг фазе не уверен, но в лейте 100%.



23 ноя 2012, 09:01
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Boomerang Blade
 Sivir hurls her crossblade to a target location, which then returns to her. Enemies in its path take physical damage, with 20% reduced damage to each subsequent target. Each enemy can be damaged only twice.

 

Physical Damage: 60 / 105 / 150 / 195 / 240 (+ 110% Bonus AD) (+ 50% AP)

 

60+60= half hp

 



23 ноя 2012, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ок, ты сделал лвл1 килл на Сивир. А потом тебя до конца игры зонят.

 



23 ноя 2012, 10:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ну это тоже полная чушь.



23 ноя 2012, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

kazimir писал(а):

Boomerang Blade
 Sivir hurls her crossblade to a target location, which then returns to her. Enemies in its path take physical damage, with 20% reduced damage to each subsequent target. Each enemy can be damaged only twice.

 

Physical Damage: 60 / 105 / 150 / 195 / 240 (+ 110% Bonus AD) (+ 50% AP)

 

60+60= half hp

 

108 + 80 без учета ад марок и квинт



23 ноя 2012, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

и у какого чара 320 хп на 1 уровне? + я пока не всречал дибилов, словивших полный Q на 1м уровне.



23 ноя 2012, 10:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru