Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

помоему корки не нерфили, просто внезапно обнаружилось что у него высокие манакосты. в след. патче сильно режут манакост на w и r, скорее всего опять станет очень крутым.

А не ударил ли по нему сильнее всего нерф тринити?


Juron писал(а):

Ну ты говоришь, что ничего не поменялось. А это говно стало еще более опшным

Ну, вопрос был "через что качать, как эволвить".  Pardon



01 июл 2013, 23:02
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

RinzlerZ писал(а):

1. Через что качать и что эволвить джангл/мид казикса

2. Почему корки не пикают, ведь когда я последний раз играл полгода назад он был в каждой второй игре в ранкеде

3. Почему стали так часто пикать дрейвена ведь раньше все жаловались на то что в файте топоры не половить, а так же часто пикают вейн у которой как я помню оч слабая лайн фаза

4. Почему зед такой популярный, ведь как только он вышел все посчитали его говном, а так же почему талона не пикают

5. Зачем ракалы сапортам делают из философера елайс когда можно собрать в 200 раз более полезную шурелию/купол

6. Почему ракалы считают удира юзлесс говном только потому что у него нет гэпклозера

1)качать ку, эволвить либо ку либо крылья

2)потому что он уг

3)ты упорот

4)он сейчас не пикается вообще

5)ЭЛАЙС ЧТО?

6)потому что он юзлес гавно

 



01 июл 2013, 23:11
Профиль Skype WWW






Сервер: Draenor
1
Сообщение Вопрос&Ответ

тринити понерфили и дали ботрк перчатку и мураману. это все на корки на мой взгляд сильнее чем старый билд с тринити



01 июл 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мурамана очень хорошо сидит на корки, т.к. стакается архибыстро и даёт огромный манапул!



01 июл 2013, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Juron писал(а):

Вейн - гипер керри, которая может керить 1в5 даже упоротых животных

Wut? Не особо играю ею, но 1в5 для Вейны - тяжелая задача, очень.



01 июл 2013, 23:54
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

На 1 уровне тяжелая, да.



02 июл 2013, 01:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вейна оп фри вин.



02 июл 2013, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

У меня вопрос к экспертам.

Фитнес в своем видео говорил, что можно доджить и "ты ничего не теряешь" я так понимаю не теряешь ММР, а теряешь ЛП, так? теперь то, что меня интересует. Я могу с 0 очков лп доджить до посинения? меня не выкинет в младший дивизион? Тоесть порог когда выкидывает в предъидуший дивизион известно как рассчитывается? по ммр который не падает от лива или ешё как-то?



02 июл 2013, 17:21
Профиль ICQ






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

на днях доджил в платине 4 на 0 лп, после доджа я стал платина 4 -3лп. Больше ничего не знаю лол



03 июл 2013, 00:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

на днях доджил в платине 4 на 0 лп, после доджа я стал платина 4 -3лп. Больше ничего не знаю лол

Это нормально, правда бывает больше -лп. Если будет додж просто в дивизионе, будет лп, если додж в промоушенах - луз промо, если додж с 0 лп, то оп будет отображаться в минусе.

 

 

 



03 июл 2013, 00:16
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Вдруг стали пикать мундо. Он сильнее стал или что?



03 июл 2013, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

likkrit писал(а):

1)качать ку, эволвить либо ку либо крылья

И фармить 80 крипов за 20?



03 июл 2013, 06:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Что билдить джангл кайли из мачете?



03 июл 2013, 06:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Лизард.



03 июл 2013, 06:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

:panda:толсто

 

Вообще можешь айтим ордер расписать на нее?



03 июл 2013, 07:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Что толсто? Лизард кор итем на кайлу, а сборка где-то мелькала уже, поищи.



03 июл 2013, 07:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Не ну лизард так лизард. Я думал ты меня тралишь



03 июл 2013, 07:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Господа, как/кем стоять против Кеннена на топе?

И в догонку: что делать, если играя за саппорта тебе попадается дегенеративный адк? 



05 июл 2013, 19:40
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

   В том персонаже на котором много играешь и  уверен на 100%. (надеюсь ты не дамонд 1 игрок). Я, например, пикаю ирелию. Против кеннена взял бы ее. 

мой друг играет только на сапоортах причем играет как конченное дно. Но каждый день в конфе постоянно ноет какой на него прокает херовый адк. 

Что делать? - призадуматься



05 июл 2013, 19:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

korzhec писал(а):

   В том персонаже на котором много играешь и  уверен на 100%. (надеюсь ты не дамонд 1 игрок). Я, например, пикаю ирелию. Против кеннена взял бы ее. 

Сильвер 3 Таурен Играю не так давно, и не так часто, как хотелось бы. И Кеннена почему-то практически не встречал. А вчера попал против него, ну и пригорело.

Цитата:
мой друг играет только на сапоортах причем играет как конченное дно. Но каждый день в конфе постоянно ноет какой на него прокает херовый адк. 

Что делать? - призадуматься

Я и не говорю, что я царь. Просто попадаются адк, которые добивают 1 крипа из пачки, не следят за картой, врываются под тавер противника на 200 хп и т.д. Стараешься как можешь, сейвишь его, а оно умирает и флеймит в добавок. 

 

 

 



05 июл 2013, 19:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru