Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Я тебя предупреждал, что Ривен весьма сложна в освоении, друг! Одумайся, пока еще есть шанс!



06 май 2013, 18:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

ривен нормальный, интересный герой, из неназванных я бы еще добавил зака. Очень сильно стоит топ, по личным ощущениям трудности возникают только с элис, либо мерками+ботрком ( до чего мало кто догадывается )



06 май 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

:воин::воин::воин:
Джакс же (



06 май 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

А вообще, играй за Ли Сина! Научишься играть за него - после этого для тебя любой чамп не проблема. да и лол вообще.



06 май 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Всё таки ли син более сложен чем зед, да и опять же зедов сейчас столько что каждый мнит себя лучшим но сам не понимает что задача зеда является убийством вражеского керри и раздамаживанием остальной тимы. :bomb:



06 май 2013, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Зед только кажется сложным, на самом деле это персонаж уровня дариуса, а то и ниже.

ВСЕПРОЖАЛПАЦАНУПАЛ



06 май 2013, 23:13
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Добрый день, есть несколько вопросов. Сейчас успешно поднимаюсь со дна (SIII).

-

Предположим такая ситуация, что я играю за джанглера, топ и мид 24/7 держат под чужими вышками своих противников. Как в данном случае правильно заганкать их лайн, чтобы забрать оппонента под вышкой и не умереть от неё же (джанглер Удир либо Тролль)?

-
Как правильно сплит-пушить? Как к этому подготовиться, чтобы не было фэйла?



07 май 2013, 12:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

чтобы начать сплитпушить надо убедиться что по крайней мере 3 противника находятся далеко ( прикинуть когда они бекаются, где были недавно, либо заспотить на карте ), в зависимости от того кем ты сплитпушишь, иногда надо завардить энеми джангл так чтобы вовремя увидеть того кто к тебе идет и уйти ( или убить ), собираться так чтобы быстро чистить крипвейвы ( ад, ас итемы/ санфаер )



07 май 2013, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Дайте ктонить ссылку на аналог  Lol-king чтоб можно было смотреть стату историю профили и тд. Kassad.in не предлогать. Спс



07 май 2013, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вопрос по поводу лола в редиме Windowed (Borderless).

В одном из патч нотов было указано как исправит ошибку при которой все съезжает нахер в угол. Каждый раз разворачивать в процессах  надоедает. В патч нотах рыскал не нашел, может кто знает что нужно сделать что бы этот ад закончился?

Там вроде в каком-то файле надо добавить строку или изменить значение.



07 май 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

^  удваиваю вопрос. + ответьте кто нить на мой )



07 май 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

DoS писал(а):

Дайте ктонить ссылку на аналог  Lol-king чтоб можно было смотреть стату историю профили и тд. Kassad.in не предлогать. Спс

 

http://www.elophant.com/

Предлогаю эту.



07 май 2013, 15:40
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Можно ли как-нибудь купить Риот поинты через вебмани?

Гугл выдает кучу сайтов продающих эти самые поинты, но я что-то очкую лезть на первый же сайт.



07 май 2013, 16:44
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

greenwindx писал(а):

Вопрос по поводу лола в редиме Windowed (Borderless).

В одном из патч нотов было указано как исправит ошибку при которой все съезжает нахер в угол. Каждый раз разворачивать в процессах  надоедает. В патч нотах рыскал не нашел, может кто знает что нужно сделать что бы этот ад закончился?

Там вроде в каком-то файле надо добавить строку или изменить значение.

скачай shiftwindow



07 май 2013, 16:45
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Kreeme писал(а):

Можно ли как-нибудь купить Риот поинты через вебмани?

Гугл выдает кучу сайтов продающих эти самые поинты, но я что-то очкую лезть на первый же сайт.

Можно. На сайте plati.ru 

 

 

 



07 май 2013, 18:35
Профиль

-1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ребят если взять даймонд в 5x5 или 3x3, после окончания сезона даймонд иконка будет отображаться в солоку ? Я почти уверен что нет, но все же хочу уточнить



09 май 2013, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

нет



09 май 2013, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Riens писал(а):

Ребят если взять даймонд в 5x5 или 3x3, после окончания сезона даймонд иконка будет отображаться в солоку ? Я почти уверен что нет, но все же хочу уточнить

Там тебе и место.

 нет



09 май 2013, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Skulkuse писал(а):

Добрый день, есть несколько вопросов. Сейчас успешно поднимаюсь со дна (SIII).

-

Предположим такая ситуация, что я играю за джанглера, топ и мид 24/7 держат под чужими вышками своих противников. Как в данном случае правильно заганкать их лайн, чтобы забрать оппонента под вышкой и не умереть от неё же (джанглер Удир либо Тролль)?

-
Как правильно сплит-пушить? Как к этому подготовиться, чтобы не было фэйла?

Если топ и мид постоянно пушат, то значит настолько им нужен этот ганк. А если ты не уверен, что вдвоем вывезите одновременно вышку и противника, то лучше позвать кого-нибудь еще (больше урона -> быстрее отъедет противник -> больше вероятности, что вышка не успеет кого-нибудь убить из вас). Еще не обязательно дайвить, можно зайти с лайна (если это топ/бот) и попросить не пушить. Мид сейчас, по-моему, вообще нереально ганкать за удира/тролля благодаря засилию зедов/казиксов/лиссандр и т.п


greenwindx писал(а):

Вопрос по поводу лола в редиме Windowed (Borderless).

В одном из патч нотов было указано как исправит ошибку при которой все съезжает нахер в угол. Каждый раз разворачивать в процессах  надоедает. В патч нотах рыскал не нашел, может кто знает что нужно сделать что бы этот ад закончился?

Там вроде в каком-то файле надо добавить строку или изменить значение.

Мне простой альтаб помогает. Unknow



09 май 2013, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

От чего скэйлиться Солари? (белые цыфры)
Это я так понимаю броня?



09 май 2013, 11:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru