Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как твичем(с лулу) играть против грейвса + соны/жанны



10 сен 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Автоатака +Автоатака +е профит :troll:



11 сен 2013, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

На ПГ есть люди которые играют с модифицированным УИ? Сейчас есть рабочие RAF менеджеры и сборки?



13 сен 2013, 09:50
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Если есть у кого время и желание, помогите апнуть 2 дивизиона до золота. Чемпионов около 65.



17 сен 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

вот у меня вопрос про трибунал: раньше читал логи с игр, оценивал почему парня репортят и очень редко нажимал на кнопку Punish. и мне постоянно давали ип за это (приходило письмо на мыло). сейчас же очень часто стал жать эту кнопку и ип перестали приходить (по крайней мере писем нет), но рейтинг стал повышаться... раньше у меня был рейтинг в трибунале порядка 200, сейчас же около 700 (за 3 дня юзания трибунала). собственно, дает ли че нить этот рейтинг или же все же жать Pardon?) и ваще риоты начисляют ли сейчас ип за трибунал?



19 сен 2013, 09:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

как долго rp идут на аккаунт? При оплате случайно написал неправильный адрес почты, хотя деньги с карты сняли, а поинты так и не пришли.



22 сен 2013, 17:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

приходят фактически мгновенно

 



22 сен 2013, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

кто знает Ip Eu west сервера,чет пакеты теряються и лаги бывают жесткие



22 сен 2013, 22:37
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Хорошая попытка, Пентагон



22 сен 2013, 23:00
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

народ, подскажите, если попал в серебро, то уже ниже последнего дивизиона в серебре не сможешь упасть, даже если 100500 раз проиграл? или я не так понял



27 сен 2013, 10:52
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Можешь вылетить только за инактив в конкретной очереди - если в солоку нафармил сильвер, и перестал играть солоку (при этом можешь играть арамчики, ранкеды 3х3 или 5х5 - это не влияет на инактив), то через какое-то время будут забирать по N лигпойнтов, пока они не кончатся и ты, соответственно, не вылетишь в бронзу. Чему равно N - зависит от дивизиона. Для сильвера - по-моему 10, и чем выше дивизион тем больше отнимают, но могу ошибаться.

За проигрыши вылететь нельзя.

Все это было прекрасно описано в FAQ'е по системам дивизионов, но на новом сайте я его быстро найти не смог.



27 сен 2013, 12:18
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Warratas писал(а):

Можешь вылетить только за инактив в конкретной очереди - если в солоку нафармил сильвер, и перестал играть солоку (при этом можешь играть арамчики, ранкеды 3х3 или 5х5 - это не влияет на инактив), то через какое-то время будут забирать по N лигпойнтов, пока они не кончатся и ты, соответственно, не вылетишь в бронзу. Чему равно N - зависит от дивизиона. Для сильвера - по-моему 10, и чем выше дивизион тем больше отнимают, но могу ошибаться.

За проигрыши вылететь нельзя.

Все это было прекрасно описано в FAQ'е по системам дивизионов, но на новом сайте я его быстро найти не смог.

 

спасибо за ответ



27 сен 2013, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Всем привет! Играю с другом в дуо с мидером(свейн). Вопрос в следующем каким лесником легше всего научится играть? Нужен сильный ерли гейм и не бесполезный лейт



28 сен 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Аатрокс, шиванна, джарван фор



28 сен 2013, 14:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fuckyaa писал(а):

Всем привет! Играю с другом в дуо с мидером(свейн). Вопрос в следующем каким лесником легше всего научится играть? Нужен сильный ерли гейм и не бесполезный лейт

#79

 

А вообще, можешь еще ксина потраить. Он, правда, послабей, чем вышеперечисленная троица. Зато фейсрольный.



28 сен 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Я и играю ксином=) Но в мид-лейт гейме чувствую себя не удобно



28 сен 2013, 15:30
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Спроси у Изувеала как билдить и играть Ксином.

 



28 сен 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Можно ли написать европейской тех поддержке с русского серва? РПшечки уже неделю не приходят, сапорт удалил мои два реквеста. Что за хрень творится =(



29 сен 2013, 23:08
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Резервация, жи есть.



30 сен 2013, 03:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Насчет инактива в промотах:

Цитата:
We recently changed the way promotion series are handled. When you enter a promotion series, you have 28 days to complete it. If you 
don't finish the series within that time, the series will end and you  will be placed back in your current division. This change brings promotion series in line with our normal policy of LP decaying every 28 days.



01 окт 2013, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru