Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
не упоминай огурец в жопу!


21 янв 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
хД)))))


22 янв 2011, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
омг :chok думал вы догадливее. имел ввиду 1 тик при постановке тотема или 3 секунды после?
эта форумная фишка обосрать человека при первой же возможности?


22 янв 2011, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
не пали контору


22 янв 2011, 00:47
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
вопрос!..может ли элем на 79 левеле запулить в 50 к урона даже если он одет с фулл катовский шмот


26 янв 2011, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
играю ресто :шаман: с анхоле :рыцарь смерти:...в 2н2 против 2х норм дд мало что могу сделать, особенно прошу дать советов что делать против :маг: :жрец: , :разбойник: :разбойник: , :разбойник: :маг:, :разбойник: :жрец:


31 янв 2011, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Хекси того кто умеет снимать хекс (прокла), сбивай магу каст по кд.
2 шс роги существуют только на невысоких рейтингах. если бьют тебя пускай дк десгрипает мили к себе, под его ручками из земли до тебя трудно добежать, ну и ловить граундингом дипфризы это высшее мастерство :chok


31 янв 2011, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Возник вопрос какой второй тринкет брать рестор шаману кроме 301(340) реса?
Разрываюсь между пвешным за баджи и 340 пассивного духа от пвпшного?
Или стоит взять какой то третий тринькет?


03 фев 2011, 21:30
Профиль



<Казантип>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1934
2х2: 1572
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Vogren писал(а):

Возник вопрос какой второй тринкет брать рестор шаману кроме 301(340) реса?
Разрываюсь между пвешным за баджи и 340 пассивного духа от пвпшного?

Или стоит взять какой то третий тринькет?


пвешный за баджи.


04 фев 2011, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Уже который день мучаюсь с выбором мета камня для ршама.
Выбор стоит скорее между http://ru.wowhead.com/spell=73476 и http://ru.wowhead.com/spell=73470 нежели из каких либо других камней.
После просмотра топ шаманов различных бг групп понятнее не стало т.к. там вариаций в разы больше(от стамина/-время стана до крит/рефлект)
з.ы. не орк и профита от http://ru.wowhead.com/spell=73473 в 25% небудет)
заранее спасибо


04 фев 2011, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
http://ru.wowhead.com/spell=73476 и ок


04 фев 2011, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
как называется аддон который отображает в чате что поглотил граудинг тотем?Видел в стриме Спарки


05 фев 2011, 11:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Shaman Friend
На что гемится рестору? понимаю что зависит от сетапа, играю с афликтом, планирую начать с варом или дк, 3х3 с шп и фростмагом.


05 фев 2011, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
да расскажите чё нить про гемы,очень интересно.и ещё вопросик очень сильно сажусь по мане когда агрессивно пуржу всё что вижу иногда бывает что просто спамлю кнопку(друиды всякие),есть ли аддон который бы во второй ряд таргета показывал что я могу спуржить?


05 фев 2011, 23:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
с друлей пуржить ваще опасно, спуржил лайфблум - 12-15к отхилилось, жестко очень, пуржу токо спалов их ересь, и иннервейт с друлей если не висят ЛБ.


06 фев 2011, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
че делать с :маг: :разбойник: , ваще не понятно...играю с :воин: , даже если вар вскрыл рогу и начался замес, рога под эвейженами живет достаточно долго + отхил - маг накручивает вара, потом либо мне дип фриз - сало - шип - тринк, сбил пару тройку шипов до ближайщего очередного дип фриза, рога туча - кидни, вар тринк - прыг ко мне ЭНска - Шв, маг опять дип фриз шип....я дальше за 10сек в шипе, мой вар умерает как тряпичная кукла... по его словам что-то откайтить под новами и ядами нереально.
легче справляемся с :маг: :чернокнижник: , но тоже порой возникают напряги, хочу спросить как боритесть с дипфриз и шип - тринк, фир.... и трололо бегаем фиг знает куда.

+ подскажите пару триксов против :друид: :паладин: мб кто щемит таких ) предлагать играть в :друид: анрил, он умадряется жопай доджить оО


06 фев 2011, 01:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
играть в :маг:


06 фев 2011, 06:59
Профиль



<Казантип>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1934
2х2: 1572
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Pro_BD писал(а):

че делать с :маг: :разбойник: , ваще не понятно...играю с :воин: , даже если вар вскрыл рогу и начался замес, рога под эвейженами живет достаточно долго + отхил - маг накручивает вара, потом либо мне дип фриз - сало - шип - тринк, сбил пару тройку шипов до ближайщего очередного дип фриза, рога туча - кидни, вар тринк - прыг ко мне ЭНска - Шв, маг опять дип фриз шип....я дальше за 10сек в шипе, мой вар умерает как тряпичная кукла... по его словам что-то откайтить под новами и ядами нереально.
легче справляемся с :маг: :чернокнижник: , но тоже порой возникают напряги, хочу спросить как боритесть с дипфриз и шип - тринк, фир.... и трололо бегаем фиг знает куда.


+ подскажите пару триксов против :друид: :паладин: мб кто щемит таких ) предлагать играть в :друид: анрил, он умадряется жопай доджить оО


против :маг: :разбойник: играть ток в мага есть смысл, чем агресивнее тем лучше. Тут весь вопрос впринципе сколько ты поймаешь контроля и как быстро вар сможет убить мага. Ну и ест-но пурж бла.

Против :друид: :паладин: если друид знает, что хекс можно диспелить :) никак, вообще никак. Вариантов развязки вижу только 3 1) на тебе весь бой друид ты оом, оторваться никак, ты рано или поздно умираешь под асистом пала 2) игра на 45 минут 3) ливнуть арену


ед-ный вариант увести далеко друида от пала, а вар убъет паладина. Но это сферическая хрень в вакуме.

После патча я думаю :друид: :паладин: вымрут, но на их место придут :рыцарь смерти:+рандом хил, что не намного лучше....


06 фев 2011, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Пара вопросов по фейк-кастингу:

1. Через какое время отменять каст?
(понятно, что зависит от противника; но сколько в среднем, если вы скажем на бг и не знаете его стиля...)

2. Как вы отменяете каст? Просто шагом в сторону или отдельной кнопкой?


09 фев 2011, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
1. 33,333%.
2. шагом в сторону.


09 фев 2011, 21:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru