Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Хентайгном писал(а):

переустановил виндовс, зашёл на сайт лольца, что бы скачать клиент, скачиваю файл 3.3 метра, запускаю и ничего не происходит.

Как лечить?

 

ап

 



24 ноя 2012, 02:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

На ком будет легче апнуть ело не совсем про игроку?
-Диана?
-Ренгар?
-Дариус?

-Катарина?



24 ноя 2012, 15:04
Профиль Skype

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

1 и 4.



24 ноя 2012, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

я бы выбрал диану. но если ты дно, то ты на 1200 и на 1800 будешь дном. а если не дно, то и так апнешь.

зы не утверждаю, что ты дно :D



24 ноя 2012, 15:12
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Sattar писал(а):

1 и 4.

dfg nerf = katarina кусок бесполезного треша, который сливает игры ( на низком эло ). На более высоком эло сейчас катарины потихоньку заменяются дианами.

 



24 ноя 2012, 15:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Катарина сейчас играется через сорки-маску(пенетра билд), а не дфг и после пары рандомных киллов, полученный после мувов с мида( ганке бота, на зарубах в чужом лесу) начинает сноуболлить лайн и игру, в конечном итоге выигрывая её в соло. Это я вижу в своих играх, если катарина не в бане.

 



24 ноя 2012, 16:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

а что риоты с хонором замутили? скинули до нуля, потом вернули, тимворков стало примерно на 10 меньше.



24 ноя 2012, 16:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Хентайгном писал(а):

Хентайгном писал(а):

переустановил виндовс, зашёл на сайт лольца, что бы скачать клиент, скачиваю файл 3.3 метра, запускаю и ничего не происходит.

Как лечить?

 

ап

 

справился без вашей помощи, если у кого возникнет та же проблема, то вот решение - http://eune.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=389393

 



24 ноя 2012, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

я задам вопрос  :crab ну чувствую как сбежатся эксперты....если у вас нет 1700+ мне не интересно ваше мнения

мне нужен сильный лайнер(адк) который сновболится очень жестко. У меня тут турнирчик на днях будет в области)) нужно взять халявные деньги. Буду стоять против дна...не играл, но думаю купить варуса) МФ не нравится лейт гейм, ез и корки и так умею...



25 ноя 2012, 02:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

могу посоветовать оп но сначала обсудим условия, начнем скажем с...60% мне



25 ноя 2012, 03:26
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

твич



25 ноя 2012, 03:28
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Если 1вс1 то ад лулу.



25 ноя 2012, 03:29
Профиль

-1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

вот сам думаю о твиче, но не играл им после реворка, пару советов что качать и так дальше, если не сложно) 
а про 60% - ты что ли грать за меня будеш, да й кроме меня там 4 фид тела есть))
P.S. спс
Я хотел посовещаться с норм людьми а не...

Phillsir писал(а):

Если 1вс1 то ад лулу.

kazimir писал(а):

могу посоветовать оп но сначала обсудим условия, начнем скажем с...60% мне



25 ноя 2012, 03:30
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

кароче, самый жоский и сноуболящийся пабстомпер - это дравен

бери его и не прогадаешь

главное хотябы игр 5 сыграй, что б привыкнуть к спаму вешки и топорам



25 ноя 2012, 04:37
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ММММММММММ, нет. 

 

 

Самый сильный лейнер и сноуболящий именно пабстомпер это МФ. 

 

И если фраза near'а основана на его субьективном восприятии, то мои (помимо своей статы: http://www.lolking.net/summoner/euw/23946938 , где из 20ти игр на мф проигран 1 лайн и 2 сыграны без унижений, тобишь винрейт на линии равен 85%) подкреплены реальной статистикой лолкинга: http://www.lolking.net/champions/ (самый высокий винрейт среди всех ад, топ3 винрейт среди всех чампов, более 10% пиков = чамп не "экзотик" ) 

 

P.S. Варус тоже неплох. Как и ез, как и корки. Но зачем брать заведено более слабые пики, когда можно до посинения порабощать на сильнейшем. 

P.S.S. А ещё для победы нужны сильные мастерки

#9



25 ноя 2012, 10:17
Профиль

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

МФ не самый сильный лейнер и пабстомпер тоже.

Зависит от матч-апа, почти любой ад-кэрри сноуболлится после 1-2х киллов, особенно если против тебя - идиот, который продолжает драться, не понимая ситуации.

Очень жестко сноуболлится Тристана, особенно с Тариком\Леоной, Езриал, если ты им играешь хорошо, МФ довольно простой ад кэрри на лайн фазе, ей этот сноуболл можно реализовать встав на месте, зажав W и кликая правой кнопкой попеременно с Q.



25 ноя 2012, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Sattar писал(а):

МФ не самый сильный лейнер и пабстомпер тоже.

Зависит от матч-апа, почти любой ад-кэрри сноуболлится после 1-2х киллов, особенно если против тебя - идиот, который продолжает драться, не понимая ситуации.

Очень жестко сноуболлится Тристана, особенно с Тариком\Леоной, Езриал, если ты им играешь хорошо, МФ довольно простой ад кэрри на лайн фазе, ей этот сноуболл можно реализовать встав на месте, зажав W и кликая правой кнопкой попеременно с Q.

 

Все так. Однако, за счет её уникальной мега-пассивки ты можешь закрепить этот сноуболл, как на линии, так и в мид гейме, вьезжая в стройку на другии линии и отбирая обьекты. 

 



25 ноя 2012, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Против МФ есть минусы, лейт гейм, и дно турнир = 90 энеми супорт - блиц, я не супер про, и не смогу задоджить все хуки...или забить болт и вливать?)



25 ноя 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Просто МФка самый сильный райткликер в игре, вот и все. Во всяком случае в эрли и в миде. Дальше уже выходит Тристана.



25 ноя 2012, 13:51
Профиль Skype

-4
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Не бери тристану.

Она слабенькая в ёрли из-за лоу ренжа и отсутствия нормального дамага с абилок.

Если выйдут против тебя адекватные противники, то её можно рассмотреть как пик, так как она в лейт гейме очень сильна.

Если это будет аое до 20ой, то лучше всего мф, или варус, если не хочешь пикать королеву ботлайна.



25 ноя 2012, 16:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru