Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

ппц



09 май 2013, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Лвл.



09 май 2013, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Adonis писал(а):

От чего скэйлиться Солари? (белые цыфры)
Это я так понимаю броня?

там же все написано лол. щиток скейлится от уровня

 



09 май 2013, 14:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как изменить шрифт в 3 сезоне?

Раньше можно было заменой в каком то файле. 

Наткнулся на видос http://www.youtube.com/watch?v=VgVxn22vp1Y

Но не помогло.

Кто то знает мб простой способ?



09 май 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Всем привет. Не играл в лол месяц+. Играл в пятом золоте. Сейчас вернулся закидывает на бронзу1/ серебро5 не выше, как долго это будет продолжаться? За отсутсвие понижают ммр?  :sad

 

p.s. Ищу сотрудника для поднятия ММРа, я адц/джанглер/саппорт. Суперадеквашечка. Нордик skype Reptus29



10 май 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

возможно я дикий слоупок , но как вылечить когда в ранкед дают +0 на 99\100 lp



10 май 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

vilianlol писал(а):

возможно я дикий слоупок , но как вылечить когда в ранкед дают +0 на 99\100 lp

Побеждать.



11 май 2013, 01:31
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

День добрый.

Качнул вот 14 лвл и появилось еще пара вопросов  :crab:crab:crab.

 

Ability power и Attack damage, как понять какой параметр для чего нужен?

Как расшифровывается "abc" ?

Что такое "true damage"?

Может кто-нибудь скинуть ссылку на какой-нибудь глоссарий (можно на английском)?

 

Ну и еще такой момент, вот например бью я вражеского чемпиона (допустим играя за Гарена). Хочу прожать ульту. И вместо того, чтобы поюзать ульту, меня просят указать цель. 

Можно ли это както убрать?

Чтобы при прожатии таких абилок, если цель подходит по условия, абилка прожималась сразу.

 



11 май 2013, 18:37
Профиль

3
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Kreeme писал(а):

День добрый.

Качнул вот 14 лвл и появилось еще пара вопросов  :crab:crab:crab.

 

Ability power и Attack damage, как понять какой параметр для чего нужен?

Как расшифровывается "abc" ?

Что такое "true damage"?

Может кто-нибудь скинуть ссылку на какой-нибудь глоссарий (можно на английском)?

 

Ну и еще такой момент, вот например бью я вражеского чемпиона (допустим играя за Гарена). Хочу прожать ульту. И вместо того, чтобы поюзать ульту, меня просят указать цель. 

Можно ли это както убрать?

Чтобы при прожатии таких абилок, если цель подходит по условия, абилка прожималась сразу.

 

Во-первых, грац.

Ability power (или просто АП) - параметр, который нужен для магического урона. Attack damage (оно же АД) для физического. Abc обычно означает английский алфавит. True damage - урон, который игнорирует м.резист и армор. Для разной информации полистай лол вики (загугли league of legends wiki(a)).

Можно. Оно же смарт каст. В настройках изменяется, а по дефолту это shift+бинд. Меняешь shift+R на R, и таргет выбирать не нужно будет. Не знаю, есть ли способ под разных персонажей сделать разные бинды, но иногда лучше играть без смарткаста (по крайней мере по личным ощущениям). А в целом, если пока опыта у тебя мало, то для начала играй лучше так пока не привыкнешь к рейнджам скиллов, иначе можешь "приятно" удивиться, когда твой чамп окажется в топле противников, а ты вроде бы просто решил кинуть абилку перед ними.

 



11 май 2013, 19:04
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Koolaid писал(а):

Во-первых, грац.

Ability power (или просто АП) - параметр, который нужен для магического урона. Attack damage (оно же АД) для физического. Abc обычно означает английский алфавит. True damage - урон, который игнорирует м.резист и армор. Для разной информации полистай лол вики (загугли league of legends wiki(a)).

Можно. Оно же смарт каст. В настройках изменяется, а по дефолту это shift+бинд. Меняешь shift+R на R, и таргет выбирать не нужно будет. Не знаю, есть ли способ под разных персонажей сделать разные бинды, но иногда лучше играть без смарткаста (по крайней мере по личным ощущениям). А в целом, если пока опыта у тебя мало, то для начала играй лучше так пока не привыкнешь к рейнджам скиллов, иначе можешь "приятно" удивиться, когда твой чамп окажется в топле противников, а ты вроде бы просто решил кинуть абилку перед ними.

Спасибо.



11 май 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вот тебе глоссарий! slovar_terminov_league_of_legends-t20036.html



11 май 2013, 21:43
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Каким по счёту итемом стоит покупать воид стаф?



11 май 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Когда м.резист у противников перевалил за сотню.



11 май 2013, 23:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Undyinglolqq писал(а):

Вот тебе глоссарий! slovar_terminov_league_of_legends-t20036.html

Пупеты - Wraiths
зачет!



12 май 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Пупеты - это пупеты. Они либо бегают-ваншотают, либо нихеранеделают.



12 май 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

может кто подсказать как стакаются тенасити с -слоу?

 



13 май 2013, 05:05
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

nymphomatriarch писал(а):

может кто подсказать как стакаются тенасити с -слоу?

 

В каком смысле? Просто снижает продолжительность этого самого слоу на 35% с любым итемом на тенасити, и на 45% если взят 3\3 в мастерис. Конец истории. 

 

 



13 май 2013, 05:15
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

ты меня не правильно я имею ввиду новую пасивку на свитнессах - длительность замедла. и новый тал и пассива седжуа.



13 май 2013, 06:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

вообще всё должно стакаться. только мне кажется, что тенасити и уменьшение слоу эффекта действуют отдельно, иначе начерат им это вводить?

 расчёты в этой игре идут стандартные т.е сначало эффект проходит через один деф стат(например пассивка ирелии) потом этот эффект проходит через тенасити и только потом действует на персонажа. т.е они не складываются, но работают вместе

 



13 май 2013, 08:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мультипликативно.



13 май 2013, 10:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru