Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

kazimir писал(а):

и у какого чара 320 хп на 1 уровне? + я пока не всречал дибилов, словивших полный Q на 1м уровне.

Поверь мне, пока в лоле есть тарик и нет тринкета все возможно. Хотя я понял, ты клонишь к тому что ты прав даже если ты неправ. 

Твое право так думать

 



23 ноя 2012, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

интересно сказал. не мог бы ты расшифровать про прав не прав? я правда не понял и мне правда интересно.

 

 

суть того. к чему я клоню : сивир + тарик не такое уж и оп на ирле фазе тосле того нерфа, и пикать её ради кила на 1м уровне стоит врятли



23 ноя 2012, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Какие килы? Какое оп? Речь шла о том что варус хорошо трейдит с тариком на 2 лвле.

С тариком трейдят много кто хорошо. Мф, ез, грейвс, кейтлин, вейна. Даже тристана и корки.

 

Смысл опровергать какой-то якобы мой тезис о котором речи даже не было??????



23 ноя 2012, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

сивир збс

автоатака+полное ку+автоатака сбривает пол хп(если не больше) на 1м лвле. тем более под станом тарика.



23 ноя 2012, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Цитата:
Задрали вы уже с сивир. Герой она посредственный. Зачем она нужна когда есть куча ад которые тупо лучше.



23 ноя 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Phillsir писал(а):

 

Просто неиграбельное гавно.

Могу ошибваться, но самый сильный бурст среди нынешних ад у Дрейвена. В лейнинг фазе не уверен, но в лейте 100%.

Яснопонятно. Вот просто яснопонятно. И этот человек рассуждает о ад, и даже рассматривает непикабельное фигню типа сивирки как пик ? окай окай. 

 

Самый сильный бурст на лайне у корки и мф. Сильнейшей лайн фахой за счет всех апов и пассивки обладает мфка. Я даже не понимаю зачем пикать что-либо другое (корки там, ез и других ад) когда есть такой натуральнейший солоку стомпер ад кери как мф.  Винрейт по чампам с лолкинга кстати лишь потверждает мои слова - http://www.lolking.net/champions/ . 

 

Варус хороший только под команду со слабым аое сс, но сильным файт потенциалом. 

 



23 ноя 2012, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

как можн несколько игр подряд сыграть на мф... самый скучный ад из всех.



23 ноя 2012, 10:49
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

jokerlol писал(а):

как можн несколько игр подряд сыграть на мф... самый скучный ад из всех.

 

Цинично уворачиваться от всех скиллшотов оппонентов под 450 мс скучно ? :) 

 

А вообще после мф сложно перестроиться на других ад, они слишком медленные, так и хочется впихнуть им мс квинты и 4% в утилити -_- 



23 ноя 2012, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Varus 2lvl

 

HEALTH 482

ARMOR 16.9

ATTACK DAMAGE 49

ATTACK SPEED 0.658 (+2.65%)

Living Vengeance после крип килла 3 секунды, +20% aspd

Q Maximum Damage: 15  (+1.6 per attack damage)

E 65 dmg

 

207.4 damage + 22.65% aspd -50% heal

 

 

Sivir 2lvl

 

HEALTH 460 

ARMOR 16

ATTACK DAMAGE  51.9

ATTACK SPEED 0.658 (+3.28%)

Q Physical Damage: 60 (+1.1 per bonus attack damage)

20+Basic Attack

 

183.8 damage + 3.28% aspd

 

Оба начали с ботинком, мастерки и руны не учитываю, но у Варуса скаллирование сильнее,так?  

Помогите посчитать правильно и исправьте,если не так.

 

 

/summon Gunbot  :D



23 ноя 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gunbit писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Просто неиграбельное гавно.

Могу ошибваться, но самый сильный бурст среди нынешних ад у Дрейвена. В лейнинг фазе не уверен, но в лейте 100%.

Яснопонятно. Вот просто яснопонятно. И этот человек рассуждает о ад, и даже рассматривает непикабельное фигню типа сивирки как пик ? окай окай. 

 

Самый сильный бурст на лайне у корки и мф. Сильнейшей лайн фахой за счет всех апов и пассивки обладает мфка. Я даже не понимаю зачем пикать что-либо другое (корки там, ез и других ад) когда есть такой натуральнейший солоку стомпер ад кери как мф.  Винрейт по чампам с лолкинга кстати лишь потверждает мои слова - http://www.lolking.net/champions/ . 

 

Варус хороший только под команду со слабым аое сс, но сильным файт потенциалом. 

 

Ну мое-то мнение основано на теорикрафте и чужих вычислениях. Позволь поинтересоваться, твое основано на единственной игре за дрейвена за 2 сезона? Или по играм с ботами?

 



23 ноя 2012, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gunbit писал(а):

jokerlol писал(а):

как можн несколько игр подряд сыграть на мф... самый скучный ад из всех.

 

Цинично уворачиваться от всех скиллшотов оппонентов под 450 мс скучно ? :) 

 

А вообще после мф сложно перестроиться на других ад, они слишком медленные, так и хочется впихнуть им мс квинты и 4% в утилити -_- 

А еще если и Нуну есть... То тогда на Тарик+Грейвсе вообще игра как без ботинок.



23 ноя 2012, 11:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Phillsir писал(а):

 Позволь поинтересоваться, твое основано на единственной игре за дрейвена за 2 сезона? Или по играм с ботами?

 

 

Мое мнение о дрейвене основано на 

 

1. статистике 

2. Моем личном опыте игры против дрейвенов. 

 

Играл 4-5 игр против усатого только в этом сезоне (все на мфке) - во всех 4-5 играх их ботлейн был унижен и "перебурстен". 

 



23 ноя 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gunbit писал(а):

Phillsir писал(а):

 Позволь поинтересоваться, твое основано на единственной игре за дрейвена за 2 сезона? Или по играм с ботами?

 

 

Мое мнение о дрейвене основано на 

 

1. статистике 

2. Моем личном опыте игры против дрейвенов. 

 

Играл 4-5 игр против усатого только в этом сезоне (все на мфке) - во всех 4-5 играх их ботлейн был унижен и "перебурстен". 

 

Это ниочем не говорит. Я баню блитца в солоку чтобы его не дай бог не пикнули в мою команду. На финале 2 сезона его банили потому что считали оп. Потенциал героя оценивать основываясь на нубах в солоку это рак.

 



23 ноя 2012, 11:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как ни странно, но я согласен с филсиром, у дрейвена на лейнинг фазе самый *** дамаг из всех ад керри. Персонаж что-то на уровне сивир конечно, т.е. вообще кусок, но тем не менее на лейне он очень жесткий.



23 ноя 2012, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

он не говорил что у дрейвена сильный лейнинг



23 ноя 2012, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

:rofl



23 ноя 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ну я не понимаю что значит **** дамаг, но учитывая что на лейнинг фазе у него ХОРОШИЙ дамаг, я прочел **** как ох***ный а не х***вый, а ты ничего про лейнинг фазу не говорил, поэтому я и не понял, почему он с тобой согласен



23 ноя 2012, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

сивир, кстати, не ад керри. она гавно просто.



23 ноя 2012, 15:00
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Phillsir пишет такую несусветую чушь... 

Расскажите мне, где вражеский ботлайн подставляется под стан и ФУЛЛ!! кушку сивир на 1 лвле?

Далее, даже если рассмотреть ситуацию в премейде с тариком на 500 эло и ниже, где люди фейс чекают кусты.

Вот вы засели, подходит ад керри с рунами на армор, тарик даёт стан, сивир ку + игнайт и ФЛЕШИТСЯ, ЧТО БЫ ЗАДАЙВИТЬ НА 1 ЛВЛЕ, иначе таргет не убить, благо там хп остаётся ровно на 1 автоатаку, но если енеми был с хилом/хилящим саппортом (что очень часто) сивир просто отдаётся под таверкой и потом насасывает всю лейн фазу с 500 ренжа, лол.

 

Дрэйвена вообще можно не считать за играбельного ад керри.

1. Нету эскейпа.

2. Топоры НЕВОЗМОЖНО ловить в тимфайте, так как они летят в сторону движения, то есть придётся торговать е*лом, что бы нанести эти 200% дамага, иначе дрейвен бьёт простыми автоатаками, а при его маленьком ренже лучше взять тристану или кейтлин, профита будет больше.

3. Абсолютно дермовый лейнинг. Опять же, просто пикаешь любого саппорта с хард сс против него и всё. Хочет ударить более 1 раза топором => подходит слишком близко => отгребает от всех лэйнов с чейн сс. Бить автоатаками опять же неактуально, другие ад керри его передамагают.

 

На счёт варуса. Я тонко намекну, что в лоле более 100 чемпионов и каждый подходит под свой состав.

Да, у него нету эскейпа, но он достаточно силён на линии и уже после 9 лвла он трейдит на 20-25% хп (15% от Вешки+автоатаки). В тимфайтах у него очень мощная ульта, которая либо зарутает 3-4 человек, либо заставит вражескую команду разбежаться. Оба варианта хороши. Ну и не стоит забывать про -50% отхила и слоу на 45%, хотя у кога он лучше.

Сейчас МФка наиболее лучший вариант, что бы сломать лайн, но она сдаёт свои позиции перед варусом в лейт гейме. В с3 варус будет просто бомбой, лучшее АоЕ среди ад керри.

Основная проблема (или плюс) варуса, в том, что он сноуболящий чемпион. За варуса лучше всего играть в дуо с саппортом, что бы 100% выйграть лейн, и сила варуса растёт в арифметической прогрессии с каждом киллом.

Но если вы пойдёте с рандомным саппортом, вас скорее всего разобьют в говно на лайне всякие езреалы и мфки и вы засуррендите на 20ой.



23 ноя 2012, 15:39
Профиль

-1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

О боже. Дайвы на 1лвл, кушки, хилы, екзосты, игнайты, сферические файты в вакууме. Это все о чем вообще?

Вы какие-то мои якобы высказывания обсуждаете, но я просто не понимаю о чем вы.

Школьники, вы обезумели.  #847

Откуда такое желание разбирать мои посты на атомы и искать в них какой-то скрытый эзотерический смысл?



23 ноя 2012, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru