Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Tsito писал(а):

Hotmetal писал(а):
попробуй /petautocastoff ...


как сервера встанут, попробую, отпишусь.

зы: я так понимаю это надо написать в макрос на вызов волков?

/cast Spirit wolves
/petautocastoff

?

да, только там ещё абилку написать надо
/petautocastoff Bash


16 июл 2009, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Gothiques писал(а):

Не буду говорить касаемо других сетапов, но в играх:

[воин] [шаман] VS [воин] [друид]

Если шаман будет пуржить, он не имеет шансов вообще (в любом случае при равном скилле, у шамана шансов не будет). У него не хватит гкд на хил при пурже, и даже если хватит гкд, то по мане он сольётся нааааамного быстрее друида. Проверено в десятках играх, как при игре с шаманом, так и при игре с друидом в паре.


При равном отхиле, когда шаман уйдет в ООМ, друид к этому времени поюзает инер, но при этом у дру будет где то 80% столба. Чтобы такого не случилось шаман должен хилить с отпиванием после каждого длинного каста через баг комбата(что стало неюзабельным после нерфа воды) или просаживать друида по мане, тоесть играть через свич постоянный с предворительный пуржем того в кого собираются свичиться. Например: [воин] бьет [воин], хоты на [воин], в это время [шаман] пуржит [друид] и [воин] садится на [друид], хоты на [воин] идут в оверхил, а [друид] начинает хотать себя, первые хоты стоить продолжать пуржить, чтобы дождаться момента когда спадут хоты с [воин], и опять делать свич в [воин]. [друид] приходится хилить в 2 раза больше. Это грубый пример, все зависит от противника, иногда приходится вкорне менять тактику.


17 июл 2009, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Hotmetal писал(а):

да, только там ещё абилку написать надо
/petautocastoff Bash


не помогает... ГМы написали что они хз, почему так, но посмотрят.


17 июл 2009, 12:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Lifeforz писал(а):

При равном отхиле, когда шаман уйдет в ООМ, друид к этому времени поюзает инер, но при этом у дру будет где то 80% столба. Чтобы такого не случилось шаман должен хилить с отпиванием после каждого длинного каста через баг комбата(что стало неюзабельным после нерфа воды) или просаживать друида по мане, тоесть играть через свич постоянный с предворительный пуржем того в кого собираются свичиться. Например: [воин] бьет [воин], хоты на [воин], в это время [шаман] пуржит [друид] и [воин] садится на [друид], хоты на [воин] идут в оверхил, а [друид] начинает хотать себя, первые хоты стоить продолжать пуржить, чтобы дождаться момента когда спадут хоты с [воин], и опять делать свич в [воин]. [друид] приходится хилить в 2 раза больше. Это грубый пример, все зависит от противника, иногда приходится вкорне менять тактику.


Не понял к чему этот текст вообще? Вар друида идёт и убивает шамана. Можно убить одновременно с варом шамана. Любой пурж приводит к лузу по мане мгновенно.


17 июл 2009, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Сколько нужно хита шаму на арене?
Готик в гайде писал, что рестору 4% на жабу
а сколько надо элему и хансу?
..
и стоит ли энху заморачиваться со сбором экспертизы?
:crab :crab :crab


17 июл 2009, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Элему 5%+1 талант в элем ветке, энхансу 5%+я взял 1 талант в энх ветке на хит дуалами.


17 июл 2009, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
На какие статы следует делать упор в 5х5 (3х3) элем [шаман] (спд, крит, рес или стамина) и основная его задача в этих брекетах?


31 июл 2009, 07:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
shivaki писал(а):

На какие статы следует делать упор в 5х5 (3х3) элем [шаман] (спд, крит, рес или стамина) и основная его задача в этих брекетах?

гы)
1. Рес(ибо 90% случаев ипашат елема)
2. Спд
3. Стамина
4. Крит
от елема ждут бурста, а если елем ещё и шокнет каст вообще тру)
чисто имхо.


31 июл 2009, 09:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
СПД и ресайленс. И в первую очередь СПД. Очень рекомендую взять тринкет с ОЛО с увиличением спд на юз и пасивным ресом. То что надо для нюка.


31 июл 2009, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
shivaki писал(а):

На какие статы следует делать упор в 5х5 (3х3) элем [шаман] (спд, крит, рес или стамина) и основная его задача в этих брекетах?

Тока СПД!!!!! [шаман] [маг] :mamba


31 июл 2009, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Спасибо!


01 авг 2009, 09:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Здраствуйте , Возникло много вопросов с выходом 3.2 ... В 2 на 2 играю с варом застряли на рейтинге 1100.. ( но не в этом дело) С выходом 3 , 2 у шамана исчезла возможность быстро отхиливаться лхв , что ставит проблемы : как отхилится под мили дд >< .. да и под рейндж тоже ... Появилась возможность кайта , благодаря бафу волка , но это решает проблему не полностью...Я начал пытаться играть как друиды на бк :отбежал похилился замедлил .... но часто я сталкиваюсь с такой ситуацией когда оторваться на достаточное расстояние чтоб не получить кик я не могу а делать нечего (стон клав кд , быстрина на кд , грундинг кд, нс на кд ) а враги продолжают вливать дмг , даже если я фкастом обману рогу /дк /мага то протащить каст лхв под входящим дамагом и выжить практически невозможно.
Я пока пробую http://ru.wowhead.com/?talent#hZ0xMhZx0euIjsEkbGkt" onclick="window.open(this.href);return false; такой билд используя ХВ , на длинных дистанциях результат неплох , но на если меня ловят в стун

Прокоментируйте плз, и скажите какой билд и стиль игры вы видите за шаму в 3 ,2 ,спасибо


09 авг 2009, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Toha писал(а):

Здраствуйте , Возникло много вопросов с выходом 3.2 ... В 2 на 2 играю с варом застряли на рейтинге 1100.. ( но не в этом дело) С выходом 3 , 2 у шамана исчезла возможность быстро отхиливаться лхв , что ставит проблемы : как отхилится под мили дд >< .. да и под рейндж тоже ... Появилась возможность кайта , благодаря бафу волка , но это решает проблему не полностью...Я начал пытаться играть как друиды на бк :отбежал похилился замедлил .... но часто я сталкиваюсь с такой ситуацией когда оторваться на достаточное расстояние чтоб не получить кик я не могу а делать нечего (стон клав кд , быстрина на кд , грундинг кд, нс на кд ) а враги продолжают вливать дмг , даже если я фкастом обману рогу /дк /мага то протащить каст лхв под входящим дамагом и выжить практически невозможно.
Я пока пробую http://ru.wowhead.com/?talent#hZ0xMhZx0euIjsEkbGkt" onclick="window.open(this.href);return false; такой билд используя ХВ , на длинных дистанциях результат неплох , но на если меня ловят в стун

Прокоментируйте плз, и скажите какой билд и стиль игры вы видите за шаму в 3 ,2 ,спасибо


Удалять шамана :D


09 авг 2009, 20:30
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Цитата:

Удалять шамана


Ничего умнее придумать не смог?)


09 авг 2009, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
сделай скидку на то что я был пьян


09 авг 2009, 22:25
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Toha писал(а):

Здраствуйте , Возникло много вопросов с выходом 3.2 ... В 2 на 2 играю с варом застряли на рейтинге 1100.. ( но не в этом дело) С выходом 3 , 2 у шамана исчезла возможность быстро отхиливаться лхв , что ставит проблемы : как отхилится под мили дд >< .. да и под рейндж тоже ... Появилась возможность кайта , благодаря бафу волка , но это решает проблему не полностью...Я начал пытаться играть как друиды на бк :отбежал похилился замедлил .... но часто я сталкиваюсь с такой ситуацией когда оторваться на достаточное расстояние чтоб не получить кик я не могу а делать нечего (стон клав кд , быстрина на кд , грундинг кд, нс на кд ) а враги продолжают вливать дмг , даже если я фкастом обману рогу /дк /мага то протащить каст лхв под входящим дамагом и выжить практически невозможно.
Я пока пробую http://ru.wowhead.com/?talent#hZ0xMhZx0euIjsEkbGkt" onclick="window.open(this.href);return false; такой билд используя ХВ , на длинных дистанциях результат неплох , но на если меня ловят в стун

Прокоментируйте плз, и скажите какой билд и стиль игры вы видите за шаму в 3 ,2 ,спасибо
Не переживай, когда после очередного патча какому-то классу дают "скилл", стремительно растет количество гайдов, теорикрафта и прочего. Иногда класс пиарится как скиллбейсед и т.д. Всё будет ок, скоро будет достаточно инфы.


10 авг 2009, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
подскажите плиз, какой лучше чант начинающему рестору на брасы из кожевничества сделать, 76 спд или 102 стамины?


10 авг 2009, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Toha писал(а):

В 2 на 2 играю с варом застряли на рейтинге 1100..

Я конечно всё понимаю, но это :lol :lol :lol :lol :lol :lol


11 авг 2009, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Цитата:

Я конечно всё понимаю, но это
Если ещё учесть , что уже отыграли 288 игр+ скримиши.
Тебе смешно , а я чувствую себя полным :crab , хотя частенько мне кажется что я делаю все правильно , но все равно выиграть не можем...


11 авг 2009, 02:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Toha писал(а):

Цитата:
Я конечно всё понимаю, но это
Если ещё учесть , что уже отыграли 288 игр+ скримиши.
Тебе смешно , а я чувствую себя полным :crab , хотя частенько мне кажется что я делаю все правильно , но все равно выиграть не можем...


Скажи вару чтоб фирял, делал чарж\цепт с последующим хамстингом и т.п. давая тебе убежать отхилиться.


11 авг 2009, 02:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru