Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Ну на вопрос "как шпилить то" здесь не ответят. Разве что если кто напишет гайд, но не в этом разделе. Вообще играть можно, против дд+хил обычно идут игры на ману. Я играю в энх+диск немного, но у рогопристов, дк-дру, хант+хил уже вполне научились выигрывать. Дамаг у энха с тотемами и всеми баффами вполне неплохой, но нет бурст дамага, тоесть не получается убить дд за контроль хила, т.к. на проки виндфури просто может не повезти и все, дамаг низкий. Но по мане реально выиграть у кого угодно.


07 сен 2009, 00:05
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
я вот щас тоже вылез на арну- пока скирмишь с ретриком приценица
результат опечалил- дамаг от меня тока норм по тряпке,если на меня наседают то долго не живу(с хилом то по идее жил бы дольше но все равно ожидал лучшего)
патом ради сравнения зашел сваим дк (фул злобный) от него дамаг был такой же примерно но выживаемость в разы лучше

мая скарбить

итого сделал вывод что для игры енхом нада большой заряд оптимизма и желания
у дк все норм ему бы сменить крафтовую мейсу :)

шас в раздумьях.. или енх или дк или рогу качнуть и замутить с друзьями рмп


есть ли у кого какие нить мысли и идеи- может я ошибаюсь или просто не знаю тактик?


07 сен 2009, 02:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
решили попробывать играть 3на3 в 2 хила [паладин] [шаман] [воин] , за день взяли 1900, проблему составил сетап [паладин] [воин] [рыцарь смерти] , непонятно кого бить, это не друид, хоты не попуржишь, а играть через слив манны пала очень долго, да и под [воин] [рыцарь смерти] долго не проживёшь, что посоветуете? :blu
наш пал играет в проте


07 сен 2009, 11:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Dord писал(а):

P.s. кливы всегда считались low skill сетапами. Это не изменить, напиши хоть диссертацию по сложности игры кливом.


На данный момент, любой визард клив НИЧЕМ не превосходит мили клив. Точно также, свитч во время МАСС-контроля (КОГДА ТЕБЕ НИКТО НИХУЯ НЕ СБИВАЕТ). Разница лишь в том, что Визард клив стоит на месте, а клив бегает по арене. И в том что, визард клив готовит НЮК, а мили клив его сводит на нет (и не говори, что это легко, т.к. надо нажать две кнопки, магу чтобы остановить милишников вообще 1 кнопка нужна). Я не сравниваю, конечно с сетапами хил-мили-кастер, но и во многих этих сетапах (хил-мили-кастер), кстати, милишнику НАМНОГО легче играть, потому что его просто никогда не бьют (исключение рмп-роглокшам) и у него абсолютно развязаны руки. И весь омг скилл кап Хил-мили-кастер, это уровень игры кастера, остальные там вторичны.

Добавлено спустя 45 секунд:
Malina писал(а):

что посоветуете? :blu

наш пал играет в проте


Взять третьим ДД и играть нормальные арены.


07 сен 2009, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Вопрос такой:
Для того чтоб подняться по ресу стоит ли составить экипировку из двух сетов, точнее - 3 шмотки из сета для рестора, и 2 шмотки из элема, чтобы поднять по 50 реса с каждого комплекта?
Будет ли толк от такой сборки на хай рейтах?
Рес лишним не бывает и 1.5 сек тотема заземления не так много.


07 сен 2009, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Gothiques писал(а):

На данный момент, любой визард клив НИЧЕМ не превосходит мили клив. Точно также, свитч во время МАСС-контроля (КОГДА ТЕБЕ НИКТО НИХУЯ НЕ СБИВАЕТ). Разница лишь в том, что Визард клив стоит на месте, а клив бегает по арене. И в том что, визард клив готовит НЮК, а мили клив его сводит на нет (и не говори, что это легко, т.к. надо нажать две кнопки, магу чтобы остановить милишников вообще 1 кнопка нужна). Я не сравниваю, конечно с сетапами хил-мили-кастер, но и во многих этих сетапах (хил-мили-кастер), кстати, милишнику НАМНОГО легче играть, потому что его просто никогда не бьют (исключение рмп-роглокшам) и у него абсолютно развязаны руки. И весь омг скилл кап Хил-мили-кастер, это уровень игры кастера, остальные там вторичны.

.

Тунелить с первых же секунд боя какую то одну цель по-любому проще и без заморочек, чем ловить момент, подготавливать нюк и контролить :unknw


07 сен 2009, 20:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Dord писал(а):

Тунелить с первых же секунд боя какую то одну цель по-любому проще и без заморочек, чем ловить момент, подготавливать нюк и контролить :unknw


Выходим против любого визардклива, они сразу начинают туннелить нашего мили шаму :cry И чтобы кого либо убить, нам надо дать тот же контроль по очереди в виде фира-стана-хекса шоками между. Разница в чём?


07 сен 2009, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Gothiques писал(а):

Dord писал(а):
Тунелить с первых же секунд боя какую то одну цель по-любому проще и без заморочек, чем ловить момент, подготавливать нюк и контролить :unknw


Выходим против любого визардклива, они сразу начинают туннелить нашего мили шаму :cry И чтобы кого либо убить, нам надо дать тот же контроль по очереди в виде фира-стана-хекса шоками между. Разница в чём?

Чет я себе слабо представляю как варлок будет тунелить шамана под двумя мили, а маг под шоками и граундингами ;D


08 сен 2009, 05:51
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Gothiques писал(а):

Dord писал(а):
P.s. кливы всегда считались low skill сетапами. Это не изменить, напиши хоть диссертацию по сложности игры кливом.


На данный момент, любой визард клив НИЧЕМ не превосходит мили клив. Точно также, свитч во время МАСС-контроля (КОГДА ТЕБЕ НИКТО НИХУЯ НЕ СБИВАЕТ). Разница лишь в том, что Визард клив стоит на месте, а клив бегает по арене. И в том что, визард клив готовит НЮК, а мили клив его сводит на нет (и не говори, что это легко, т.к. надо нажать две кнопки, магу чтобы остановить милишников вообще 1 кнопка нужна). Я не сравниваю, конечно с сетапами хил-мили-кастер, но и во многих этих сетапах (хил-мили-кастер), кстати, милишнику НАМНОГО легче играть, потому что его просто никогда не бьют (исключение рмп-роглокшам) и у него абсолютно развязаны руки. И весь омг скилл кап Хил-мили-кастер, это уровень игры кастера, остальные там вторичны.

разница в выжываемости как бы :)) милишники в плейтах с кучей деф кд это не маг и не рога умирающие от одного хантера тупо под хилом, и даже не варлок с соул линком.


08 сен 2009, 07:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
razorchik писал(а):

разница в выжываемости как бы :)) милишники в плейтах с кучей деф кд это не маг и не рога умирающие от одного хантера тупо под хилом, и даже не варлок с соул линком.


Разорчик, ты окончательно ёбнулся? Читал бы цитируемый пост хотя бы. Что плейт даёт милишникам против визардклива?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Dord писал(а):

Чет я себе слабо представляю как варлок будет тунелить шамана под двумя мили, а маг под шоками и граундингами ;D


Дорд, а я дамажу когда на мне сидит рог-лок? Или хант-дестро лок? Или вся РМП? Ты правда думаешь, что я вот так спокойно бегают и ебашу двуручём всех при полном фокусе на мне?

А лок под двумя мили будет делать, то же самое что всегда. Иммолейт боты делают шадоуфури, кидают иммолейт и если маг кого то просадил заряжают дескоил с хаосболтом.


08 сен 2009, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Gothiques писал(а):

razorchik писал(а):
разница в выжываемости как бы :)) милишники в плейтах с кучей деф кд это не маг и не рога умирающие от одного хантера тупо под хилом, и даже не варлок с соул линком.


Разорчик, ты окончательно ёбнулся? Читал бы цитируемый пост хотя бы. Что плейт даёт милишникам против визардклива?


имелись в виду сейв абилки которых у милишников больше, плейт там для красоты :) и выжываемость милишников против кастеров куда сильнее чем наоборот.


08 сен 2009, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Gothiques писал(а):

Разорчик, ты окончательно ёбнулся

:diablo


08 сен 2009, 11:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
razorchik писал(а):

и выжываемость милишников против кастеров куда сильнее чем наоборот.


Да ну? Я умираю за 2 гкд в дескойле или стане от мага, точно также, как умирает маг без щитов за полный интерцепт под всеми проками и реклесснесс, с проками ВФ. И у меня, и у мага есть несколько сэйва, как ШВ и и айс блоки. Я не прав?


08 сен 2009, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
такие все класные....под локо магом если мили не дошёл хоть до 1-го он 80% труп. разорчик ето не в 5х5 стоять епошить и чесать жопу когда тебя даже не трогают...так как в твоей тиме играт через лока-елема...чаще лока. вы тупо стоите и епошите ПВЕ цикл. играл против вас 3 игры аликом...а самое интересное что ты даже иногда не в понятках кого бить то....смотрел за тобой. :good


08 сен 2009, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Пве циклом мы туннелим кливы, которые туннелят пве циклом лока.


12 сен 2009, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Подскажите как улучшить выживаемость на арене под рогой, в меня вливается большое количество дамага и -50% хила делает свое дело, клеасинг тотем помогает но с условием того что яд накладывается каждый удар у меня есть секунда и меньше на то чтобы подняться, бегать же от роги сложно из за того что как только начинаю отбегать приходится отхиливаться, фейк касты мало помогают.


12 сен 2009, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Пусть твой хант пью пью делает по роге:D


12 сен 2009, 22:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Собственно так и происходит, Хант постоянно снимает рогу, и я отбегаю в волке, но такими бегами я сливаюсь по мане сильно так как нужно поднять фул столб себе и желательно обхотать чтоб во время бега не пришлось в поле хилится.Но все равно имея 950 реса рога слишком сильно просаживает меня, и что делать не знаю вот и спросил.


12 сен 2009, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Vaitel писал(а):

Собственно так и происходит, Хант постоянно снимает рогу, и я отбегаю в волке, но такими бегами я сливаюсь по мане сильно так как нужно поднять фул столб себе и желательно обхотать чтоб во время бега не пришлось в поле хилится.Но все равно имея 950 реса рога слишком сильно просаживает меня, и что делать не знаю вот и спросил.

тунгус 5/5?


12 сен 2009, 22:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Слово тунгус мне не знакомо :unknw ) но я подозреваю что это брекет поэтому напишу - 2х2 и 3х3 играю пока что только в этих сетапах


12 сен 2009, 23:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru