Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
кто дуэлился.. как в ресторе убить ретри/прот гея? чето кажется нереальным :(


13 дек 2009, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
скоько пенетры ресторы чтоб шок/хекс не резистился?
35 хватит или 60 надо?


16 дек 2009, 16:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
шляпник писал(а):

скоько пенетры ресторы чтоб шок/хекс не резистился?
35 хватит или 60 надо?

120


16 дек 2009, 16:44
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
60


17 дек 2009, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
спасибо, 60 мне нравица больше)
можно пару советов по выживанию?
почти 27к, 1100 реса а рогомаг роголок снимают 90% с когтем за недолгий контроль напарника(((


17 дек 2009, 19:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
шляпник писал(а):

спасибо, 60 мне нравица больше)
можно пару советов по выживанию?
почти 27к, 1100 реса а рогомаг роголок снимают 90% с когтем за недолгий контроль напарника(((

это ок


17 дек 2009, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Прокачал шамана,очень нравится им играть).Хочу играть онли в ресторе,Перед тем как начать фармить хонор возникла масса вопросов.
1)На что вобшем собиратся?На крит или мп5? С одной стороный крит хила тригерит ватер щилд + всегда прятно выхилить много хп),но с другой стороны у меня часто этот крит уходит в овер хилл + из за малого количества мп5 конечно сливаешся быстрей.Почитав всю эту тему так и не понял) кто то реген собирает кто то крит,что же лучше для начала?.Интересует как сет так и брасы нек кольца итд
2)Абуз пве. Видел армори почти всех топ рестор шаманов,у многих есть пве колечко за баджы с ик,видел также за репу можно нафармить у новой фракции колечко,но ужасно не люблю пве,сильно буду ли я проигрывать в хиле\мп5 если возьму стандартное за хонор.(хотя вопрос наверно глупый XD)
3)На что юзать нс? Я юзаю хилинг вейв на нс правильно ли это?
зы сильно не ругайтесь я нубас)


19 дек 2009, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Kpblcko писал(а):

Прокачал шамана,очень нравится им играть).Хочу играть онли в ресторе,Перед тем как начать фармить хонор возникла масса вопросов.
1)На что вобшем собиратся?На крит или мп5? С одной стороный крит хила тригерит ватер щилд + всегда прятно выхилить много хп),но с другой стороны у меня часто этот крит уходит в овер хилл + из за малого количества мп5 конечно сливаешся быстрей.Почитав всю эту тему так и не понял) кто то реген собирает кто то крит,что же лучше для начала?.Интересует как сет так и брасы нек кольца итд
2)Абуз пве. Видел армори почти всех топ рестор шаманов,у многих есть пве колечко за баджы с ик,видел также за репу можно нафармить у новой фракции колечко,но ужасно не люблю пве,сильно буду ли я проигрывать в хиле\мп5 если возьму стандартное за хонор.(хотя вопрос наверно глупый XD)
3)На что юзать нс? Я юзаю хилинг вейв на нс правильно ли это?
зы сильно не ругайтесь я нубас)


1)
смотря какого лвла шмот и смотря для каких целей...если шмот не топ уровня и имеются проблемы с быстрым ООМ при напряженном хиле, то мп5 лучше, если ты ходишь на арену, тоже зависит от сетапа, от брекета
3)
а на что еще?


19 дек 2009, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
У меня дикий гавно-шмот даже не 200 айтем-лвла, ибо только 80 сёдня взял но в будущем на что собиратся то?Скорей всего буду играть с друзьями в спелл кливе и с знакомым рогой в 2на2.


19 дек 2009, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
ну спелл клив это однозначно крит, тк до оома дело практически никогда не доходит
одевай стандартные 2мп5 3крит из сета

на шмоте низкого лвла будут проблемы с маной


19 дек 2009, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
А с рогой 2на2? Хоть и за 2на2 ничего не дают ,но просто обожаю 2на2,там тоже крит норм? зарание спасибо.


19 дек 2009, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Kpblcko писал(а):

А с рогой 2на2? Хоть и за 2на2 ничего не дают ,но просто обожаю 2на2,там тоже крит норм? зарание спасибо.

ну 3 2 думаю будет хватать хотя какой батлмастер не знаю брать...на спд наверно


19 дек 2009, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
ок,спасибо


19 дек 2009, 21:58
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
в 2н2 нужен фул мп5 шмот,не важно с кем играть


19 дек 2009, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Цитата:

в 2н2 нужен фул мп5 шмот,не важно с кем играть

а в 3х3 видимо крит ?

----
сейчас усиленно собераю крит шмот на хила ибо чаще играю 5х5, но хоца перейти в 3х3 сетап... почему то мне вечно там не везет. думаю начать с [чернокнижник] [маг] [шаман] или [паладин] [шаман] [разбойник] интересен и такой сетап, хотя наверно визард клив посильней будет !? мб порекомендуите ? хотя выше было много сказанно о том в коем сетапе играть шаме, но всетаки удручает высказывание о том что сейчас шама не тру (

ЗЫ: в 2х2 - [разбойник] [друид] и [паладин] [разбойник] в 2дд просто изнечтожают.....аля убевают гневом, фиг знает че делать...просто не убежать и не откайтить... :(


23 дек 2009, 20:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Качай паладина


23 дек 2009, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Качай паладина


уникальный пост... видимо пост ответ !? :)


24 дек 2009, 19:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Это пост-совет. Рестор сейчас неочень, вон все в элемов ломанулись думаешь просто так?)


24 дек 2009, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
так я о том и говорю печаль что шаманы сейчас не очень, кстати тут есть темы где можно поныть ? ) или поплакать и тут можно ?
кадаже нас апнут ?
ксати ктонить использует новую фишку с тотемом огня ? и если юзаите на скока это актуально ? и от лица хила и от лица элема.


25 дек 2009, 14:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Добрый Вечер!
У меня такой вопрос почему большинство энхов не берут спелл пенетру?

Почему у некоторых шамов хит 220+?зачем такой высокий показатель?

С кем можно поиграть энху в 2на2 на не глад рейт а слегка одеться на 1800?
Я пока думаю над дисцом,рдру из хилов.хотелось бы попробовать побегать с магом еще,но хз как вообще идет игра.

На арене энх использует виндфури и флейм тач или виндфури и айстач?

Заранее спасибо за ответы.


25 дек 2009, 17:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru