Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

И челенжер апнуть



15 июл 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

имхо сейчас ситуация на нордике получше, чем на ЕУВ и на РУ

Сам на ЕУВ.



15 июл 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Juron писал(а):

И челенжер апнуть

Да я, в принципе, не против.


15 июл 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

m1ak писал(а):
Да я, в принципе, не против.
 

 

 

А теперь закатай губу назад



15 июл 2013, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Всем привет. Давно читаю форум, но смысла регистрироваться не видел. Сейчас появилась проблема, нужна помощь.

 

В общем получил бан. Бывает так, что реально можно за что-то зацепиться и убедить себя в том, что бан заслужен. Так и было 2 раза до этого. Но в этот раз бан прилетел так скажем не за что(на мой взгляд). Посмотрите пожалуйста. Теперь краткое ревью игр:

 

1)Типа доминантный кейс. Зарепорчен премейдом за то, что я ДО ИГРЫ флеймил амуму. На самом деле там даже флеймом не пахло, просто сказал почему ты руинишь игру до её начала. Но в любом случае это получается репорт за НЕИГРОВУЮ активность. А то, что сами эти ребята меня вербалят во ВРЕМЯ ИГРЫ это типа ОК.

 

Дальше репорты одним человеком и только второй с текстом(что вообще лол):

 

2)"talking about carrying when he only fed and couldn't even engage"

Я сказал заку вежливо, что он заруинил игру тем, что танчил вышку в пустую. Фактически танк со всеми килами на себе сдох до тимфайта. Человек меня репортить за фидиниг в то время как я имею НАИМЕНЬШЕЕ число смертей в команде. Ещё что-то про ингейдж. Какой ингейдж если я не так затанкован, чтобы врываться первым.

 

3)Репортит по всей видимости кто-то с бота. Игра началась так - я рескилю вражеского yi соло. У меня счёт 2/0, у YI 0/2. Смотрю бот дерётся, YI уходит с линии я пингую в течении 15 секунд - без толку. YI делает трипл кил. А потом через десять минут опять приходит на бот и опять трипл. Все шишки на меня. Только за что репорт? За то, что вражеский мидер их AOEшит, когда я пингую по десять секунд?

 

4)Картус тролпикает мид, берёт ривайв тп. Насасывается. При этом флеймит меня за то, что я его не кэрю. А потом ещё и репортит. Ну хотя б написал за что. А то получается человек даже не знает что его не устраивает. С фармом у меня какой-то баг, там больше было. Вы просто посмотрите на голду у меня и у Эзрила.

 

Подскажите куда можно накатать жалобу. Или что вообще делать? Бан на 2 недели...



15 июл 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Парень, ну по кейсам тут видно что ты слишком много уделяешь времени общению с животными. Я после пермобана, если мне не нравится чат или рандой энимал, прожимаю /ignore all и спокойно играю



15 июл 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Виновен.



15 июл 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Juron писал(а):

Парень, ну по кейсам тут видно что ты слишком много уделяешь времени общению с животными. Я после пермобана, если мне не нравится чат или рандой энимал, прожимаю /ignore all и спокойно играю

Спасибо за совет, не буду теперь вообще в чат писать.

Ну а с этим что делать? Понять, простить? Или всё-таки можно куда-то написать по поводу бана?



15 июл 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Сапорт не будет разбираться. Это трибунал, если бан - значит бан



15 июл 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Я не понимаю, к чему весь этот флейм. Ты сделал хрень - признай это и не оправдывайся. Другой сделал хрень - не пытайся ему это доказать. Либо он сам понимает, что сделал хрень, либо он не понимает этого и не поймет, как бы ты ему не объяснял. Сам следую этому правилу и не разу не получил ни варнига, ни бана за 2 года игры и нервы сохранил.

 

Как сказал сам токсичный лорд Гумберто не так давно: видишь что все хреново и безнадежно, даже если ты сыграл нормально - пишешь /ff и идешь играть следующую игру.

Ну ладно, был один варнинг за лив на 7 лвл аккаунта, но это такое ...



15 июл 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ах ты ливер  :dwarf:



15 июл 2013, 20:12
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Чувак с кейсом выше реально флеймил, я обычно таких игнорю и играю спокойно.

Цитата:
Я сказал заку вежливо, что он заруинил игру тем, что танчил вышку в пустую

;D Капс + "stupid? dive harder crap" + "nub nub nub nub" - охуительная вежливость.

Ну сказал ты заку и что? Что ты ожидал? Что он договорится с врагами чтоб тебя подфидили из-за его фейла? Или с какой целью ты это писал?

Хотя зачем я тебе это пишу? Писать таким как ты, что ты флеймишь и что толку с этого нет, тоже самое что и обьяснять рандомам в солоку их фэйлы, 1н в 1н прямо.



15 июл 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Умиляют парни, пишущие кулстори на пол страницы с надеждой, что никто не посмотрит их кейс.



15 июл 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

m0s писал(а):

Чувак с кейсом выше реально флеймил, я обычно таких игнорю и играю спокойно.

Цитата:
Я сказал заку вежливо, что он заруинил игру тем, что танчил вышку в пустую

;D Капс + "stupid? dive harder crap" + "nub nub nub nub" - охуительная вежливость.

Ну сказал ты заку и что? Что ты ожидал? Что он договорится с врагами чтоб тебя подфидили из-за его фейла? Или с какой целью ты это писал?

Хотя зачем я тебе это пишу? Писать таким как ты, что ты флеймишь и что толку с этого нет, тоже самое что и обьяснять рандомам в солоку их фэйлы, 1н в 1н прямо.

Понятно, согласен.



16 июл 2013, 08:00
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

можно ли вообще упасть ниже на уровень? я поднялся, проиграл 3 игры, но на прежний уровень не упал



16 июл 2013, 19:30
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ниже на дивизион можно, там нужно что-то около 5 игр подрят проиграть (при 0 Лп)



16 июл 2013, 23:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ниже 5 дивизион можно упасть только за неактив в течение вродебы 2х недель



17 июл 2013, 08:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вот играю я за адк, а стримеров с пг играющих за адк нету совсем =(( Ребята не поленитесь начните стримить , лечко стримит утром когда на работу валить надо ,а вечером смотреть лиса или гумбека иногда надоедает  :D



17 июл 2013, 19:00
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Смотри chaox'a фабби да афромо, зачем тебе ПГ обязательно ^^



17 июл 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Просто мне становится намного проще когда вы даёте свои комменты, и Лечко ты в основном мейнишь варуса или вейну, редко видел тебя на эзе , на мфке вообще не одной игры твоей не видел=(



17 июл 2013, 20:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru