Вопрос - Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос - Ответ

GenriX писал(а):

Чардж - Слэм 

 

Это зачем так начинать? Или ты подразумеваешь, что у тебя уже настаканы овцы? Если да, тогда зачем ренд дальше?

 



13 авг 2012, 12:11
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Valky писал(а):

GenriX писал(а):

Чардж - Слэм 

 

Это зачем так начинать? Или ты подразумеваешь, что у тебя уже настаканы овцы? Если да, тогда зачем ренд дальше?

 

Варом играю буквально несколько дней. Чтобы самому дойти до всех тонкостей механики этого мало. Решил спросить совета у опытных игроков. Pardon

Мой цикл это как раз то, как я настакиваю овец. 

Слэм, потому что после Чарджа у Слэма с глифом +30% к шансу крита т.е. неслабый такой инишл дэмэдж, к тому же сферический Прист в стане и никуда не денется, а когда выходит из стана, начинает ползти под Хамстрингом, что позволяет удержаться на нем до следующего Чарджа + Слэма с уже 3мя стаками.

 

 



13 авг 2012, 13:25
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вопрос - Ответ

не правильное начало, слем без стаков вообще юзать не стоит.

чарж,ренд (запускаешь таймер овера), хармс (шо бы хомячок тебя не откайтил как бича сразу же), мортал, два овера подряд -> выносите.

после чаржа профитнее мортал потому, что после крита мортала вар впадает в берсу и весь дамаг увеличивается на 10% + сразу стак 10% к основным абилкам.



13 авг 2012, 13:41
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Ахимас писал(а):

не правильное начало, слем без стаков вообще юзать не стоит.

чарж,ренд (запускаешь таймер овера), хармс (шо бы хомячок тебя не откайтил как бича сразу же), мортал, два овера подряд -> выносите.

после чаржа профитнее мортал потому, что после крита мортала вар впадает в берсу и весь дамаг увеличивается на 10% + сразу стак 10% к основным абилкам.

Спасибо, Ахимас, раскрыл глаза! Good ДПС реально вырос!

 



13 авг 2012, 18:32
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Вопрос: Реально ли  :воин: убить блуд :рыцарь смерти:? Я просаживаюсь намного быстрее чем он, а его УС почти перекрывает мой дамаг=(

 Когда стоит кидать дизарм? И стан? Когда дк хоть чуть-чуть просядет? И когда отдавать бурст?



21 авг 2012, 19:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Вопрос - Ответ

Есть сейчас вары 2500+ не переливалы?



28 авг 2012, 23:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Вопрос - Ответ

ВоинВоинВоинВоин



29 авг 2012, 16:05
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Krutitel писал(а):

Зачем?

Что "Зачем?"?

У меня когнитивный диссонанс с поста этого гениального пользователя ПГ.

 



30 авг 2012, 07:01
Профиль

-1
Сообщение Вопрос - Ответ

Q Y E



08 сен 2012, 23:21
Профиль Skype

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Он мб имел введу зачем биндить давно забытое старое просто в макрос к шв прописать и достаточно?

неужели вы будите рагу копить в батл/берс и свитчить в деф для разрядки и сейвов потом по по новой для накопления в батл/берс...?



11 сен 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

нубский вопрос: что приоритетнее, чем разбавлять ротацию - Героиком или Слэмом? Сейчас по-идее это две разных абилки и по-большому счету между морталом и овером не так много можно впихнуть. Вроде как слэм дает больше дамаги.. но варом я только начинаю играть - спрашиваю у бывалых. спасибо.



15 сен 2012, 00:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Вопрос - Ответ

Вэш писал(а):

нубский вопрос: что приоритетнее, чем разбавлять ротацию - Героиком или Слэмом? Сейчас по-идее это две разных абилки и по-большому счету между морталом и овером не так много можно впихнуть. Вроде как слэм дает больше дамаги.. но варом я только начинаю играть - спрашиваю у бывалых. спасибо.

слэм конечно,  если настакал кровь героиком можно ударить и когда фулл рага можно спокойствие подрубить 3 раза им же  захерачить



15 сен 2012, 00:57
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

ребят если есть у когонить билд для 2.4.3 , можно даже мувики был бы рад) Спс заранее.



17 сен 2012, 15:10
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Build 2.4.3



17 сен 2012, 15:28
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вопрос - Ответ

specialforyou писал(а):

Не знаю почему у  Воин нет такой темы, вот и решил создать Blush

 

Мой вопрос. Как удобней забиндить стойки и как они забиндены у вас.

 

колесико вверх-вниз+одна из боковых кнопок мыши.


Вэш писал(а):

нубский вопрос: что приоритетнее, чем разбавлять ротацию - Героиком или Слэмом? Сейчас по-идее это две разных абилки и по-большому счету между морталом и овером не так много можно впихнуть. Вроде как слэм дает больше дамаги.. но варом я только начинаю играть - спрашиваю у бывалых. спасибо.

 

Слэм = гкд филлер. Героик - рейдж дампер.



29 сен 2012, 18:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос - Ответ

так и не дали чотки ответ

слэм  или героик с глифом ?



16 окт 2012, 20:59
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

madskillz писал(а):

так и не дали чотки ответ

слэм  или героик с глифом ?

 

#393

 



16 окт 2012, 21:55
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вопрос - Ответ

чотки ннада?



17 окт 2012, 09:12
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Сколько примерно кнопок надо вару на арене использовать ?  Blush

И если можно, распишите для нуба  Crab

 

P.S. Только, пожалуйста, без шуток, типа: "Макрос на все усиления + героик страйк"



19 окт 2012, 07:18
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Hedin писал(а):

Сколько примерно кнопок надо вару на арене использовать ?  Blush

И если можно, распишите для нуба  Crab

 

P.S. Только, пожалуйста, без шуток, типа: "Макрос на все усиления + героик страйк"

http://prestige-gaming.ru/nujna_sovershenno_novaya_bind_raskladka-t35512.html



19 окт 2012, 07:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru