| Автор | Сообщение | 
|---|---|
| 
				
				
				
				 <Нафиг с пляжу я тут ляжу>  
							 
							 
						Сервер: Страж Смерти  | 
			
				
				 
					
						
							3
						
						
					
				 
				
				
					
					Если будут адекватные вопросы - развёрнуто на них ответим!  | 
		
| 24 мар 2014, 09:34 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Где можно посмотреть полный список героев с полным описанием способностей и обновлениями?  | 
		
| 24 мар 2014, 09:37 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Правда, что можно уходить надолго афк и выграть игру?  | 
		
| 24 мар 2014, 09:39 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Нафиг с пляжу я тут ляжу>  
							 
							 
						Сервер: Страж Смерти Рейтинг поля боя: 1970 2х2: 1958 3х3: 2968  | 
			
				
				 
					
						
							1
						
						
					
				 
				
				
					
					Susliklol писал(а): Где можно посмотреть полный список героев с полным описанием способностей и обновлениями? 
 
  | 
		
| 24 мар 2014, 09:41 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Нафиг с пляжу я тут ляжу>  
							 
							 
						Сервер: Страж Смерти  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Susliklol писал(а): Где можно посмотреть полный список героев с полным описанием способностей и обновлениями? 
 
 http://www.heroesnexus.com/talent-calculator Guandi писал(а): Правда, что можно уходить надолго афк и выграть игру? 
 
 Против ботов разве что.  | 
		
| 24 мар 2014, 10:08 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					А как работает система талантов, можно поподробнее? Если я правильно понял то каждые несколько лвлов можно выбрать 1 из нескольких(4х?) талантов, на 10м выбирается 1 из 2х вариантов ульты?  | 
		
| 24 мар 2014, 10:14 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Можно на данном этапе тестирования сказать что либо о мете или же еще рано?  | 
		
| 24 мар 2014, 10:18 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Нафиг с пляжу я тут ляжу>  
							 
							 
						Сервер: Страж Смерти  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Susliklol писал(а): А как работает система талантов, можно поподробнее? Если я правильно понял то каждые несколько лвлов можно выбрать 1 из нескольких(4х?) талантов, на 10м выбирается 1 из 2х вариантов ульты? 
 
 Каждые 3 лвл выбирается один из 4-5 талантов, на 10ом выбирается ульта, на 20ом ульту можно усилить или взять другие сильные опциональные таланты. Byxauzep писал(а): Можно на данном этапе тестирования сказать что либо о мете или же еще рано? 
 
 Сейчас вырисовываются некоторые тактики и интересные "мувы". Я думаю, что в этой игре ещё долго меты не будет и цель Близзардов в том, чтобы меты не было вообще. Точнее, когда есть 5-7 видов и способов на победу - меты то нет.  | 
		
| 24 мар 2014, 10:23 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Gothiques писал(а): 
 Каждые 3 лвл выбирается один из 4-5 талантов, на 10ом выбирается ульта, на 20ом ульту можно усилить или взять другие сильные опциональные таланты. 
 
 А сбросить/изменить таланты возможно? 
  | 
		
| 24 мар 2014, 10:48 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					скилл кап героев? в сравнении с лолом  | 
		
| 24 мар 2014, 11:05 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Нафиг с пляжу я тут ляжу>  
							 
							 
						Сервер: Страж Смерти  | 
			
				
				 
					
						
							1
						
						
					
				 
				
				
					
					Hini писал(а): скилл кап героев? в сравнении с лолом 
 
 На некоторых героях вроде Абатура запредельный, на каких-то низкий на уровне варвиков. Скилл больше сосредоточен в видении карты и тимплее, где сам по себе скилл кап не может быть ограничен. Susliklol писал(а): Gothiques писал(а): 
 Каждые 3 лвл выбирается один из 4-5 талантов, на 10ом выбирается ульта, на 20ом ульту можно усилить или взять другие сильные опциональные таланты. 
 
 А сбросить/изменить таланты возможно? 
 
 Нет  | 
		
| 24 мар 2014, 11:53 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Насколько игра танковая? Имею ввиду: может ли замес закончиться всего за пару секунд аля - "БДЫЩЬ БАХ ВСЕ УЛЬТАНУЛИКТОТОВЫЙГРАЛ"?  | 
		
| 24 мар 2014, 12:35 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Энкор>  
							 
							 
						Сервер: Ткач Смерти  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Интересно вообще? Затягивает? Или просто: 1-2 игры и спать хочется.  | 
		
| 24 мар 2014, 12:37 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Скиньте плз заодно ссылку где можно почитать правила игры и какие вообще есть объекты на карте и что они дают(желательно на русском).  | 
		
| 24 мар 2014, 13:08 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Нафиг с пляжу я тут ляжу>  
							 
							 
						Сервер: Страж Смерти  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Nmzq писал(а): Насколько игра танковая? Имею ввиду: может ли замес закончиться всего за пару секунд аля - "БДЫЩЬ БАХ ВСЕ УЛЬТАНУЛИКТОТОВЫЙГРАЛ"? 
 
 Иногда битвы за трибуты или пирата идут несколько минут, сбивают чеки, зонят друг друга, умирают, бегут опять в бой. Но есть некоторые комбы героев которые могут АоЕшунть всю тиму сразу (таурен+тинкер\витч доктор), но это уже дело реализации. Ассасины могут убить сквишей за 2-3 гкд, некоторые герои убить друг друга не могут вообще.  | 
		
| 24 мар 2014, 13:11 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Из просмотра стримов сложилось такое впечатление, что любая карта в этой игре - это тупой десматч. Твоя смерть или убийство вражины не отражается ни на чём кроме киллскора и кроме тактического преимущества на карте это более никак не влияет на игру. Вопрос вот в чём: как осуществляется доминация по лвлу, если лвл команды общий? Я так понимаю за каждый килл вся команда получает +эксп?  | 
		
| 24 мар 2014, 13:20 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Нафиг с пляжу я тут ляжу>  
							 
							 
						Сервер: Страж Смерти  | 
			
				
				 
					
						
							2
						
						
					
				 
				
				
					
					Antigosu писал(а): Твоя смерть или убийство вражины не отражается ни на чём кроме киллскора и кроме тактического преимущества на карте это более никак не влияет на игру.
 
 Убийство вражины даёт экспы примерно как 2 пачки крипов, что чуствуется особенно перед 10 уровнем (кто первый берёт ульты, тот навязывает тимфайт за важных точках). Поэтому ранние киллы крайне важны. 
 
 Antigosu писал(а): Вопрос вот в чём: как осуществляется доминация по лвлу, если лвл команды общий? Я так понимаю за каждый килл вся команда получает +эксп?
 
 Уровни дают много пассивных дамаги, хп, маны, очень важных талантов, которые начинают сильно влиять на тимфайты. Ну, и если кто-то умирает в районе 20 уровня, то он уходит на респ на одну минуту, сходу отдавая одну из линий или делая невозможным равный файт за определённые цели на файте. 
 Ну и что вообще такое убийство на лайне: 
 
 На данный момент фактом убийства кого-то на лайне ещё мало кто хорошо может воспользоваться, потому что тактические элементы игры только зарождаются.  | 
		
| 24 мар 2014, 13:30 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					скалирование абилок есть от шмота? (или что-то подобное чтобы маги были в лейте тоже играбельными)  | 
		
| 24 мар 2014, 14:06 | 
				
					 | 
    	
		
				
				
				
				 
							 
							 
						Сервер: Страж Смерти  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Хотелось бы услышать от Калача сравнения с дотой.  | 
		
| 24 мар 2014, 14:16 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Maxop писал(а): скалирование абилок есть от шмота? (или что-то подобное чтобы маги были в лейте тоже играбельными) 
 В игре нет шмота и магазина, твой Рейнор на 20 лвле будет иметь такие же статы, как вражеский Рейнор 20 лвла. Все герои играбельны в лейте, сила умений повышается с каждым уровнем. Сама игра сильно напоминает sPvP в Guils Wars 2, именно в том плане, что нет преимущества в шмоте у какого-либо игрока, а очень важно командное взаимодействие.  | 
		
| 24 мар 2014, 15:36 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				 |