Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Toha писал(а):

Цитата:
Я конечно всё понимаю, но это
Если ещё учесть , что уже отыграли 288 игр+ скримиши.
Тебе смешно , а я чувствую себя полным :crab , хотя частенько мне кажется что я делаю все правильно , но все равно выиграть не можем...

У тебя в сетапе есть хамстринг, как шаман не может убежать от милишника с новым волком я хз


11 авг 2009, 02:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Цитата:

Скажи вару чтоб фирял, делал чарж\цепт с последующим хамстингом и т.п. давая тебе убежать отхилиться.
Вар у меня неплохо играет , но бегает щас с челюстью , топор выбить не может

Цитата:

У тебя в сетапе есть хамстринг, как шаман не может убежать от милишника с новым волком я хз


убежать могу , а вот отхилится не всегда успеваю, ну вот несколько раз была ситуация .. рога пал,на меня садятся , я сразу вешаю на себя щит , рога открывается-> чипшот , затем кидни , иногда успеваю сделать быстрину между ними , после окончания кидни нс бл,стоунклав, пытаюсь ловить молотки в заземление не всегда удачно , остается 24% хп , перекидываюсь волком и пытаюсь бежать в лос , но пока я бегу меня убивают ... вот такая история


11 авг 2009, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Toha писал(а):

Цитата:
Скажи вару чтоб фирял, делал чарж\цепт с последующим хамстингом и т.п. давая тебе убежать отхилиться.
Вар у меня неплохо играет , но бегает щас с челюстью , топор выбить не может

Цитата:

У тебя в сетапе есть хамстринг, как шаман не может убежать от милишника с новым волком я хз


убежать могу , а вот отхилится не всегда успеваю, ну вот несколько раз была ситуация .. рога пал,на меня садятся , я сразу вешаю на себя щит , рога открывается-> чипшот , затем кидни , иногда успеваю сделать быстрину между ними , после окончания кидни нс бл,стоунклав, пытаюсь ловить молотки в заземление не всегда удачно , остается 24% хп , перекидываюсь волком и пытаюсь бежать в лос , но пока я бегу меня убивают ... вот такая история


Лолшто? Если наш клив и убивают, то через вара или оом пала О_о
Через шаму с новым волком и прочей нечистью это как-то рискованно...
А игры в меня выливаются вот во что:
#824

пардон если речь про 2х2 =) Не посмотрел)


12 авг 2009, 12:49
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
А Spacemarin не играл в RO случайно ?


12 авг 2009, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Хм, спрошу)


12 авг 2009, 17:18
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Toha писал(а):

убежать могу , а вот отхилится не всегда успеваю, ну вот несколько раз была ситуация .. рога пал,на меня садятся , я сразу вешаю на себя щит , рога открывается-> чипшот , затем кидни , иногда успеваю сделать быстрину между ними , после окончания кидни нс бл,стоунклав, пытаюсь ловить молотки в заземление не всегда удачно , остается 24% хп , перекидываюсь волком и пытаюсь бежать в лос , но пока я бегу меня убивают ... вот такая история

А что мешает, когда ты видишь что против тебя рога+пал (я так понимаю ретри), заранее обхотать себя 2-мя хотами, хилить критами чтобы висел -10% физ дамаги по тебе, а когда сапают твоего напарника ДО чип шота ставить стон клав? Если ты проделаешь эти процедуры, то будет у тебя не 24% хп после кидни, а все 60% :)


14 авг 2009, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
По просьбам скидываю скрин своего интерфейса.
#263


16 авг 2009, 05:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
А что делают иконки интераптов снизу фрейма с таргетом (который по центру экрана). Как они работают, почему их всех сейчас видно?


16 авг 2009, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Ривер писал(а):

А что делают иконки интераптов снизу фрейма с таргетом (который по центру экрана). Как они работают, почему их всех сейчас видно?


как тока противник использует одну из своих абилок ты ето видишь на етом баре,и скока ещё у него на неё кд


16 авг 2009, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
mavet писал(а):

Ривер писал(а):
А что делают иконки интераптов снизу фрейма с таргетом (который по центру экрана). Как они работают, почему их всех сейчас видно?


как тока противник использует одну из своих абилок ты ето видишь на етом баре,и скока ещё у него на неё кд

как сделать также?что за аддон?


17 авг 2009, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Аддон называется InterruptBar, как уже выше было сказано, на иконках отсчитывается кулдаун на интерапты когда рядом их кто-либо заюзал. То есть на БГ они всюду заряжаются, так что аддон под арену и дуэли заточен =)
А фрейм выше это просто фокус каст, я все вместе так накидал к центру, чтобы под глазами нужная информация всегда была.


17 авг 2009, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
добавлять абилы туда можно? там винд шир, шб, паловскую ерунду.


17 авг 2009, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
неа


17 авг 2009, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Хотел задать вопрос, после нерфа хаста лхв последним патчем стоит ли заделать билд под ХВ, те 5 талантов на -0,5с и 3 тала на25 %ХВ,

просто пробовал в подобном билде играть и после быстрины вливаться Хв, там где то 1,5 -1,6 сек без бла, и 1,3,-1,4 лхв, или такая игра = оом, и не париться и вериьт в 25% крита лхв?


18 авг 2009, 23:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Folkwolf писал(а):

Innerchild писал(а):
Предлагаю тут отвечать на вопросы новичков.
Играю шаманом недавно, аренить начал только в этом сезоне. 1-5 сезон пвешил. Шаманом стал играть только с выходом ульдуара, в бк бегал рогой, в начале волка - друлем.
Собственно у меня вопрос следующий: Стоит ли увлекаться сильно пуржем на арене?
Я частенько забиваю на дамаг и начинаю пропурживать в хлам таргет. Что бы снять с него полностью все, в том же 3х3 уходит достаточно много времени. Нужно ли пуржить в хлам ту цель, которую собрались убивать, или лучше все эти гкд потратить на дамаг? Просто тот же боп или маговский айс армор неохотно слезает с непропурженой цели. Пуржить ли друлевские хоты с таргета, которого втаптываем?


Нет, [друид] не пуржить ни в коем случае.
Если не ошибаюсь, у них талант, ежели снимается бафф хот, тут же отхил на энное количество hp.
Пурж экстра полезен против мага, всяких там бумкинов, паладинов, бладДК, пристов всех мастей, шаманов всех спеков... кроме рестор друля. Рестора убить легко при быстрой реакции на его действия и свободному кд на ирсшок.
Даже есть небольшая тактика =)
1. Раш на [друид] , бьем его, не используя ни волков, ни герыч/бл
2. Ставим тотем кольца огня (если есть импрувед в элем ветке), ждем срабатывания, вызываем волков под герычем/бл, после чего друль обязательно заюзает востановление/покр. природы, успешно сбиваемое шоком...
3. Дело техники, у друля уже 30%, отхилится он просто не сможет физически (да и морально, как так, энх меня так просадил :cry )

нуб детектед, лол друид так быро не отдаться еси он норм и хоты имеет смысл пуржить если их немного и это не лайфблум, но есть противная вещь как барскин, и собстно талант связаный с ним


19 авг 2009, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Талант понерфили в 3.2, теперь он уменьшает шанс диспелла только самого барскина.


19 авг 2009, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
chemodan писал(а):

добавлять абилы туда можно? там винд шир, шб, паловскую ерунду.

Можно, делается добавлением пары строк в код аддона.


19 авг 2009, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
обьясни плс как, куда и что вписывать


19 авг 2009, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
у мну тут еще вопросик...
а есть ли какие нибудь блоги / сайты на шаманскую тему, где можно что нибудь интересное отрыть?
типо друлевского resto4live?


19 авг 2009, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Термошпунтик писал(а):

chemodan писал(а):
добавлять абилы туда можно? там винд шир, шб, паловскую ерунду.

Можно, делается добавлением пары строк в код аддона.

Если бы ты закинул этот аддон с добавленным винд широм, был бы премного благодарен )


20 авг 2009, 02:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru