Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1455
3х3: 768
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Имеет ли смысл ставить символ духа волка (который на +5%скорости)?


14 мар 2011, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Нет, не имеет, поставь лучше на Тотем :)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Nuroki писал(а):

Shaman Friend
На что гемится рестору? понимаю что зависит от сетапа, играю с афликтом, планирую начать с варом или дк, 3х3 с шп и фростмагом.


Инта > Дух > Рес

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Pro_BD писал(а):

че делать с :маг: :разбойник: , ваще не понятно...играю с :воин: , даже если вар вскрыл рогу и начался замес, рога под эвейженами живет достаточно долго + отхил - маг накручивает вара, потом либо мне дип фриз - сало - шип - тринк, сбил пару тройку шипов до ближайщего очередного дип фриза, рога туча - кидни, вар тринк - прыг ко мне ЭНска - Шв, маг опять дип фриз шип....я дальше за 10сек в шипе, мой вар умерает как тряпичная кукла... по его словам что-то откайтить под новами и ядами нереально.
легче справляемся с :маг: :чернокнижник: , но тоже порой возникают напряги, хочу спросить как боритесть с дипфриз и шип - тринк, фир.... и трололо бегаем фиг знает куда.

+ подскажите пару триксов против :друид: :паладин: мб кто щемит таких ) предлагать играть в :друид: анрил, он умадряется жопай доджить оО



Вар крутит мага не дает кастовать, ты кайтишь рогу, если рога на варе хексаешь и шокаешь мага :) , Друид паладин(Если друид хилл а пал Ретри) То крутите Друида, рано или поздно умрет, твоя задача танчить ретрика, вар делает свичи туда сюда ББ :D Если вариант наоборот(Ферал+Холи) Вар плотно сидит на холике пока там не будет 2 кд(Бабл+МастерАура) И свич в Ферала бб :D

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ззас писал(а):

Подскажите вот топ профы для рестор :шаман: плз



Я бы взял Ювелирку(3 супер камня) + /инжа(неплохие бонусы (перчатка)/кузня(2 дополнительных Камня)


14 мар 2011, 14:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
почему Дорд загемлен на дух, а всеостальные на инту? я понимаю что там специфика даблхила, но все же , 2х2 ж как то играет.


14 мар 2011, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Он играет с Готиком. Нах*й ему там Спд? :\

Добавлено спустя 34 секунды:
Тем более, Вар+шам это как минимум гейство на 15-20 минут, по этому фулл дух :)


14 мар 2011, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Цитата:

Вар крутит мага не дает кастовать, ты кайтишь рогу, если рога на варе хексаешь и шокаешь мага :) , Друид паладин(Если друид хилл а пал Ретри) То крутите Друида, рано или поздно умрет, твоя задача танчить ретрика, вар делает свичи туда сюда ББ Если вариант наоборот(Ферал+Холи) Вар плотно сидит на холике пока там не будет 2 кд(Бабл+МастерАура) И свич в Ферала бб


друг, не пиши ерись, спасибо конечно за ответ, но такую ерунду лучше не писать, если хочешь по пунктам, то:
-скорей маг будет крутить вара чем, вар мага.
- хексаю рогу, рога получает декурс от мага и дальше опять все ок у них.
- про Р :друид: и Р :паладин: я не спрашивал
- скажи мне как вар "плотно " посидит на пале, если в него отдаются инстант циклоны в критичных случиях мишка станы. кошко киднии. и на самый край, кот пересаживается на вара замедляет его, стопает, а пал врубает фридом и щемится за 3-девять земель.
- Даже если и убрать 2-кд у пала (бабл и МА) и даже если сделать хороший свитч в кошку, то он как минимум прыгнет в медведа, врубит Шв и ласт стэнд, и будет такая херь с 200к хп стоять, и бей его не бей...он без хила поживет минут 10. наверно:)

Конечно в нынишним реале этот вопрос отпал и решился сам собой, дальше мой пост можно не мусолить.


15 мар 2011, 01:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Нужен актуальный гайд на энх :шаман: . ссылку плиз


15 мар 2011, 02:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Подскажите, как играть с анхДК+ршам против анхДК+рдру\хпал? Игры по 30 мин. И все заканчивается - 0 маны (за бой что рдру, что хпал раза 2-3 бегают на лоухп, я только когда уже умираю), на мне сидит ДК и рано или поздно я начинаю ехать...


16 мар 2011, 04:27
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Dantx писал(а):

Он играет с Готиком. Нах*й ему там Спд? :\

Добавлено спустя 34 секунды:
Тем более, Вар+шам это как минимум гейство на 15-20 минут, по этому фулл дух :)

15-20минут? ты что то путаешь, с сегодняшним варом - почти любой хил+дд расщипляется за несколько минут.


16 мар 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
хз... играю с варом не всегда падает кто то за 10 мин) особенно магопристы например, которые после 30 сек боя понимают что дело хреново и даже не пытаясь выиграть, тупо стараются выжить и кайтят как боги! :be: :bomb: Или вот щас бились с пристофералом... хоть ферал и отдал бесчисленое множество циклонов в граундинг- убить приста так и не дал и сам не умер... :cry


16 мар 2011, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Всем привет! не нашел актуального гайда для рестора
У меня шам рестор бичек, играю в рестор спеке первый раз.

Поднял 1700, понял что без реса и доведения спека дальше будет тяжко
Нашел кучу косяков: таланты, не перекованный шмот, нет хита вообще

В талантах, как понимаю зря взято Озарение?
спек собран по неопытности, подскажите, пож-ста, ветку талантов пвп ресторшамы.
Играю двойку: :рыцарь смерти: (нечестивость) :шаман: ,
тройка: :шаман: :друид: :рыцарь смерти: .
рейтинг одинаков и там и там
Буду очень признателен и подправлю.
Возможно будут еще замечания или советы.


17 мар 2011, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
В общем этот вопрос наверно уже задавался. Играю с шс :разбойник: на 1.7к рейте.

Как вообще выживать под этими :рыцарь смерти: ? Слов нет. Три способа сбить каст - даже не пофейкать особо, а некротики быстрина и эрсшилд не выхиливают. Так проседаю до лоу хп, облизывая колонну, и потом гаргулья зеленка icb - рога может меня посейвить только дизармом, который в целом бесполезен против дк - и я еду.

Что то как то совсем нервы уже подводят, когда выходит тима дк+хил (даже вар+хил не так мерзостны, их хоть выиграть проще), и я загибаюсь за 10 минут беготни от дк.


20 мар 2011, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
lonefur писал(а):

Так проседаю до лоу хп, облизывая колонну

В этом и ошибка. кайтить дк вокруг колонны конечно можно, но до лоу хп доводить нельзя(справедливо не только для дк), даже ниже 80% опускать не стоит. 3 способа сбить каст да, но у всех свои кд. так что отфейкать можно. по сути отфейкать нужно только дк-шный кик. потом в наглую кастить(ну там ещё сало если в каст попадает больше висит, но на май взгляд некритично в двойке) кд у него кончатся и хильнёшься. пока в сале стоишь можно тотем на адсорб поставить и анлиш проюзать. ну и ещё "трикс": ставишь тотем заземления и кастишь-кик уходит в граундинг. как то так :pardon
З.Ы. и рога может асистить не только дизармом- стан, гаудж никто не отменял. Ну ещё вроде можно гароту повесить- в сайленсе дк ничё толком сделать не может, даже каст сбить.


20 мар 2011, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Сегодня сыграл ещё. Трикс прокнул, спасибо, но вот что то не прокает против дк у меня стоять хилиться. Даже хуже стало получаться чем если кайтить. Дк совершенно нагло долбит меня даже под рогой. :bo Видимо остается только просто ливать завидев дк или добивать реса до 4.1к. Может, поможет.


21 мар 2011, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
как тебя догоняет дк, когда ты бегаешь от него вокруг колонны в волке? или тебя 1 пет убивает?


21 мар 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Догоняет. Вокруг колонны в любом случае по осквернению бегать, плюс если в лос всё таки попадаю - обычно десгрип. Или стан вурдалака. Или когда останавливаюсь хотя бы один каст сделать - тогда догоняет.

Ну вот как тогда правильно кайтить дк? Ничего не понимаю.


21 мар 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
в волке хоть во освернению хоть вобще по любому говну твоя скорость 100% и ниже опуститься не может(к тому же чтоб разлить осквернение дк должен ударить). замедленый дк с проюзаными рунами нечестивости(а чтоб проюзать руны он тоже должен ударить, причём 2 раза) бегает со скоростью 75%-он тебя не может догнать впринципе(вокруг колонны). стан от пета да, но у него есть кд. ну догонит он тебя, даст пару ударов, мб сало, тотем на адсорб, анлиш, после сала быстрину, в волка и по тапкам о5. когда окажешься через колонну можно кастануть флешку+тотем на адсорб о5 таки и в волка и по тапкам. повторять пока дк не надоест за тобой бегать. Если он так за тобой бегает, кастовать тебе почти не придётся-так как он и не дамажит особо. он вынужден будет рано или поздно сесть на рогу. ну а там свои трудности... вобщем я хз, играл с варом, который сейвит намного хуже чем рог, от дк соло не умирал(обычно :D на проки свести или зазеваться может каждый). мб реса надо поднабрать, мб трениться больше... Танчить дк можно, хоть и труднее, но это слив по мане, я просто сказал, что это возможно(некоторые дк норм танчатся даже под водяным щитом). ну и в критические моменты когда тебя анигилируют рог может просто дать ну например гаудж. за 5 сек поднять фулстолб не такая уж и проблема... :unknw


21 мар 2011, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Эм..народ в реалиях 8 сезона енху надо было мейн хенд брать 2.60,а в оффхенд 1.50?
или как? :crab


22 мар 2011, 20:02
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
два медленных для сторм страйка


22 мар 2011, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
http://openfile.ru/video/81153
http://openfile.ru/video/81152
http://openfile.ru/video/81082
http://openfile.ru/video/81080

Я играю в Рлш, вот несколько видео,плз кто-нибудь может подсказать какие грубые ошибки я допускаю?...спасибо


23 мар 2011, 12:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 938
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
ловишь весь контроль...держись ближе к колоннам чтобы лосать контроль, трапы должны ловить тиммейты, ну или на крайняк диспелить импом, и если стоишь в фул контроле, то напарниками надо дефиться, и не давать контролить тебя (сбивать циклоны и тп). Если противник афли :чернокнижник: , диспел = профит. И кайти если играют в тебя...прыгнул в волка и бежать, не надо стоять под :разбойник: :воин: и пытаться выхилиться)


23 мар 2011, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru