Вопрос - ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос - ответ

А кто 1х1 самый сильный?

 



24 мар 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Есть ли шансы увидеть эту игру на про сцене?



24 мар 2014, 16:47
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
1
Сообщение Вопрос - ответ

Susliklol писал(а):

А кто 1х1 самый сильный?

 

Зератул/Иллидан.

 



24 мар 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

kriskan писал(а):

Есть ли шансы увидеть эту игру на про сцене?

 

Рано говорить, поскольку это альфа. Так же близзарды говорили, что, возможно, они перерестарались с казуальностью и будут рассматривать вопрос о введнии неких усложняющих игру элементов.

 

Так что, все возможно.

 



24 мар 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Надеюсь что ластхит они не будут вводить по правде сказать это одна из главных причин почему я хочу поиграть в эту игру :D



24 мар 2014, 17:40
Профиль

-4
Сообщение Вопрос - ответ

Susliklol писал(а):

Надеюсь что ластхит они не будут вводить по правде сказать это одна из главных причин почему я хочу поиграть в эту игру :D

 

будет печально, если не будет ласт хита своих

 



24 мар 2014, 17:43
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос - ответ

thefever писал(а):

kriskan писал(а):

Есть ли шансы увидеть эту игру на про сцене?

Рано говорить, поскольку это альфа. Так же близзарды говорили, что, возможно, они перерестарались с казуальностью и будут рассматривать вопрос о введнии неких усложняющих игру элементов.

Так что, все возможно.

а вот это интересно, так как если это правда, то релиз ой как на долго может затянуться. Еще интересно, что они под этим имеют ввиду? Если это введение доп. квестов или еще какогонить фарма, то это лол, а от них такого можно ожидать. Я непомню кто там главный по проекту, но надеюсь не очередой  Crab

 



24 мар 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

2fast4u писал(а):

thefever писал(а):

kriskan писал(а):

Есть ли шансы увидеть эту игру на про сцене?

Рано говорить, поскольку это альфа. Так же близзарды говорили, что, возможно, они перерестарались с казуальностью и будут рассматривать вопрос о введнии неких усложняющих игру элементов.

Так что, все возможно.

а вот это интересно, так как если это правда, то релиз ой как на долго может затянуться. Еще интересно, что они под этим имеют ввиду? Если это введение доп. квестов или еще какогонить фарма, то это лол, а от них такого можно ожидать. Я непомню кто там главный по проекту, но надеюсь не очередой  Crab

 

Я думаю они имеют ввиду прежде всего пассивки. Больше пассивок, улучшат их вариабильность и т.д. Сейчас такое чувство, что они сделаны для галочки. Адекватный выбор почти не встречается. Чтобы Рейноры, к примеру, брали не только батлкрузер, но и баншей.



24 мар 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Есть ли в игре эльфийки и дренейки? 



24 мар 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

кто такие специалисты? подвид сапортов или ходячая хрень которая ходит по карте и ставит ловушки варды и тд?



24 мар 2014, 20:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос - ответ

АоЕ пушеры, джанглеры без эскейпа и сквиши. При этом в файте могут сдать просто тонну АоЕ, но и умереть за 2 гкд от какого-нибудь Зератула или Новы.



24 мар 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Lechkoman писал(а):

Susliklol писал(а):

А кто 1х1 самый сильный?

 

Зератул/Иллидан.

 

Поиграл обоими против ботов, зератул что то не особо впечатлил(если сравнивать с лольцом какая то смесь зеда и эвелин), а вот илидан просто какой то монстр, под ультой можно 2х-3х сквишей соло убить :D

 



24 мар 2014, 21:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос - ответ

Ещё Рейнор 1х1 отлично работает против 90% нынешних героев, а иногда и против всех.



24 мар 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ
Как отсутствие ластхитов и денаев повлияло на геймплей?


25 мар 2014, 01:55
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Вопрос - ответ

thefever писал(а):

kriskan писал(а):

Есть ли шансы увидеть эту игру на про сцене?

 

Рано говорить, поскольку это альфа. Так же близзарды говорили, что, возможно, они перерестарались с казуальностью и будут рассматривать вопрос о введнии неких усложняющих игру элементов.

 

Так что, все возможно.

 

 

думаю именно это -

RussianIvan писал(а):

Maxop писал(а):

скалирование абилок есть от шмота? (или что-то подобное чтобы маги были в лейте тоже играбельными)

В игре нет шмота и магазина, твой Рейнор на 20 лвле будет иметь такие же статы, как вражеский Рейнор 20 лвла. Все герои играбельны в лейте, сила умений повышается с каждым уровнем. Сама игра сильно напоминает sPvP в Guils Wars 2, именно в том плане, что нет преимущества в шмоте у какого-либо игрока, а очень важно командное взаимодействие.

они и имели ввиду. и если игра завязана полностью на тимплее, и там практически ничего не зависит от твоего личного скила, я думаю это как минимум не правильно. как же солоку...



25 мар 2014, 10:23
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Dmitro писал(а):
Как отсутствие ластхитов и денаев повлияло на геймплей?

Великолепно, как раз то о чем я всегда мечтал, моба без ластхита.

 



25 мар 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Я не понял. Что со стримом Калача? Почему удалён?



25 мар 2014, 17:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос - ответ

Удалён?



25 мар 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Gothiques писал(а):

Удалён?

Ну вот, смотри. Хотя может быть конкретно у меня какой-то глитч.



25 мар 2014, 18:00
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Вопрос - ответ

это твитч упал а не Калач.



25 мар 2014, 18:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru