Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gneisenau писал(а):

Господа, как/кем стоять против Кеннена на топе?

И в догонку: что делать, если играя за саппорта тебе попадается дегенеративный адк? 

Йорик же,пока не реворкнули.



05 июл 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Против кеннена неплохо стоит Элиза, при оллиновой драке даже убьет, если задоджит часть ульты в репеле.



05 июл 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gneisenau писал(а):

Господа, как/кем стоять против Кеннена на топе?

Ирелия

 



06 июл 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gneisenau писал(а):

 

 

Я и не говорю, что я царь. Просто попадаются адк, которые добивают 1 крипа из пачки, не следят за картой, врываются под тавер противника на 200 хп и т.д. Стараешься как можешь, сейвишь его, а оно умирает и флеймит в добавок. 

 

 

 

Это сильвер 3, что ты хотел?

 



06 июл 2013, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gneisenau писал(а):

Господа, как/кем стоять против Кеннена на топе?

И в догонку: что делать, если играя за саппорта тебе попадается дегенеративный адк? 

Говорят, брузер нида неплохо стоит. Ну и классика жанра - ренектон, дариус, но тут зависит от того,есть ли у тебя сноубол, или тебя заганкали



06 июл 2013, 17:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Я думаю, Кеннен уничтожит Дариуса при равном опыте.  Что ад, что ап.



06 июл 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Izuveal писал(а):

Я думаю, Кеннен уничтожит Дариуса при равном опыте.  Что ад, что ап.

Нет.

 



06 июл 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Если кеннен умеет держать дистанцию и вардит, то дариус не фармит.



06 июл 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Кто в курсе что с ру серверами? сегодня с обеда неработают (



06 июл 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

DoS писал(а):

Кто в курсе что с ру серверами? сегодня с обеда неработают (



06 июл 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

За&^*^ли б"""ть с русервами уже, понятно,что там резервация, и риотам практически пофиг на них



06 июл 2013, 19:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gatcha писал(а):

 

Руны до 20го не покупайте.

Мейнить - неважно, берите то, на чём хороши в той же доте. Дуобот идти не советую, если у вас хорошие винрейты в доте. Саппорт роль дело неблагодарная, особенно в лейт гейме.

Когда вкачаетесь после туториалов до 3-5го уровня, вам дадут на халяву 400 RP - их можно вкинуть в XP бусты и побыстрее прокачаться.

Мастерки и руны, также как и роли подберете под себя со временем прокачки, до 30го уровня путь примерно в 150-200 побед, не меньше (без бустов).

Сейчас смысла кидать какие-то линки нету, забудете. И спрашивать лучше не в легендарном треде, а в вопрос-ответ : http://prestige-gaming.ru/vopros_otvet-t16788.html

Из серверов: играть на .ру вкладки крайне не рекомендую (долгие очереди, сервис под резервацию, уровень игры откровенно низкий). Из выбора - определяйтесь по пингу конечно, но советую отдать преимущество EuNe (нет очередей, мало Duo тардов) и EuW (очень много дуо тардов, есть очереди, сервак иногда падает. Есть прохладные истории о том, что на еув скилловее). 

Ну и советую запастись терпением, ибо вся дорога до 30го +100-300 игр это просто сущее мучение и ад.

Товарищ хочет играть онли саппорт - подскажите парочку толковых,чтобы сразу их дрочил,кого нужно пикать к саппорту,в доте керри это керри,в лоле роли вроде немного по-другому :)

Насчет ролей вроде и так ясно,когда дуо,я играю на фармилах,друг на саппорте,когда нас больше то там хз,в доте я мид роли брал,соло хард,но в лоле этого нету :)

Посдкажите по джанглерам - кто они и с чем их едят?

Насчет сервера,пинг ЕУ вест и Нордик одинаковый?



06 июл 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Пинг одинаковый, все сервера вроде бы в Германии. Топ саппорты сейчас треш/сона/нами. Советую мейнить мид. Джангл до 20 лвла и рун плохой выбор. Из фармил для дуо бота сейчас самый простой выбор - мф/кейтлина.



06 июл 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mortal писал(а):

Пинг одинаковый, все сервера вроде бы в Германии. Топ саппорты сейчас треш/сона/нами. Советую мейнить мид. Джангл до 20 лвла и рун плохой выбор. Из фармил сейчас самый простой выбор - мф/кейтлина.

Если не трудно,полные названия героев :)

Заранее спасибо ;)

 



06 июл 2013, 20:15
Профиль

-6
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Этож дотер. Надо советовать что-то попроще, самое примитивное, уровня траксы и чтоб стан на 2 секунды. Ну я даже не знаю.

дешёвые варианты героев попроще:

warwick на топ и в джангл

mundo jungle

kayle(единственный чамп, который может на любой роли)/ryze на мид

sivir ad carry

taric support



06 июл 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

AronshineTree писал(а):

Этож дотер. Надо советовать что-то попроще, самое примитивное, уровня траксы и чтоб стан на 2 секунды. Ну я даже не знаю.

дешёвые варианты героев попроще:

warwick на топ и в джангл

mundo jungle

annie/ryze на мид

sivir ad carry

taric support

Чувак,не надо пытаться показать себя крутым лолиром :) В доте механика ни разу не проще ЛоЛа и в эту тему я пришел не слушать лол вс дота2,а получить советы.



06 июл 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Torex писал(а):

AronshineTree писал(а):

Этож дотер. Надо советовать что-то попроще, самое примитивное, уровня траксы и чтоб стан на 2 секунды. Ну я даже не знаю.

дешёвые варианты героев попроще:

warwick на топ и в джангл

mundo jungle

annie/ryze на мид

sivir ad carry

taric support

Чувак,не надо пытаться показать себя крутым лолиром :) В доте механика ни разу не проще ЛоЛа и в эту тему я пришел не слушать лол вс дота2,а получить советы.

Чем тебе мой совет не нравится?

Ну ок, можешь покупать Miss fortune как тебе советовали за 4800 IP(я предложил сивир за 450 IP).

Выше в посте посоветовал героев стоимостью не выше 1350 IP, при этом простых для новичка и актуальных(ну может кроме сивир, хотя корейцы играют и норм). При этом останутся IP на руны.

У меня дохрена дорогих героев, но я играю на варвике и мундо потому, что они актуальны. Смысл тогда новичку покупать дорогих, не разбираясь в игре?



06 июл 2013, 20:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Torex писал(а):

Товарищ хочет играть онли саппорт - подскажите парочку толковых,чтобы сразу их дрочил,кого нужно пикать к саппорту,в доте керри это керри,в лоле роли вроде немного по-другому :)

Насчет ролей вроде и так ясно,когда дуо,я играю на фармилах,друг на саппорте,когда нас больше то там хз,в доте я мид роли брал,соло хард,но в лоле этого нету :)

Посдкажите по джанглерам - кто они и с чем их едят?

Насчет сервера,пинг ЕУ вест и Нордик одинаковый?

Слабых саппортов нет впринципе (разве что алистар, но это лично мое мнение, т.к. после комбо в тимфайте он становится почти бесполезен), самые простые это будут Сона, Нами. Если нужны сапорты уничтожать ботлайн, то Треш/Блитцкранк/Леона. Еще есть не самый просто, но (имхо) самый сильный на данный момент саппорт - Лулу. При условии, что твой уровень игры выше того эло, где происходит игра, можно выигрывать ботлайн 1х2 (да, саппортом).

Джанглер должен быть в каждой игре, собственно джанглить могут абсолютно все при желании, но офк надо ориентироваться на возможность ганкать/контрджанглить. Самые простые джанглеры для нормалов - Варвик, Шако, Ви, Трандл, Удир.

Пинг да, но на весте скиллкап повыше. 

Отписал в другой теме, сцитирую сюда насчет буста:

Цитата:
бтв лучше брать не хп буст а ип буст, т.к. даже без хп буста на 30 лвле не хватит ип на фул страницу рун и 16 чампов (разве что скупить всех за 450 и 1350), то есть ранкед будет непоиграть. (офк если нет желания вкладывать реал в лол, если с этим все в порядке, то можно вообще на четверном бусте апнуться за несколько дней и сразу идти ранкед (ип и хп бусты на время и на победы складываются). 

 

 



06 июл 2013, 20:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Чувак бери ашу.



06 июл 2013, 20:49
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Torex писал(а):

Если не трудно,полные названия героев :)

Заранее спасибо ;)

 

 

Если только начали играть и не скупили всех чемпионов, можете получить бесплатно тристану и алистара со скинами за лайк на фейсбуке и ютубе (вроде). Думаю не составит труда найти инфу в гугле.



06 июл 2013, 20:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru