Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

m0s писал(а):

JedemdasSeine писал(а):

Проблемка такая, сменил мыло. На старое хотел зарегить смурфа. По идее аккаунт на нем уже нет так как мыло то сменил, но при регистраци пишет что ящик занят, так  идолжно быть или глюк?

У меня похожая ситуация была, через время прошло. 

хм буду пробывать.

Раньше хп бусты показывались справа от рп/ип. Сейчас что то не виж. Где посомтреть соклько дней  и побед осталось до исчезновая бустов?( Вообще не вижу)



26 фев 2013, 11:42
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Нажать на свой профиль, там будут огромные иконки ип буста, хп буста и т.д. Там наводишься и смотришь. (в том же месте где в профиле показывают кд на бонусную игру).



26 фев 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вообще нету. Ну  там раньше показывало. Лаг клиента походу.



26 фев 2013, 12:30
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

У меня на выходных там показывало хп и ип бусты.



26 фев 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Все ок. Лаг клиента был. Стало показывать

За какой срок вы качали смурфа? При наличи хп бустов на победы+дни. В среднем соклько по времени займет?



27 фев 2013, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Купить Zeda или ждать нового адк квин?
как она вообще вам? Интересная механика.



27 фев 2013, 21:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

покупай зеда, зачем тебе адк?



28 фев 2013, 04:28
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Взял недавно аккаунт у друга, у которого Bronze V, чтобы вытащить его оттуда (хотя у самого Silver V, лол). Дак вот, я прошел с нуля и отборочные без единого луза и перешел на Bronze III. Так может быть или я что-то где то перепутал?



28 фев 2013, 05:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Если есть большой вин стрик,то может кинуть на дивизион выше



28 фев 2013, 07:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Меня кидало через дивизион и без больших винстриков. Хитро там все как-то



28 фев 2013, 08:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Народ, докачиваю 30й лвл и хотелось бы спросить несколько вопросов.Есть герои(около 20),почти 2 полных страници рун и т.д

1-Если начинать ранкед,сколько нужно игр в солоку сыграть что бы определился девизион?

2-В ранкед играх свой счетчик win/lose ??? и влияет ли в\п с нормала на квалификацию?

Заранее спасибо за ответы



28 фев 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

1-10

2- Счетчик есть, нормал не влияет никак



28 фев 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Corbi писал(а):

Народ, докачиваю 30й лвл и хотелось бы спросить несколько вопросов.Есть герои(около 20),почти 2 полных страници рун и т.д

1-Если начинать ранкед,сколько нужно игр в солоку сыграть что бы определился девизион?

2-В ранкед играх свой счетчик win/lose ??? и влияет ли в\п с нормала на квалификацию?

Заранее спасибо за ответы

Не начинай ранкед с героями только на 1 роль.

Сделай 2 страницы ап и ад дефолтные.

Ад пойдут и на адк и на топ и на джангл. Ап на мид/топ. На саопрет вообще хоть без рун.

И шуруй играть когда есть персы на ад,топ,мид хотя бы по паре на которых более менее ирашешь. А вообще бери морду и иди в топ. 

 



28 фев 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

JedemdasSeine писал(а):

Corbi писал(а):

Народ, докачиваю 30й лвл и хотелось бы спросить несколько вопросов.Есть герои(около 20),почти 2 полных страници рун и т.д

1-Если начинать ранкед,сколько нужно игр в солоку сыграть что бы определился девизион?

2-В ранкед играх свой счетчик win/lose ??? и влияет ли в\п с нормала на квалификацию?

Заранее спасибо за ответы

Не начинай ранкед с героями только на 1 роль.

Сделай 2 страницы ап и ад дефолтные.

Ад пойдут и на адк и на топ и на джангл. Ап на мид/топ. На саопрет вообще хоть без рун.

И шуруй играть когда есть персы на ад,топ,мид хотя бы по паре на которых более менее ирашешь. А вообще бери морду и иди в топ. 

 

 

Спс,все предусмотрено. руны и на ап и на ад досибарию.героев всяких разных,так что если будет ласт пик то найду кем играть,в нормалах всеми по немногу тренеруюсь, поэтому счет говно) но что бы потом знать что примерно собирать саппортом мид топ адс и т.д.Всем спс

 



28 фев 2013, 18:24
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мейни по 2-3 перса на каждую сололаин и джангл роль. Научись ими выигрывать 1v9 и можешь бвть уверен. 

И постоянно старайся первым написать в чат, куда ты хочешь. Обычно люди не троллят после этого. 



28 фев 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Зависит где он окажется. Бронза-серебро. Там у всех "Я ФЕСТ ПИК Я НА ТОП, и пох что он сливает топ п 99% играх" но он же 1 пик.



28 фев 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

купил пони, сыграл пару игр в нормале.. лютое оп! нубьё  просто не понимает что происходит. Руны и билд содрал у тсм одвона, вроде ничего так.
Теперь вопрос. В каких/против каких тим стоит не стоит пикать пони.



01 мар 2013, 03:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ребятки, Сион как ща себя чувствует на миду, против бурстящих чампов? Никто шпилит им?



01 мар 2013, 04:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Никак он себе не чувстует. Бесполезный кусок в текущей мете когда даже ад керри варят вармог 3м слотом.

 



01 мар 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Пикаю пони всегда против катарины,ибо е и ульта сбивает ульту этой однокнопочной дуры. Против того же Мастера помогает также



01 мар 2013, 20:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru