Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
у меня стандартный стоял на 1е 5 абил
Ботаник спасибо огромное


29 авг 2009, 15:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Кто может скинуть макросы, на кучу тотемов одной кнопкой пыщь?? очень нужно, в поиске ничего не смог найти.


29 авг 2009, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
wower\\kz[Erken] писал(а):

Кто может скинуть макросы, на кучу тотемов одной кнопкой пыщь?? очень нужно, в поиске ничего не смог найти.



mmm kak bi standart addon by blizzard :)


29 авг 2009, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
wower\\kz[Erken] писал(а):

Кто может скинуть макросы, на кучу тотемов одной кнопкой пыщь?? очень нужно, в поиске ничего не смог найти.


Как то читал тему про макросы ханта,и наткнулся на очень впечатляющий пост,в нём было сказано:
почему я прописываю в макросе "Дальше идёт около 5-6 абилок ханта",всех я не упомню,конечно и цель не умерает сразу?
Чтото в этом роде,мне тебя очень жаль,Кровавого!


29 авг 2009, 16:20
Профиль ICQ



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Такой вопрос -я :crab
есть [шаман] 80 одетый в гавно синьку/епеги пве-шные спек рестор
жду среды чтоб начать скупать смертоносного за хонор
хачу поаренить в след сезоне,только не определился кем -рестором или енхом
В связи с етим хочется услышать мнение опытного комьюнити - в 7 сезоне какая перспектива будет и вобще кому будет лучше на арене во всех брекетах енху или рестору?
только не пишите что руки рулят,руки то мои и они одинаково будут шпилить затого или другого :crazy
п.с. более склоняюсь к енху,но мну в бк им на Альтераке уже вдоволь насосалось-не хочется ошибится вновь


01 сен 2009, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Дерьмодемон писал(а):

Такой вопрос -я :crab
есть [шаман] 80 одетый в гавно синьку/епеги пве-шные спек рестор
жду среды чтоб начать скупать смертоносного за хонор
хачу поаренить в след сезоне,только не определился кем -рестором или енхом
В связи с етим хочется услышать мнение опытного комьюнити - в 7 сезоне какая перспектива будет и вобще кому будет лучше на арене во всех брекетах енху или рестору?
только не пишите что руки рулят,руки то мои и они одинаково будут шпилить затого или другого :crazy
п.с. более склоняюсь к енху,но мну в бк им на Альтераке уже вдоволь насосалось-не хочется ошибится вновь



igrai tem kem ho4ew :) k komy dywa bolee raspolojena. ;)


01 сен 2009, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Спасибо, будем разбираться ) [troll]


02 сен 2009, 02:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Дерьмодемон писал(а):

Такой вопрос -я :crab
есть [шаман] 80 одетый в гавно синьку/епеги пве-шные спек рестор
жду среды чтоб начать скупать смертоносного за хонор
хачу поаренить в след сезоне,только не определился кем -рестором или енхом
В связи с етим хочется услышать мнение опытного комьюнити - в 7 сезоне какая перспектива будет и вобще кому будет лучше на арене во всех брекетах енху или рестору?
только не пишите что руки рулят,руки то мои и они одинаково будут шпилить затого или другого :crazy
п.с. более склоняюсь к енху,но мну в бк им на Альтераке уже вдоволь насосалось-не хочется ошибится вновь

всем кто хочет неожиданно поиграть енхом, советую - забивайте. не ебите себе мозг и на жопу геморой не растите. идите в рестора
мое имхо
хотя сам шпилю онли енхом.


03 сен 2009, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
lol? :D Rosan ti igral 2k+ enhom? mmm ne pridiraus`...prosto sprawivau,armory ne ohota listat`...igrabelen enh s norm naparnikami. hotya komy 4to...v nem nado umet` igrat`.


03 сен 2009, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
mavet писал(а):

lol? :D Rosan ti igral 2k+ enhom? mmm ne pridiraus`...prosto sprawivau,armory ne ohota listat`...igrabelen enh s norm naparnikami. hotya komy 4to...v nem nado umet` igrat`.

Ога, врубил волков, бл, и побежал на пару с варом под аое фридомом спамить дд абилы против локов/рестор шамов / рог =)


04 сен 2009, 09:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Rosan писал(а):

всем кто хочет неожиданно поиграть енхом, советую - забивайте. не ебите себе мозг и на жопу геморой не растите. идите в рестора
мое имхо
хотя сам шпилю онли енхом.



А что в энхе такого сложного, что им прям лучше не начинать играть? ж)


04 сен 2009, 10:21
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Цитата:

А что в энхе такого сложного, что им прям лучше не начинать играть? ж)

Я подозреваю механика у него такая - из под фокуса не уйти,чтобы мгновенно хильнуца нада 5 раз настакать мейл сторм
нет ни одного закла чтоб скинуть агро толпы (бабл,айс блок,ваниш,сдерживание/притвориться мертвым.......)
есть только -30%урона и за глиф щит на 4к абсорба :diablo

хм,все перечислил но все же пока не сдаюсь ,тока западло оружие нада а с пвп шмотом в пве не берут,но ниче будем работать)))


04 сен 2009, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Dord писал(а):

mavet писал(а):
lol? :D Rosan ti igral 2k+ enhom? mmm ne pridiraus`...prosto sprawivau,armory ne ohota listat`...igrabelen enh s norm naparnikami. hotya komy 4to...v nem nado umet` igrat`.

Ога, врубил волков, бл, и побежал на пару с варом под аое фридомом спамить дд абилы против локов/рестор шамов / рог =)


когда ты уже покажешь свой скилл в энхансе? или в очередной раз попиздаболил и ок?


04 сен 2009, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Bespredel писал(а):

Dord писал(а):
mavet писал(а):
lol? :D Rosan ti igral 2k+ enhom? mmm ne pridiraus`...prosto sprawivau,armory ne ohota listat`...igrabelen enh s norm naparnikami. hotya komy 4to...v nem nado umet` igrat`.

Ога, врубил волков, бл, и побежал на пару с варом под аое фридомом спамить дд абилы против локов/рестор шамов / рог =)


когда ты уже покажешь свой скилл в энхансе? или в очередной раз попиздаболил и ок?



mmm eto mne? ili dordy? :unknw

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Dord писал(а):

mavet писал(а):
lol? :D Rosan ti igral 2k+ enhom? mmm ne pridiraus`...prosto sprawivau,armory ne ohota listat`...igrabelen enh s norm naparnikami. hotya komy 4to...v nem nado umet` igrat`.

Ога, врубил волков, бл, и побежал на пару с варом под аое фридомом спамить дд абилы против локов/рестор шамов / рог =)



mmm hotel bi ya posmotret` kak ti bydew vijivat` pod fokusom...BL i volki govoriw...ygy...ne tak vse legko...poigrai enhom vs RMP...


05 сен 2009, 09:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Bespredel писал(а):

когда ты уже покажешь свой скилл в энхансе? или в очередной раз попиздаболил и ок?

Какой скилл в энхансе? Как я его покажу, если в энхансе в принципе скилла быть не может? Да я ни в жизнь не буду играть энханс шаманом, чья судьба (как и почти всех мили классов без мортал страйка) фейсролить еблом в кливе в стиле - "о этот сетап мы выигрываем, погнали хуярить варлока / рестор шамана / рогу или еще какую нить цель послабее. О этот сетап не выигрываем лан пох мб в след раз нам варлок попадется". Спасибо, но так играть - я пас. На энхансов которые не сбивают касты и давят стормстрайк / шок / болт по кд я насмотрелся. Меня тошнит от одного воспоминания.


05 сен 2009, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Dord ti ne prav....ya xz kak drygie..no ne dumau 4to te je Adorverina,Bespredel,Diablous igraya vs RMP ili vs RL(sham) ne wokaut po fokysy ili ne heksuut hilera razvodya na trink..a purj zeli na kotoruu bydet swit4? enh asister o4en` dinami4nii kak bi...ne nado govorit` na vseh....skajem tak est` i est`....


05 сен 2009, 09:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
То что РМП имеют клив с энханс шаманом не делает этот сетап каким то сложным и осмысленным :unknw
P.s. кливы всегда считались low skill сетапами. Это не изменить, напиши хоть диссертацию по сложности игры кливом.


05 сен 2009, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Dord писал(а):

Bespredel писал(а):


когда ты уже покажешь свой скилл в энхансе? или в очередной раз попиздаболил и ок?

Какой скилл в энхансе? Как я его покажу, если в энхансе в принципе скилла быть не может? Да я ни в жизнь не буду играть энханс шаманом, чья судьба (как и почти всех мили классов без мортал страйка) фейсролить еблом в кливе в стиле - "о этот сетап мы выигрываем, погнали хуярить варлока / рестор шамана / рогу или еще какую нить цель послабее. О этот сетап не выигрываем лан пох мб в след раз нам варлок попадется". Спасибо, но так играть - я пас. На энхансов которые не сбивают касты и давят стормстрайк / шок / болт по кд я насмотрелся. Меня тошнит от одного воспоминания.


как был пиздаболом так им и остаёшься и да твои же слова о том что ты сделаешь рерол в энханса и всем покажешь! но да не суть передавай привет разорчику -братишке по разуму :bye


05 сен 2009, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Bespredel писал(а):

как был пиздаболом так им и остаёшься и да твои же слова о том что ты сделаешь рерол в энханса и всем покажешь! но да не суть передавай привет разорчику -братишке по разуму :bye

Ничего подобного я никогда не говорил (где пруф?). Пиздишь тут только ты.


05 сен 2009, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Бля, прочитал все 6 страниц - один флуд! По теме 2-3 поста! тут бля одни пиздаболят, другие крутые, третьия против тех и тех а по делу ничего! жалею то время что читал этот флуд!!!
Тем ни менее, есть пара вопросов - пробовал играть энх [шаман] +диск [жрец] , омг омг просто, если два дд то хотя и рвя жопу можно как-то, но например если дру+дд то эт пиздец. Тупо не пробить ни того ни другого, пока либо приста не зергнут либо по мане кто-либо не сольётся. В других боях очень сложно выживать, стонклав, ярость шамана, отхил отхил ит.д. а иначе быстрый труп. Дамага от энха почти нет. И хз как им играть. (для ясности - на арене нуб, начал играть в конце прошлого сезона, максимальный рейт был с анхоли дк 1137, ваши ха-ха-ха ололо оставьте пожалуйста себе, и так уже 6 страниц отборнейшей херни)


06 сен 2009, 22:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru