Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Народ как люди умудряются в 30-50 win game иметь уже 30й лвл? Потом тыкают мне в мой 29лвл и 170винов,я что то делаю не так?

с ботами играют?так быстрее?

 

п.с: да я дно



02 мар 2013, 20:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Corbi писал(а):

Народ как люди умудряются в 30-50 win game иметь уже 30й лвл? Потом тыкают мне в мой 29лвл и 170винов,я что то делаю не так?

с ботами играют?так быстрее?

 

п.с: да я дно

икспи буст инфа100

 



02 мар 2013, 20:57
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

почему когда ддосят стрим или внезапно выключается, в чате пишут FROGGEN в таком духе? 



02 мар 2013, 20:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ТФ под ультой иногда видит енеми варды, а иногда не видит, что за херня? Объясните как работает этот вижн



02 мар 2013, 21:34
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Corbi писал(а):

Народ как люди умудряются в 30-50 win game иметь уже 30й лвл? Потом тыкают мне в мой 29лвл и 170винов,я что то делаю не так?

с ботами играют?так быстрее?

 

п.с: да я дно

Хп буст на дни+ хп буст на победы= 30 лвл за 3-5 дней.

 


ADL писал(а):

почему когда ддосят стрим или внезапно выключается, в чате пишут FROGGEN в таком духе? 

Скорей всего из за  игр на чемпе 2 сезона(возможно ошибаюсь) где они несоклько раз переигриывали из за досса стримов, чемп был на 3 + дня перенесен. Переигрывали они несколько раз, а по идеи они проиграли игры каким то гукам.

Местные эксперты ответят более раскрыто.

 



02 мар 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Цитата:
ТФ под ультой иногда видит енеми варды, а иногда не видит, что за херня? Объясните как работает этот вижн

 

Варды(и грибы Тимо) показывает только в том случае, когда противник находится рядом с ними.



03 мар 2013, 04:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ADL писал(а):

почему когда ддосят стрим или внезапно выключается, в чате пишут FROGGEN в таком духе? 

на финале с2 сезона, когда цлг.еу играли против тпа(или ве я не помню) игроков часто дискало из игры, а поскольку цлг надо было затуртлить и это собственно шло им на руку, решили( в шутку офк), что FROGGEN ALL PLANNED

 



03 мар 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

меч королей новый оп айтем?



03 мар 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

пока активку не понерфят, да



03 мар 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

помоему он и без активки оп хД



03 мар 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

и все же он наносит физ урон



03 мар 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Тебе нужно в школу скилла



03 мар 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

После того как средненько так огреб от Ксина на топе задался вопросом - а что собственно против него пикать? Долбанутый демейдж в эрли со сборкой через танка. Есть Ривен, за которую собственно я и огреб, Джакс и Ирка. Есть идеи?



04 мар 2013, 18:35
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

джакс вроде не плохо стоит против ксина  :popcorn:



04 мар 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Nickle писал(а):

джакс вроде не плохо стоит против ксина  :popcorn:

Только тот, кто вжимает Ешку на Кушку Ксина. А с Иркой лайн равный.

Вообще Ксин может убить все, что угодно, если не дай бог получит 2 лвл быстрее тебя.

Из конкретных контр пиков есть Олаф.

 



04 мар 2013, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Viliger писал(а):

После того как средненько так огреб от Ксина на топе задался вопросом - а что собственно против него пикать? Долбанутый демейдж в эрли со сборкой через танка. Есть Ривен, за которую собственно я и огреб, Джакс и Ирка. Есть идеи?

до недавнего времени стоял много ирелией на топе, из ~игр 30 проиграл линию может 5 раз. Из них 1 был ксину. У него очень сильный ерли ( по крайней мере до нерфа ) демедж и ирелией на него ответить особо нечем. Стоять можно много чем, я против него любил брать синжеда, тк пушит он крайне слабо и главная проблема ксина на топе - от дмг айтемов он скейлится както вообще неочень. Я осторожно играл в ерли а потом он не мог меня убить и отпушивать

 



04 мар 2013, 20:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ребята, не знаете где можно лор ЛоЛа почитать? Желательно на русском, но, если нет на нем, то можно инглишь.



04 мар 2013, 20:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Играю за джангл, часто замечаю что я в прососе по крипам, как исправлять? Частенько приходишь на линию, когда там нет никого подфармиться, тебе начинают бешенного пинговать что бы свалил, вроде и не пушу, только ластхит, а один хер пингуют. И рейджа в команде не хочется, но че делать? Как шпилить то?



04 мар 2013, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Фармишь и всё. Саинт как-то сделал на шиване около 250 крипов за 20м в джангле. Смотри его стримы, у него постоянно кс высок,при этом не забывая о ганках



04 мар 2013, 21:08
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Я смайчу машинку у мидеров по кд



04 мар 2013, 21:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru