Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

RedGuard писал(а):

накидайте оп связок для 3х3, если тут есть кто-то, кто играет :drink

Не играй тройку...никогда

 



03 сен 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

в общем проблема такая, я поменял шрифты в игре(голду, еэкспу, нанесенный дамаг и все такое) сегодня, после того, как скачал новый патч, решил поиграть, и бац у меня начинаются вылеты из игры и вылезает окошко в ошибкой. я бы мог поменять на дефолт, но забыл сохранить изначальный вариант, а не знаю как теперь решить проблемы, если только игру ставить по новой, кто может подсказать предложения по решении проблемы? если кто-то тоже менял шрифты и сохранили дефолт, скинь те кому не сложно



05 сен 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Репейр. Вылеты врятли из-за смены шрифтов. Вчера эта проблема имела массовый характер. Лечится репейром.



05 сен 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Dapoxeram писал(а):

Репейр. Вылеты врятли из-за смены шрифтов. Вчера эта проблема имела массовый характер. Лечится репейром.

не прошаренный, по нормальному опиши что и как, если можно



05 сен 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Кстати, а как поменять размер шрифта в игре? Точнее, циферок дамага и все такое.



05 сен 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

UPD. Это из-за шрифтов все таки, я сделал исправление ошибок в лаунчере потом поиграл кастом и у меня не вылетало. а потом опять вернул шрифты и опять стало вылетать. 

 

RussianIvan http://www.youtube.com/watch?v=d32EoN1VL_4&noredirect=1 пока что лучше не рискуй, тк кикать будет из игр



05 сен 2013, 14:27
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Кто насовывает Ривен на лайне?



05 сен 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ренектон.



05 сен 2013, 15:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

McWhite писал(а):

UPD. Это из-за шрифтов все таки, я сделал исправление ошибок в лаунчере потом поиграл кастом и у меня не вылетало. а потом опять вернул шрифты и опять стало вылетать. 

 

RussianIvan http://www.youtube.com/watch?v=d32EoN1VL_4&noredirect=1 пока что лучше не рискуй, тк кикать будет из игр

Поменял размер шрифтов, стало кикать (благо, что кастом), сижу, делаю репейр :С



05 сен 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

McWhite писал(а):

Dapoxeram писал(а):

Репейр. Вылеты врятли из-за смены шрифтов. Вчера эта проблема имела массовый характер. Лечится репейром.

не прошаренный, по нормальному опиши что и как, если можно

Исправление ошибок в лаунчере - это и есть repair )

 



05 сен 2013, 15:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

При ноле лига поинтов 1 луз = спуск на дивизион ниже?



08 сен 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Если ммр нормальный( к примеру ты в голде , а у тебя ммр платины), то после 2-3х лузов может только выкинуть



08 сен 2013, 13:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Не, я днище, но кстати за 2 проигранных игры меня не выбросило с дивизиона.

 

Еще вопрос, как я понимаю, рассмотрение репортов идет очень медленно, я флеймлю каждую игру и получаю стабильно репорты, но первый бан получил только сегодня на 3 дня (бан чата на 5 игр уже был). Собственно вопрос, если дальше не флеймить впредь, может ли мне прилететь наказание непосредственно после разбана за прошлые, еще не рассмотренные, заслуги?



08 сен 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

там система, что если после полученного репорта в нескольких следующих играх будешь гамать как паинька, то репорт аннигилируется



08 сен 2013, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Что лучше, люкс или нидалее?  :troll:



08 сен 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

после перехода из из низшего дива в высший, разрешается просрать 3 раза, и только потом выкинут обратно. Писали это для того что бы игрок типа "пообвыкся".



08 сен 2013, 18:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Windsgift писал(а):

там система, что если после полученного репорта в нескольких следующих играх будешь гамать как паинька, то репорт аннигилируется

Выходит, что там все автоматизировано? А как же трибунал, рассмотрение конкретных случаев, казнить, помиловать?

Соответственно, если я не буду флеймить после разбана, то все предыдущие репорты на меня также аннулируются?

 


Linqt писал(а):

Что лучше, люкс или нидалее?  :troll:

 

 



08 сен 2013, 18:21
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как во третьемм сезоне эло сбрасывалось?



08 сен 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

барон/баффы/джангл кемпы показывает спавн на карте, когда отсчитывает время спавна от того времени как их чекала твоя тима? или ты его чекнул и покажет когда реснется сразу?



09 сен 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Если чекнули и бафа/барона/дракона нет, то появится на карте иконка, как он реснется



09 сен 2013, 22:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru