Вопрос - ответ  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Вопрос - ответ

Если будут адекватные вопросы - развёрнуто на них ответим!



24 мар 2014, 09:34
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Где можно посмотреть полный список героев с полным описанием способностей и обновлениями?



24 мар 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Правда, что можно уходить надолго афк и выграть игру?



24 мар 2014, 09:39
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
1
Сообщение Вопрос - ответ

Susliklol писал(а):

Где можно посмотреть полный список героев с полным описанием способностей и обновлениями?

http://blizzardheroes.ru/

 



24 мар 2014, 09:41
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос - ответ

Susliklol писал(а):

Где можно посмотреть полный список героев с полным описанием способностей и обновлениями?

 

http://www.heroesnexus.com/talent-calculator


Guandi писал(а):

Правда, что можно уходить надолго афк и выграть игру?

 

Против ботов разве что.



24 мар 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

А как работает система талантов, можно поподробнее? 

Если я правильно понял то каждые несколько лвлов можно выбрать 1 из нескольких(4х?) талантов, на 10м выбирается 1 из 2х вариантов ульты?



24 мар 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Можно на данном этапе тестирования сказать что либо о мете или же еще рано?



24 мар 2014, 10:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос - ответ

Susliklol писал(а):

А как работает система талантов, можно поподробнее? 

Если я правильно понял то каждые несколько лвлов можно выбрать 1 из нескольких(4х?) талантов, на 10м выбирается 1 из 2х вариантов ульты?

 

Каждые 3 лвл выбирается один из 4-5 талантов, на 10ом выбирается ульта, на 20ом ульту можно усилить или взять другие сильные опциональные таланты.


Byxauzep писал(а):

Можно на данном этапе тестирования сказать что либо о мете или же еще рано?

 

Сейчас вырисовываются некоторые тактики и интересные "мувы". Я думаю, что в этой игре ещё долго меты не будет и цель Близзардов в том, чтобы меты не было вообще. Точнее, когда есть 5-7 видов и способов на победу - меты то нет.



24 мар 2014, 10:23
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Gothiques писал(а):

 

Каждые 3 лвл выбирается один из 4-5 талантов, на 10ом выбирается ульта, на 20ом ульту можно усилить или взять другие сильные опциональные таланты.

 

А сбросить/изменить таланты возможно?

 



24 мар 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

скилл кап героев? в сравнении с лолом



24 мар 2014, 11:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Вопрос - ответ

Hini писал(а):

скилл кап героев? в сравнении с лолом

 

На некоторых героях вроде Абатура запредельный, на каких-то низкий на уровне варвиков. Скилл больше сосредоточен в видении карты и тимплее, где сам по себе скилл кап не может быть ограничен.


Susliklol писал(а):

Gothiques писал(а):

 

Каждые 3 лвл выбирается один из 4-5 талантов, на 10ом выбирается ульта, на 20ом ульту можно усилить или взять другие сильные опциональные таланты.

 

А сбросить/изменить таланты возможно?

 

 

Нет



24 мар 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Насколько игра танковая? Имею ввиду: может ли замес закончиться всего за пару секунд аля - "БДЫЩЬ БАХ ВСЕ УЛЬТАНУЛИКТОТОВЫЙГРАЛ"?



24 мар 2014, 12:35
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Вопрос - ответ

Интересно вообще? Затягивает? Или просто: 1-2 игры и спать хочется.



24 мар 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Скиньте плз заодно ссылку где можно почитать правила игры и какие вообще есть объекты на карте и что они дают(желательно на русском).



24 мар 2014, 13:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос - ответ

Nmzq писал(а):

Насколько игра танковая? Имею ввиду: может ли замес закончиться всего за пару секунд аля - "БДЫЩЬ БАХ ВСЕ УЛЬТАНУЛИКТОТОВЫЙГРАЛ"?

 

Иногда битвы за трибуты или пирата идут несколько минут, сбивают чеки, зонят друг друга, умирают, бегут опять в бой. Но есть некоторые комбы героев которые могут АоЕшунть всю тиму сразу (таурен+тинкер\витч доктор), но это уже дело реализации. Ассасины могут убить сквишей за 2-3 гкд, некоторые герои убить друг друга не могут вообще.



24 мар 2014, 13:11
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Вопрос - ответ

Из просмотра стримов сложилось такое впечатление, что любая карта в этой игре - это тупой десматч. Твоя смерть или убийство вражины не отражается ни на чём кроме киллскора и кроме тактического преимущества на карте это более никак не влияет на игру.

Вопрос вот в чём: как осуществляется доминация по лвлу, если лвл команды общий? Я так понимаю за каждый килл вся команда получает +эксп?



24 мар 2014, 13:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Вопрос - ответ

Antigosu писал(а):
Твоя смерть или убийство вражины не отражается ни на чём кроме киллскора и кроме тактического преимущества на карте это более никак не влияет на игру.

 

Убийство вражины даёт экспы примерно как 2 пачки крипов, что чуствуется особенно перед 10 уровнем (кто первый берёт ульты, тот навязывает тимфайт за важных точках). Поэтому ранние киллы крайне важны.

 

 

Antigosu писал(а):
Вопрос вот в чём: как осуществляется доминация по лвлу, если лвл команды общий? Я так понимаю за каждый килл вся команда получает +эксп?

 

Уровни дают много пассивных дамаги, хп, маны, очень важных талантов, которые начинают сильно влиять на тимфайты. Ну, и если кто-то умирает в районе 20 уровня, то он уходит на респ на одну минуту, сходу отдавая одну из линий или делая невозможным равный файт за определённые цели на файте.

 

Ну и что вообще такое убийство на лайне:

  • Вы переигрываете пацана на лайне, убиваете его.
  • Пушите лайн до тавера, уходите в лагерь наёмников.
  • Убиваете лагерь наёмников, которые идут на ваш лайн.
  • По возвращению убитому надо разбираться с наёмниками, при игнорировании они начнут сильно пушить.
  • В это время вы можете роамить или взять вражеских наёмников, что создаёт некий эффект сноуболла.

 

На данный момент фактом убийства кого-то на лайне ещё мало кто хорошо может воспользоваться, потому что тактические элементы игры только зарождаются.



24 мар 2014, 13:30
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Вопрос - ответ

скалирование абилок есть от шмота? (или что-то подобное чтобы маги были в лейте тоже играбельными)



24 мар 2014, 14:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос - ответ

Хотелось бы услышать от Калача сравнения с дотой.



24 мар 2014, 14:16
Профиль Skype

0
Сообщение Вопрос - ответ

Maxop писал(а):

скалирование абилок есть от шмота? (или что-то подобное чтобы маги были в лейте тоже играбельными)

В игре нет шмота и магазина, твой Рейнор на 20 лвле будет иметь такие же статы, как вражеский Рейнор 20 лвла. Все герои играбельны в лейте, сила умений повышается с каждым уровнем. Сама игра сильно напоминает sPvP в Guils Wars 2, именно в том плане, что нет преимущества в шмоте у какого-либо игрока, а очень важно командное взаимодействие.



24 мар 2014, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru