Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

как сейчас ренгара собирают. интересна последовательность итемов. С этим патчем я просрал всех топеров, кроме пермабан Шена. Прощайте Ирочка и Джакс  :cry



10 дек 2012, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

а чем плох джакс сейчас?

плюс тимо же до патча ещё может унижать.



10 дек 2012, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Не носит Блэк Кливер.



10 дек 2012, 20:12
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Тем что понерфили его мейн предметы, он уже не такой сильный.

 

UfoHate писал(а):

плюс тимо же до патча ещё может унижать.

 

Бесполезное в лейте гавно.

 



10 дек 2012, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как тимо можно считать за персонажа? Талон и то лучше.



10 дек 2012, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Есть 6300, взять диану, либо подождать Vi? Как там ренгар поживает?



10 дек 2012, 23:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Диану слишком часто банят, братан. Я вот купил и уже которую игру не могу поиграть, то я ласт пик, то её банят. Короче анлак бро.



10 дек 2012, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

щас её понерфят и надеюсь выйдет из бана,так как персонаж с прекрасной механикой и довольно интересный.



10 дек 2012, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

UfoHate писал(а):

щас её понерфят и надеюсь выйдет из бана,так как персонаж с прекрасной механикой и довольно интересный.

Как ее понерфят? В ПреСезонных патч-нотах ничего не написано про нее: http://euw.leagueoflegends.com/news/pre ... atch-notes

 

Куда делся Фитнес? Точнее стримы от него? 1-го декабря как отрезало.

 

 Вопрос по Рунам.

Я вот выползыю на 20-й уровень, и мне интересно, какие из рун покупать в первую очередь? В данны момент всего 14к ИП, и на много этого не хватит.  Основные персы: Чогат, Кассадин, Джакс.



10 дек 2012, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mikes писал(а):

Куда делся Фитнес? Точнее стримы от него? 1-го декабря как отрезало.

 

 Вопрос по Рунам.

Я вот выползыю на 20-й уровень, и мне интересно, какие из рун покупать в первую очередь? В данны момент всего 14к ИП, и на много этого не хватит.  Основные персы: Чогат, Кассадин, Джакс.

 

Он на другом канале сейчас стримит. http://ru.twitch.tv/lolgameru_cauthonpro

 



11 дек 2012, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

UfoHate писал(а):

щас её понерфят и надеюсь выйдет из бана,так как персонаж с прекрасной механикой и довольно интересный.

Дианке нерфят Q (лол, плевать мне на Q, щит нужно у неё выпиливать). Теперь можно будет веселиться дальше, если её вдруг станут реже банить. И да, в чем заключается 'прекрасность' её механики в сравненни с упомянутой выше акали?



11 дек 2012, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Cmeex писал(а):

UfoHate писал(а):

щас её понерфят и надеюсь выйдет из бана,так как персонаж с прекрасной механикой и довольно интересный.

Дианке нерфят Q (лол, плевать мне на Q, щит нужно у неё выпиливать). Теперь можно будет веселиться дальше, если её вдруг станут реже банить. И да, в чем заключается 'прекрасность' её механики в сравненни с упомянутой выше акали?

 

Диана имеет больше утилити скиллов,что делает её на голову выше акали.акали чёртов памбстомпер,диана более затанкавана(если можно так сказать)

 

как себя чувствует сейчас фиора?стоит покупать?с многими ли стоит топ?

и почему все мили ап кастеры(ну кроме физа и касса,и то один лягушка ,а другой непонятная в броне зверушка) женщины...прямо бесит

 



11 дек 2012, 08:51
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Кстати, пока кливеры не понерфили Фиора может нагибать.



11 дек 2012, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fearness писал(а):

Кстати, пока кливеры не понерфили Фиора может нагибать.

 

а после нерфа кливеров?

 



11 дек 2012, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Не стоит покупать Фиору, если нужен профит. Это мой первый перс, мне очень нравится, не жалею что взял. Но играю ей очень редко, ибо хочется выигрывать на личном вкладе, а не надеяться что прокнет ок тима.

Надеюсь на то, что её пересмотрят. Пассивка ни о чем. Рипост активный просто хлам. Ланж хотя бы один не в таргет для эскейпа.

Фиора, Нидали, Талон - вот нравятся персы, а пикать их обычно рука не поднимается.

 

 

 



11 дек 2012, 09:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

что с Нидали не так?



11 дек 2012, 09:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

мне тоже нравится фиора, но всегда в ней бесило что без полного айтема на атакспид она пушит как нуну. сейчас может быть с новым тиаматом получше. Еще если бы я ее фиксил то увеличил бы немного ренж q и сделал бы баф мувспида е побольше. Ато бывает сделаешь 1 удар и вроде ускорился но всеравно бежишь пыль глотаешь.



11 дек 2012, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Да все ок, но в моем исполнении ап нидали не тащит игры.
---------------------

На пбе разблокировали 105 чампов + 20% ип буст - это временно? В честь чего интересно.



11 дек 2012, 09:57
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

привет, кем гнобить йорика и олафа?



11 дек 2012, 13:01
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ilve писал(а):

Да все ок, но в моем исполнении ап нидали не тащит игры.
---------------------

На пбе разблокировали 105 чампов + 20% ип буст - это временно? В честь чего интересно.

Если исходить из практики, то времено. Были посты от Риотов, что раньше это были тесты в честь азиатов, которые играют из клубов.

 



11 дек 2012, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru