Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

в первую очередь вайлдтуртла посоветовать надо было



17 июл 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мб дабллифта? Черепаха посредственный игрок, у тсмов был супер адк, звали  его чаокс, кикнули - радуйтесь прибыванию на дне и пикам ксина как адк



17 июл 2013, 21:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

да дабллифта тоже забыл. на мой взгляд он впринципе лучший игрок на про сцене если не смотреть в сторону кореи

По поводу черепашки я надеюсь ты брутанул



17 июл 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Сказал чистую правду



17 июл 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Тсм инстантно после смены Чаокса на черепаху комбекнулись со дна толи до топ1, толи до топ2 в группе, и выиграли весеннй сезон.

 



17 июл 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

До 2, первыми были курсы



17 июл 2013, 22:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Lechkoman писал(а):

Смотри chaox'a фабби да афромо, зачем тебе ПГ обязательно ^^

фабби ванлав

 



18 июл 2013, 00:25
Профиль Skype

0
Сообщение Вопрос&Ответ

как плюсовать? я не могу втф, чё надо для этого?



18 июл 2013, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Какие сейчас актуальные сборки персонажей существуют в Лиги Легенд ? 
Как собирать топ-лайн бруйзера? Да и вообще, кто сейчас на верх ходи?
Что актуально для сборка на ад керри? С чего стартуют обычно?

Видел что сапог понерфили. Теперь смысла стартовать с него нет? Или же против Кейтлин актуально?
Если не трудно, то расскажите вкратце что да и как сейчас. 



19 июл 2013, 14:53
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Helly писал(а):
Что актуально для сборка на ад керри? С чего стартуют обычно?

2-3 лайфстил квинта + доран сейчас самый популярный старт.



19 июл 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

По-моему, на топе сейчас играют всем подряд. Исключением можно считать Синжеда, который с 1го лвл-а фармит 3 крипвейва рядом с вражеским нексусом.

 



19 июл 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

m0s писал(а):

Helly писал(а):
Что актуально для сбора на ад керри? С чего стартуют обычно?

2-3 лайфстил квинта + доран сейчас самый популярный старт.


Спасибо



19 июл 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ну тут смотря из чего исходить ,на кейтлин лучше 6%лайфстила , на остальных 4% + ад квинта.



20 июл 2013, 08:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Loldmg писал(а):

Ну тут смотря из чего исходить ,на кейтлин лучше 6%лайфстила , на остальных 4% + ад квинта.

А сказать почему именнно так сможешь или просто гайдов начитался?

 



20 июл 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

когда конец сезона посоны?



21 июл 2013, 02:00
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Лол, что за бред? Как-раз кейт получает меньше дамага и 3 квина ей нужны вообще меньше всех героев. 2 или 3 квинта зависит только от личных предпочтений. Я играю за кейт и 2 квинта выше крыши. Если был большой неудачный размен на прилично хп то тебе уже ничего не поможет, небольшие размены кейт и так выигрывает без шансов.

 

Слутав луз стик в 10-15 игр у меня возник вопрос: что делать на кейт? 

Собственно опишу ситуацию:

На начальных левелах а обычно отзониваю без вариантов и в 70% мачапов заставляю бекаться до 4-5 лвл отдавая барьер, ну или просто зажимаю под турреткой с лоу хп и харашу > бэк. Проблема в том, что когда я зоню людей (обычно левела с 3го у меня фулл хп у противника половина и он боится подходить к крипам) линия сама пушится, ибо дамага от врагов по крипам ноль. В итоге линия запушена, хоть я и лидирую на 20-40 крипов, быстрый БФ, все дела. НО мой джанглер не может эффективно ганкнуть (часто бывало, что джанглел делает тупейший дайв в попытке добить и умирает, фидя противника). Так же враги соответственно по кд ганкают, тот же шен к примеру или просто влетают с лантерна и т.п. Я обычно мало умираю, но саппорта как правило забирают. Ну или даже если не забирают, то энеми фармит дальше и я не могу убить и эти 20-40 крипов лидерства с начала очень часто так и повисают. Так вот, что делать? Не харасить/зонить противников? Рано или поздно наступает момент, когда после смертей (моих/джанглера/мидера/саппорта) я уже не могу зонить, т.к противник больше отфижен, а сам отфидится я не могу т.к до этого момента противники просто не отходят от туррета.

Сорри за стену текста, но я в упор не понимаю что делать. И да, крипов я не бью вообще кроме ластхита, кушкой стараюсь не попадать по крипам в таких ситуациях, чтоб сильней не запушивать, но офк выходит это не всегда. Мб не юзать кушку на безответный харас если она заденет крипов? Хотя линия всё-равно будет пушится если энеми не ластхитит. В общем очень хотелось бы услышать толковые типсы.

Ещё раз сори за стену текста :D



21 июл 2013, 02:13
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
2
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Не пушить на кейтлин = бить самого себя по яйцам. Пассивка круто хилит тебя с 3 квинты+ доран прямо со старта, поэтому 3 квинты, а не две. Но сути это не меняет. На кейт играбелен билд через 3 ветку( манарег, еще лайфстил), все, чтобы быстрее пушить. Просишь саппорта покупать не гавно( читай, ап, доран шилды, ботинки), а покупать варды( пинки по 1 штуке минимум). Вардите проходы, пинкуешь задний куст. Просишь лесника сидеть и ждать в заднем кусте( или переднем, если запинкованы оба). Вас приходят ганкать - запушенный враг на неполном хп - вы выигрываете размен 3 на 3 и делаете дракона. Пушить надо, харрасить надо. На кейт необязательно даже брать киллы на лейне, аутфарм уже успех. Имеешь +много крипов, имеешь лучше арты, больше дамажишь в тимфайте.



21 июл 2013, 02:25
Профиль Skype

0
Сообщение Вопрос&Ответ

лови убивай..

делаешь 40 килов = победа.

я вот проигрываю 32-4, 18-2, 19-0 и это нормально forever потный голд.

а ты всасываешь и чем то недоволен... всё законно.

нужно перефармливать хотя на 70-150 крипов  в лейте, ну и по фрагам на 5-15 больше.

просто всё по феншую днища овер 90%, даже посмотри как посоны на челеджере играют всякие фнатики и прочие лоботрясы, особенно когда стримят свои 1-9.

когда дайвят 1на3 или лицом торгуют а потом на камеру негодуют как так я его должен был убить.



21 июл 2013, 02:27
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):

Не пушить на кейтлин = бить самого себя по яйцам. Пассивка круто хилит тебя с 3 квинты+ доран прямо со старта, поэтому 3 квинты, а не две. Но сути это не меняет. На кейт играбелен билд через 3 ветку( манарег, еще лайфстил), все, чтобы быстрее пушить. Просишь саппорта покупать не гавно( читай, ап, доран шилды, ботинки), а покупать варды( пинки по 1 штуке минимум). Вардите проходы, пинкуешь задний куст. Просишь лесника сидеть и ждать в заднем кусте( или переднем, если запинкованы оба). Вас приходят ганкать - запушенный враг на неполном хп - вы выигрываете размен 3 на 3 и делаете дракона. Пушить надо, харрасить надо. На кейт необязательно даже брать киллы на лейне, аутфарм уже успех. Имеешь +много крипов, имеешь лучше арты, больше дамажишь в тимфайте. 

Видимо правильная кейт не для моего эло. Обьяснять такое в голде... Видимо нужно апаться на вейне, с которой всё намного проще. 



21 июл 2013, 03:17
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Я сочувствую играющим на ад в голде. Ищи дуо мейта, приоритет лес=мид, саппорт. Пик разных адк имеет меньше значения, чем фактор наличия вардоносителя в скайпе.



21 июл 2013, 03:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru