Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
ювелирка +чантинг/инжа


14 фев 2011, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
какие сейчас капы относительно хита и мб пенетры нужны рестор шаме?


15 фев 2011, 02:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Скиллед писал(а):

какие сейчас капы относительно хита и мб пенетры нужны рестор шаме?




4% хита, 195 пенетры - 1 эпик шмотка нек/плащ


15 фев 2011, 12:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Подскажите как рестором обычно сбивают касты в 2-2 ? Обычно в таргете же или напарник или ты сам. Одного кастера можно взять в фокус и сбивать по фокусу, а второго то как ? И еще вопрос подскажите аддоны на юнитфреймы и на каст бары, которые не слетают после каждого аддона.


15 фев 2011, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
сбивание кастов по таргету никто не отменял или маусовер


15 фев 2011, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Сбиваю на боковую кнопку мыши
[no modifer] target=arena1 cast ....
[modifer-shift] target=arena2 cast ...
[modifer-ctrl] target=arena3 cast...
Примерно так,может что-то напутал,в вове посмотреть не могу ибо на работе)


15 фев 2011, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
axeld писал(а):

Скиллед писал(а):

какие сейчас капы относительно хита и мб пенетры нужны рестор шаме?




4% хита, 195 пенетры - 1 эпик шмотка нек/плащ

спс


15 фев 2011, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
JustDoIt писал(а):

Сбиваю на боковую кнопку мыши
[no modifer] target=arena1 cast ....
[modifer-shift] target=arena2 cast ...
[modifer-ctrl] target=arena3 cast...

Примерно так,может что-то напутал,в вове посмотреть не могу ибо на работе)


мб
/cast [@arena1,nomodifier] ..
/cast [@arena2,modifier:shift] ..
/cast [@arena3,modifier:ctrl] ..
а вообще нужно делать макрос на фокус,и фокусить ту цель которую ты собираешся контролить,цель в которую вливаеш держать в таргете
и тупо долбить так
/cast [@targer,nomodifier] Завали ебло
/cast [@focus,modifier:shift] Завали ебло
юнитфреймы дефолт/питбуль лучше всего
каст бары кварц либо AzCastBar


15 фев 2011, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Подскажите, пожалуйста, что делать ?: играем ршам (я) с афлилоком, на 1500+ начали попадаться команды прист (хил) + дд (рога, дру, дк). Прист диспелит все локовское говно, лок бегает постоянно замедленный, потом у меня наступает оом. В статистике дамаг лока в 1,5 раза меньше роги (дк, кота). Лок начинает психовать что он криворукий, жизнь дерьмо и все такое. Я тоже конечно часто лажаю нерационально ману трачу, но у приста почти фулл столб ее. Меня обычно не бьют, игра идет мин 10. Ник перса "крабклацклац" не умею армори вставлять. Спасибо, мож че подскажете


23 фев 2011, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
насколько я знаю, в сетапе афли+ршам 80% зависит от лока, от того как он умеет контролить и засирать дотами всё что движется. Так что скорее это в раздел к локам вопрос.

З.Ы. и да, алок+хил- это гейство. :D Игры по 40 мин инкаминг.
З.Ы.Ы. посмотрел армори- надобы тебе одеться получше, хотя бы фулл за хонор и пуху за АП. или ты хочешь в синьке топ 1 брать? вот как оденешься тогда и будешь о проблемах с маной рассказывать... :pardon


23 фев 2011, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Дак только апнулся, начинали ходить вообще 87 к было и 300 реса ... ясно буду лока пытать спасибо )


23 фев 2011, 19:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Жангл писал(а):

насколько я знаю, в сетапе афли+ршам 80% зависит от лока, от того как он умеет контролить и засирать дотами всё что движется


Не верно.


24 фев 2011, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Сыграли вчера несколько игр, со своим нубским рейтом попали вот на таких http://eu.battle.net/wow/ru/character/с ... лок/simple было 2 шанса убить ретрика, но не сложилось чуток, 10% оставалось. В результате решил посмотреть армори ихнее и оч сильно удивился. какого хрена делают прист с палом с рейтом 1800 почти фулл в эпиках на 1550 ?


24 фев 2011, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Gothiques писал(а):

Жангл писал(а):

насколько я знаю, в сетапе афли+ршам 80% зависит от лока, от того как он умеет контролить и засирать дотами всё что движется



Не верно.


ну мб :blu, я не слишком большой спец, изложил свои мысли и мысли других ироков которых слышал) Как арена с Т2? почему не стримишь? :dirol


24 фев 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Крабыч писал(а):

Сыграли вчера несколько игр, со своим нубским рейтом попали вот на таких http://eu.battle.net/wow/ru/character/с ... лок/simple было 2 шанса убить ретрика, но не сложилось чуток, 10% оставалось. В результате решил посмотреть армори ихнее и оч сильно удивился. какого хрена делают прист с палом с рейтом 1800 почти фулл в эпиках на 1550 ?


Армори линкани , а то тут нету телепатов.


24 фев 2011, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/г ... nt/primary .... апнулся пару недель назад


24 фев 2011, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
В пм отправь мне , свою почту. Добавлю в друзья в бнете. Если что помогу чем смогу


24 фев 2011, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
2 Крабыч
Мне кажется тебе нада перевесить чант на ботах на хит и вместе той синей хери выбить http://ru.wowhead.com/item=55819 ...поменять лока на ф :друид::воин::рыцарь смерти::паладин: ... и свободно брать 1.8+


Зы. Да Готик - что не стримите ?


24 фев 2011, 22:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
После вчерашних игр склоняюсь к варианту, что афли+ршама это и впрямь извращение %). Сначала попали на тиму хант+дру (хил) мин 15 извращались кое как забрали. а вот потом попали на зеркало это ппц: убили лока а дальше тупик .... Шама такой же синий как я только реса 4к и глиф взят на +50% к мане с щита ... вобщем на арене с 4 столбами убить его НЕРЕАЛЬНО афлику. Станов нет, он лосает бесконечно, я грю локу выфирни его в центр как нить - тож не получается, фулл мана ... тока что на гармошке не играет ... в итоге лив.


25 фев 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Крабыч писал(а):

После вчерашних игр склоняюсь к варианту, что афли+ршама это и впрямь извращение %). Сначала попали на тиму хант+дру (хил) мин 15 извращались кое как забрали. а вот потом попали на зеркало это ппц: убили лока а дальше тупик .... Шама такой же синий как я только реса 4к и глиф взят на +50% к мане с щита ... вобщем на арене с 4 столбами убить его НЕРЕАЛЬНО афлику. Станов нет, он лосает бесконечно, я грю локу выфирни его в центр как нить - тож не получается, фулл мана ... тока что на гармошке не играет ... в итоге лив.



какой нафиг выферни? убило.


25 фев 2011, 18:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru