Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Сделать реплеи новой версии. И обновить лолрекордер.

 



20 мар 2013, 21:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Подскажите, пожалуйста, ИП адрес веста, чувствую необходимость попинговать, по-моему кто-то мои пакеты теряет по жести где-то в пути.



21 мар 2013, 09:16
Профиль

2
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

2Spasley

 

На будущее: тут можно найти ответ на многие вопросы самостоятельно:

https://support.leagueoflegends.com/home

 

95.172.70.0/24

95.172.65.0/24 

64.7.194.0/24 

64.7.194.0/24 

31.186.226.0/24 

31.186.224.0/24

 

 

Полный лист ip ренжа в экселе: https://support.leagueoflegends.com/attachments/token/7dfwzsvmnq2upbe/?name=EUW+Complete+Ranges.xlsx



21 мар 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

можно ли как-то узнать есть ли на меня кейсы в трибунале? А то со мной сегодня играл какой-то грейтфул кэп из трибунала, который словил все грабы блица, я ему рассказал все про его маму и теперь у меня плохие предчувствия...



22 мар 2013, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Не нужно было трогать его маму.



22 мар 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вопрос к джанглерам от бога типа Гумбо.

Я всегда играю на команду. Т.е. не на свой счёт, а чтобы максимально помочь линиям. Сюда входит ганки по кд всех линий и отдача всех килов при этом, контр джангл чужого джанглера, чтобы он не мог ничего сделать моим лайнерам. Поэтому для меня норм счёт типа 2/4/30. Всё вроде неплохо, но получается так, что я полностью зависим от скила мейтов.

Собственно вопрос - в ситуации когда ты играешь значительно лучше мейтов и пикаешь джангл, нужно отдавать или забирать все килы?



22 мар 2013, 23:16
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

AronshineTree писал(а):

Вопрос к джанглерам от бога типа Гумбо.

Я всегда играю на команду. Т.е. не на свой счёт, а чтобы максимально помочь линиям. Сюда входит ганки по кд всех линий и отдача всех килов при этом, контр джангл чужого джанглера, чтобы он не мог ничего сделать моим лайнерам. Поэтому для меня норм счёт типа 2/4/30. Всё вроде неплохо, но получается так, что я полностью зависим от скила мейтов.

Собственно вопрос - в ситуации когда ты играешь значительно лучше мейтов и пикаешь джангл, нужно отдавать или забирать все килы?

Посмотри игры с Инсеком и Даймондом. Они забирают киллы, забирают фарм и керрят игры. Есть всякие утилити Снупеи и прочие.

Это твой выбор в каком стиле играть, а ты просишь сделать кого-то этот выбор за тебя. Надо думать своей головой.

 



22 мар 2013, 23:20
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

AronshineTree писал(а):

для меня норм счёт типа 2/4/30

улыбнуло

 



22 мар 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

AronshineTree писал(а):

для меня норм счёт типа 2/4/30

улыбнуло

 

Нормальный счет для саппорт плейстайл джанглера. Что не так?

 



22 мар 2013, 23:56
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

AronshineTree писал(а):

Вопрос к джанглерам от бога типа Гумбо.

Я всегда играю на команду. Т.е. не на свой счёт, а чтобы максимально помочь линиям. Сюда входит ганки по кд всех линий и отдача всех килов при этом, контр джангл чужого джанглера, чтобы он не мог ничего сделать моим лайнерам. Поэтому для меня норм счёт типа 2/4/30. Всё вроде неплохо, но получается так, что я полностью зависим от скила мейтов.

Собственно вопрос - в ситуации когда ты играешь значительно лучше мейтов и пикаешь джангл, нужно отдавать или забирать все килы?

Тут такая херня, что если ты будешь забирать все килы, то твои мейты точно нихера не сделают, а так они может подамажат. 



23 мар 2013, 00:06
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

я бы на ад кэри не отказался от такого счета, и это был бы не НОРМ а зашибись счет



23 мар 2013, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

какие лучше руны подойдут для ксина? желтые - армор, синие - мрезист, а вот красные и квинты какие? постоянно миксую никак не могу подобрать для него нормальные руны



23 мар 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как сменить цвет фиолетовой команды на красный? ( хочу чтобы внизу были синии , а вверху красные)



23 мар 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

reg писал(а):

Как сменить цвет фиолетовой команды на красный? ( хочу чтобы внизу были синии , а вверху красные)

в опшинсах есть галочка чо-то типо цвета для дальтоников.

 



23 мар 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

smth like "Color Blindness"



23 мар 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

джангл диана

стоит ли ей покупать пистолеть и грейдить его в джанглоплащик ?

какие руны лучше брать? ап-квинты мпен-красные , ап-квинты ас-красные , фул ас или мпен-красные и ас-квинты? 

так-же что лучше вставлять в желтые и синие? стандартыне армор\мрес пер лвл или?



23 мар 2013, 12:45
Профиль

2
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

mi1303 писал(а):

джангл диана

стоит ли ей покупать пистолеть и грейдить его в джанглоплащик ?

какие руны лучше брать? ап-квинты мпен-красные , ап-квинты ас-красные , фул ас или мпен-красные и ас-квинты? 

так-же что лучше вставлять в желтые и синие? стандартыне армор\мрес пер лвл или?

 

об итеме



 



Давайте посмотрим, что нам даст этот предмет.



 



+50 АП



+10 регена маны/5



+10% CDR



Passive



Уникальная пассивка: +20% маг.вампиризма



Уникальная пассивка - Мясник: Урон по нейтральным монстрам
увеличен на 25%



 



Стоимость - 2,000



 



Теперь посчитаем базовую стоимость АП, регена маны/5, CDR и
маг. вампиризма.



Самый дешевый Ап предмет это книжка за 435 золота. Она дает
нам 20 АП. 435/20=21,75 золота за 1 АП.



Проделывая тоже самое для Faerie Charm, мы получаем 60
золота за 1 реген маны.



Прдеметов, которые дают нам только CDR и Spell vamp, нету,
поэтому мы ищем предметы, включающие в себя этот параметр.



Для маг. вампиризма это револьвер, для CDR это Kindlegem.
Высчитываем стоимость spell vamp и cdr, получаем 40.8 золотых за 1 процент маг.
вампиризма и 32.2 золотых за 1 процент снижения кд.



 



Подведем итог:



 



Стоимость Ап - 1,088



Стоимость регена маны/5 - 600



Стоимость CDR -322



Стоимость маг. вамп-а - 815



 



Общая стоимость способностей - 2,826 золотых.



 



Мы экономим целых 826 золотых и это не считая пассивки
Мясника. (Которая увеличивает наш вампиризм и ап по нейтралам)



 



Что это означает? Что некоторым АП лесникам будет выгоднее
покупать этот предмет первым. А также, он возможен для Ап кэрри. Например,
Скарра любит его собирать на Анивии.


(там где-то автор ошибся с рассчетами немного, не помню где, поэтому экономим не 800 голды, а 600 или около того)

 

 



23 мар 2013, 13:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

^Тоже делаю такой подсчёт по статам и цене, когда думаю над закупом(хотя я обычно беру для сравения самый эффективный т1 айтем).

 

Но тут ещё важно помнить, что не все йогурты статы одинаково полезны.

АП и КДР да, без вопросов хорошие статы, и это где-то 1320-1400 золотых.

А вот дальше уже идут довольно сомнительные вещи.

Манареген... ну в принципе Диане он, наверное, нужен, но это чисто састейн стат, в бою он не поможет вообще никак, и это 600з.

Спелвамп(670з)... у неё всё кроме ульты АоЕ, а учитывая, что у этого персонажа есть щит, то даже для дефа банальное АП будет эффективнее спелвампа.

Да, ещё важно отметить, что все сборные айтемы эффективнее хотя бы на 20-30%, чем простые.Вот и решайте, стоит оно того или нет...



24 мар 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Бичpro писал(а):

^Тоже делаю такой подсчёт по статам и цене, когда думаю над закупом(хотя я обычно беру для сравения самый эффективный т1 айтем).

 

Но тут ещё важно помнить, что не все йогурты статы одинаково полезны.

АП и КДР да, без вопросов хорошие статы, и это где-то 1320-1400 золотых.

А вот дальше уже идут довольно сомнительные вещи.

Манареген... ну в принципе Диане он, наверное, нужен, но это чисто састейн стат, в бою он не поможет вообще никак, и это 600з.

Спелвамп(670з)... у неё всё кроме ульты АоЕ, а учитывая, что у этого персонажа есть щит, то даже для дефа банальное АП будет эффективнее спелвампа.

Да, ещё важно отметить, что все сборные айтемы эффективнее хотя бы на 20-30%, чем простые.Вот и решайте, стоит оно того или нет...

ну так к слову - собирал диану в роа,этот плащик + нашор туз. 

спелвамп достаточно приятная штука на ней. пытался рашить нашор туз - так и не смог понять реализацию данног оайтема на ней

 



24 мар 2013, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

mi1303 писал(а):

Бичpro писал(а):

^Тоже делаю такой подсчёт по статам и цене, когда думаю над закупом(хотя я обычно беру для сравения самый эффективный т1 айтем).

 

Но тут ещё важно помнить, что не все йогурты статы одинаково полезны.

АП и КДР да, без вопросов хорошие статы, и это где-то 1320-1400 золотых.

А вот дальше уже идут довольно сомнительные вещи.

Манареген... ну в принципе Диане он, наверное, нужен, но это чисто састейн стат, в бою он не поможет вообще никак, и это 600з.

Спелвамп(670з)... у неё всё кроме ульты АоЕ, а учитывая, что у этого персонажа есть щит, то даже для дефа банальное АП будет эффективнее спелвампа.

Да, ещё важно отметить, что все сборные айтемы эффективнее хотя бы на 20-30%, чем простые.Вот и решайте, стоит оно того или нет...

ну так к слову - собирал диану в роа,этот плащик + нашор туз. 

спелвамп достаточно приятная штука на ней. пытался рашить нашор туз - так и не смог понять реализацию данног оайтема на ней

 

 

чем выше скорость атаки тем чаще же прокает пассивка(вернее не прокает,ведь она каждый 3 удар)

 



24 мар 2013, 01:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru