Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

мф это как ретрипаладин



25 ноя 2012, 17:17
Профиль

-1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Я слышал вейн норм! xD



25 ноя 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Eradicationx писал(а):

Не бери тристану.

Она слабенькая в ёрли из-за лоу ренжа и отсутствия нормального дамага с абилок.

Если выйдут против тебя адекватные противники, то её можно рассмотреть как пик, так как она в лейт гейме очень сильна.

Если это будет аое до 20ой, то лучше всего мф, или варус, если не хочешь пикать королеву ботлайна.

У Тристаны слабый ёрли гейм? Братан... а хотя ладно забей.

 



25 ноя 2012, 17:34
Профиль

-2
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

У него там своя атмосфера.



25 ноя 2012, 17:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Eradicationx писал(а):

Не бери тристану.

Она слабенькая в ёрли из-за лоу ренжа и отсутствия нормального дамага с абилок.

facepalm

Как же ты достал со своими советами никчемными.



25 ноя 2012, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

http://www.solomid.net/guides.php?g=36306-king-kroanin-garen-build-guide

 

Мастерки отсюда,я так понимаю,лик скорых изменений?

 



25 ноя 2012, 19:10
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gunbit писал(а):

ММММММММММ, нет. 

 

 

Самый сильный лейнер и сноуболящий именно пабстомпер это МФ. 

 

И если фраза near'а основана на его субьективном восприятии, то мои (помимо своей статы: http://www.lolking.net/summoner/euw/23946938 , где из 20ти игр на мф проигран 1 лайн и 2 сыграны без унижений, тобишь винрейт на линии равен 85%) подкреплены реальной статистикой лолкинга: http://www.lolking.net/champions/ (самый высокий винрейт среди всех ад, топ3 винрейт среди всех чампов, более 10% пиков = чамп не "экзотик" ) 

 

P.S. Варус тоже неплох. Как и ез, как и корки. Но зачем брать заведено более слабые пики, когда можно до посинения порабощать на сильнейшем. 

P.S.S. А ещё для победы нужны сильные мастерки

#19

 

просто о силе дравена еще мало кто знает



25 ноя 2012, 19:44
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Действительно.



25 ноя 2012, 19:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

А все таки, вопрос о твиче? или это просто у меня такой лак что твичи ломают все подрят и делают 20килов за 15минут :troll:

а драйвен...ну линию ломаю, но дальше(

 



25 ноя 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

у меня просьба, подсказать джентльменский набор из 3-5 топеров и 3-5 мидеров(без дариусов которые и так все время в банах), так что бы комфортно играть против большинства пиков противника на низком, среднем эло soloq и можно ли внести в этот список ренектона и кассиопею? (довольно таки хорошо получается играть на обоих)

 

заранее спасибо за помощь!

 

 



25 ноя 2012, 20:08
Профиль

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Timelessone писал(а):

А все таки, вопрос о твиче? или это просто у меня такой лак что твичи ломают все подрят и делают 20килов за 15минут :troll:

а драйвен...ну линию ломаю, но дальше(

 

Нет это не лак, просто на Твичах обычно играют про

 



25 ноя 2012, 20:09
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Impact писал(а):

у меня просьба, подсказать джентльменский набор из 3-5 топеров и 3-5 мидеров(без дариусов которые и так все время в банах), так что бы комфортно играть против большинства пиков противника на низком, среднем эло soloq и можно ли внести в этот список ренектона и кассиопею? (довольно таки хорошо получается играть на обоих)

 

заранее спасибо за помощь!

 

 

По Филимону: Джакс-Ирелия и Орианна-Диана

 



25 ноя 2012, 20:18
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

да и винрейт у него всего на 4% меньше мфки



25 ноя 2012, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Brut писал(а):

У Тристаны слабый ёрли гейм? Братан... а хотя ладно забей.

 

Суть в том, что без прыжка на лоу лвл сложно убить.

Я немного не так сказал, распишу подробнее.

Если ты стоишь на лейне например против кейтлин с 650 ренжа, когда у тебя 500-550, то тебе придётся прыгнуть НА противника, что бы убить. Это определённый риск. Ясное дело если тебе позволят провести всё комбо, то противник 100% труп.

Но бывают ситуации, когда джанглер как раз поджидает такого момента, когда ты сольёшь свой прыжок и погонишься за киллом. Ты остаёшься без эскейпа и всё.

 

Я могу быть в чём то не прав, но опять же это моё мнение. 

Может я в чём то ошибался, но моя стата в с2 на тристане это 4/16, меня всякие езреалы+леоны аоешили.

Я либо пытался убить - умирал, либо терпел на лайне - проигрывал игру. Pardon

Последний раз играл на тристане где то месяцев 5-7 назад.

 



25 ноя 2012, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Near писал(а):

да и винрейт у него всего на 4% меньше мфки

4% это много

 



25 ноя 2012, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

имхо.

 

Eradicationx писал(а):

Если ты стоишь на лейне например против кейтлин с 650 ренжа, когда у тебя 500-550, то тебе придётся прыгнуть НА противника, что бы убить. Это определённый риск. Ясное дело если тебе позволят провести всё комбо, то противник 100% труп.

 

Твоё комбо не работает из-за того, что ты играешь на низком эло. (как и я, да) не в дуо и мало практикуешься.

Если ты играешь за нижнюю команду ,то "комбо" начинается с того, что ты забираешь големов, из-за чего апнешь второй уровень быстрее противника, если он не понимает, что нужно убить несколько крипов быстрее тебя. 

Затем саппорт идёт вардить проход от синего и ниндзя. Затем в зависимости от тайминга джунглей ты начинаешь смотреть как себя позиционирует вражеский саппорт и ад керри, и выбираешь путь - либо начать энгейджить при крипкилле (попросив саппорта), либо ждёшь открытия саппорта по саппорту.

Вуаля, радиуса прыжка тристаны хватает. Если с тобой вместе играет Леона с эксхауст+игнайт это фактически килл или дабл, если вражеский ад керри не взял клинс, вне зависимости от пика.

Если килл фейлится, это в любом случае будет означать бейби сит от твоего джанглера и последующий килл хотя бы саппорта.

При любом исходе дела ты начнёшь зонить врага.

 

Цитата:
Но бывают ситуации, когда джанглер как раз поджидает такого момента, когда ты сольёшь свой прыжок и погонишься за киллом. Ты остаёшься без эскейпа и всё.

 

Тебе никто не запрещает ждать того момента, как вражеский джанглер не проявится на топе/миде.

 

 

Ну и честно говоря, мне лично кажется что файты на младших уровнях вообще того не стоят.

Если на всех линиях никто не дерется до 30 минуты, а потом идут замесы 5х5 я буду им более рад.



26 ноя 2012, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вообще на карлице на лоуэло ты на 2 уровне на *** прыгаешь и делаешь даблкилл :love . Можно даже если вражеский джанглер пришел - неважно.

А дальше стомпишь игру 1в9.



26 ноя 2012, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

У МЕНЯ ПОПАБОЛЬ НА ЭЛОХЕЛЛ! Поднялся,Слился, +,-,+,- я просто в шоке. как жить? :D



26 ноя 2012, 21:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

на восьмой винде лол нормально работает? никаких проблем нет?



27 ноя 2012, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Да вроде бы не наблюдалось.



27 ноя 2012, 18:45
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru