Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Вобщем, у Коллектива под фреймом висит такой себе тотем бар , который отображает время действия тотема , подскажите кто знает что это за аддон? (интересует именно этот)
Ещё возможна ли функция , когда убивают определённый тотем, то он исчезает из бара?
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=154817


30 мар 2011, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Wuki писал(а):

Добрый день господа шоманы, как щитаете кто из ордынских шаманов "шаманестее" по лору? Не в плане у кого рассовые абилки пожоще, на это похер именно дух шоменства. Нубо гоблинов не рассматриваем. Я щитаю что Тауренчики ок.

:ork: :шаман:


30 мар 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Помогите советом плиз, есть 2 вопроса: играем ршам(я), кот и хант. Кое как доскребли до 1800, уже появилась статистика кому сливаем особо часто:
1) арена с гробом - в меня врываются ретрик+вар (дк) и прист с ними. если я стою на месте и танчу под всеми кд то мой срок жизни ~10 сек. Ни кот ни хант не могут снять с меня 1 из дд толком. Если я ловлюсь в сторону, ситуация аналогичная, к тому же кот орет - я по лужам от дк вас вообще догнать не могу. Начинают кот и хант с инвиза, соответственно как то опередить ситуацию они не могут.
2) ДК+лок+ прист хил. Развешивают все на всех отхилить и сдиспелить все я не могу, через некоторое время у нас умирает рандомная цель
Ну и до кучи: против рмп мы играем в мага, контроль в рогу (ибо он ханта стопает по полной), ну и присту контроль по остаточному принципу - лягушка и ксы. Может быть есть какие вещи, которые НЕОБХОДИМО делать для победы, но важности которых мы еще недопонимаем. Очень хоцца до 2к дойти )
если че ник http://eu.battle.net/wow/ru/character/г ... лац/simple


31 мар 2011, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Народ,название темы-помощь новичкам! А вы по русски вообще говорите я же нихрена вас понять не могу или киньте ссылку на перевод сленга


02 апр 2011, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
сленг


02 апр 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Kras писал(а):

Вобщем, у Коллектива под фреймом висит такой себе тотем бар , который отображает время действия тотема , подскажите кто знает что это за аддон? (интересует именно этот)
Ещё возможна ли функция , когда убивают определённый тотем, то он исчезает из бара?
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=154817


Видео не смотрел, но по описанию похоже на totem timers, очень удобный использую его сам, функций там много, в том числе и тобой желаемая. :drink


02 апр 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
дициуС писал(а):

Видео не смотрел, но по описанию похоже на totem timers, очень удобный использую его сам, функций там много, в том числе и тобой желаемая. :drink


спасибо


03 апр 2011, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
:troll: :шаман: Ребята подскажите пользу от искуссности!
Что лучше качать во второй ветке искуссность или все же крит???


03 апр 2011, 11:23
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
посмотри топовых энхов, в основном все качают искусность+агилу.


03 апр 2011, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Играю с шс рогой, я :шаман: ... Что делать с тупыми дк ретро пал, играют в меня и взрывают, что делать не знаю... Да даже рассказывать нечего, под дк касты еле ползут, на фейки не ведутся , сбивают под самый конец, даже если один повелся, то второй уж собьет, да и фейкать с их дамагом невозможно...Дк ваобще способен убивать соло , у меня 4200 реса.... Ну блин , объясните мне как? Эта п**добратия вылезает по 2 - 3 раза подряд...Мой рога дает дизарм паладину на крылья(попытка диспела, кончается тем , что пока я прожимаю ***ный пурдж один за другим, мои хп уже упадут % до 40-30, после чего я получаю сало от дк или стан от пала(да да нерфить плохих шаманов 2ойной пурдж оп, паладинчикам не нравится)), кидает блайнд дк, дк тринкует... Жабу можно дать под нсом , тк кастовать под ними- шутка. При этом надо ещё пережить зелень... Пападаются нам все время на арене Награнда( уже раз5 ) я стараюсь бегать вокруг колонны, Рога играет в ретрика... Убежать за другую колонну не получается, даже , если получится заграундить притягивание и убежать, профита от этого: 0 и один из них будет уже меня добивать под салом или откатившимся станом..... Надоело читать про то какие шамы оп и что их пора нерфить, зато дк надо только апать и апать... За шамана ваобще есть сетап, где можно легко взять нормальный рейтинг?( хотябы 2к) Читал тут всякие друиды и паладины пишут, что Рлш фейсрол - вот тоже не заметил...


03 апр 2011, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
дизармить надо дк т.к 10сек он несможет спамить некротики, тринканет блайнд, хекс, и да непытайся отихилится постарайся бегать вокруг колоны под тотем замедляющим просто недавая себя ударить.


04 апр 2011, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь не попасть в ледяную ловушку хантера, после дезориентации? А то я еще в дезориентире бегаю, мне под ноги кидает ловушку и я в глыбе. Или выход только один тринька? а то пока сижу одного дд иногда успевают убить в 3 на 3 :sad


05 апр 2011, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
marippe писал(а):

подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь не попасть в ледяную ловушку хантера, после дезориентации? А то я еще в дезориентире бегаю, мне под ноги кидает ловушку и я в глыбе. Или выход только один тринька? а то пока сижу одного дд иногда успевают убить в 3 на 3 :sad

бегать постоянно среди своих тиммейтов и их петов и надеяться, что они в ответственный момент съедят твою трапу. если же не проперло и попал в трапу, а у тиммейта ~ 50%hp и нет омг сейвов, то имеет смысл тринкануть на 1й же секунде.
И еще вариант: подгадывать граундинг под кд вражеского скаттера. срабатывает тоже далеко не всегда :sad


05 апр 2011, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
собрались играть вар энх рдру. ( я дворф)
собственно вопрос по набору шмота, лежит уже готовая колода вихря (агила + прок на урон). Вот думаю одевать или нет? пересмотрел армори всех возможных топ энх в этом сетапе, почти у все 2 трини с ресом(многие даже камнями добирают до 4200!). Как вариант можно часть камней кинуть на рес, просто я не знаю стоит ли этот прок того...

P.S. не забываем грядущий нерф реса.


09 апр 2011, 12:23
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Trosh писал(а):

Играю с шс рогой, я :шаман: ... Что делать с тупыми дк ретро пал, играют в меня и взрывают, что делать не знаю... Да даже рассказывать нечего, под дк касты еле ползут, на фейки не ведутся , сбивают под самый конец, даже если один повелся, то второй уж собьет, да и фейкать с их дамагом невозможно...Дк ваобще способен убивать соло , у меня 4200 реса.... Ну блин , объясните мне как? Эта п**добратия вылезает по 2 - 3 раза подряд...Мой рога дает дизарм паладину на крылья(попытка диспела, кончается тем , что пока я прожимаю ***ный пурдж один за другим, мои хп уже упадут % до 40-30, после чего я получаю сало от дк или стан от пала(да да нерфить плохих шаманов 2ойной пурдж оп, паладинчикам не нравится)), кидает блайнд дк, дк тринкует... Жабу можно дать под нсом , тк кастовать под ними- шутка. При этом надо ещё пережить зелень... Пападаются нам все время на арене Награнда( уже раз5 ) я стараюсь бегать вокруг колонны, Рога играет в ретрика... Убежать за другую колонну не получается, даже , если получится заграундить притягивание и убежать, профита от этого: 0 и один из них будет уже меня добивать под салом или откатившимся станом..... Надоело читать про то какие шамы оп и что их пора нерфить, зато дк надо только апать и апать... За шамана ваобще есть сетап, где можно легко взять нормальный рейтинг?( хотябы 2к) Читал тут всякие друиды и паладины пишут, что Рлш фейсрол - вот тоже не заметил...

имхо пал единственный милишник в игре которого не стоит вообще дизармить в отличии от дэка котрый лишается своего отхила некротиков и прочего...


11 апр 2011, 04:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Коллеги, день добрый, помогите :crab
Играю энх + ретри пал just for lulz.
Столкнулись с проблемой :troll: рдруд тим.
Не можем просадить ни дд ни хиллера, играем через серию контроля (стан, пало-сап, волко-стан, жабо-каст), но толком ничего не получается. Пробовали прожимать и того и другого.
Чаще всего не можем даже догнать друида пока он колбасится вокруг колонны/ящиков - стоим в корнях или в контроле дд. Его хилки просто взрывают.
Есть ли смысл пуржить хоты?


13 апр 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
алхимики могу сейчас пить какую-нибудь банку на хп на арене ? или только фласку на 80 инты ?


13 апр 2011, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
versa писал(а):

marippe писал(а):

подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь не попасть в ледяную ловушку хантера, после дезориентации? А то я еще в дезориентире бегаю, мне под ноги кидает ловушку и я в глыбе. Или выход только один тринька? а то пока сижу одного дд иногда успевают убить в 3 на 3 :sad

бегать постоянно среди своих тиммейтов и их петов и надеяться, что они в ответственный момент съедят твою трапу. если же не проперло и попал в трапу, а у тиммейта ~ 50%hp и нет омг сейвов, то имеет смысл тринкануть на 1й же секунде.
И еще вариант: подгадывать граундинг под кд вражеского скаттера. срабатывает тоже далеко не всегда :sad

Добавлю. Многие ханты за скаттер сбивают автоатакой граундинг, поэтому советую за 2-3 сек. до того как проходит кд на скаттер (настрой аддон, например интерраптбар) забегать за какую-нибудь колонну и ставить граундинг в лосе от ханта. Офк надо прохилить тиммейтов. Этот мув в разы увеличивает шансы заграундить трапу.
Ну и пока бегаешь можно дать вару земляной шок и попробовать сбить каст хилу.

Tozz , есть смысл пуржить только если у друида слита тринька и вы можете дать ему фулл контроль в виде стан, хекс и реп. Офк надо сначало пропуржить, потом давать контроль и бурстить. Ну и очень важно пуржить иннервейт.

А вообще, если в тиме есть рдд проси бегать его недалеко от тебя.


18 апр 2011, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
с чем на ОХ сейчас бегают на аренке? огонь дамаг но нет замедления, со льдом дамаг совсем не ок..
и в сетапе энх хант хпал, в каком спеке ханту играть получше?


25 апр 2011, 00:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Здравствуйте, опытные Шаманы!
Хочу спросить как пуржите ожидаемые бафы? Например, против ферал+хил задача моментально спуржить баф с ферала ну или крылья с пала. В фокусе хилер что бы касты сбивать, в таргете мой тиммейт. Сейчас пуржу по маусоверу или меняю таргет, но это долго, бывает не успеваю. Как вы это делаете?
Спасибо.


26 апр 2011, 13:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru