Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
DeepStormLoL писал(а):

Всем привет, решил выбрать специализацию на стихиях, но у меня что-то не выходит.
Подскажите триксы - хотя бы для дуэлей и когда нужно использовать сережку против рыцаря смерти ?

ну ты даешь :smile на сало естественно.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Invocatory писал(а):

а такой вопрос - выбираю щас между двумя твинками дру/шам - кто лучше тащит арену и рбг - какие у кого плюсы и минусы... заренее спс

друль лечит хотками, меньше кастует лечащие спелы, легко кайтить мили, может сбить каст но кд большое и ставит в циклон который только тринкуется, диспелить нельзя.
а шам напротив, вынужден кастовать, кидает в лягушку, от мили хрен убежишь без асиста напарников, имеет интерапт в 6 сек кд, тотем антифир.

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
кстати я играю в лсд, очень часто против нас попадаются тимы с :рыцарь смерти: во всяческих вариациях (+ :рыцарь смерти: , :паладин: , :воин: , :разбойник: , :маг: , :друид: (ф) , :охотник ) если начинают играть в нашего хила то мы начинаем его спасать давая фиры и циклоны до дименишинга, попутно развешивая доты - но эфект от них ничтожно мал по сравнению с дамагом :be:, если там :рыцарь смерти: и :воин: то они оба прожимают антифир, дк зеленку, конечно наш шама может пережить антиконтроль но потом наступает дименишинг и я молча с беспомощностью смотрю как мой шам едет, Вот хочу узнать, как выживать нашему шаме (у него 3800 реса)?


07 июн 2011, 09:53
Профиль

Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Invocatory писал(а):

а такой вопрос - выбираю щас между двумя твинками дру/шам - кто лучше тащит арену и рбг - какие у кого плюсы и минусы... заренее спс

Выбирай элем шамана, не прогадаешь ни за что.


08 июн 2011, 02:44
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
DeepStormLoL писал(а):

Invocatory писал(а):

а такой вопрос - выбираю щас между двумя твинками дру/шам - кто лучше тащит арену и рбг - какие у кого плюсы и минусы... заренее спс

Выбирай элем шамана, не прогадаешь ни за что.

Злой ты.


08 июн 2011, 02:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
хотел спросить как зделать макрос что бы юзать http://ru.wowhead.com/spell=73680 и следом за ним http://ru.wowhead.com/spell=8004 .
Макро потипу
/закл Высвободить чары стихий
/закл Исцеляющий всплеск
можете непредлагать, непашут =)))


25 июн 2011, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Код:
#show
/castsequence reset=A Высвободить чары стихий, Исцеляющий всплеск


вместо А поставить кд анлиша
12 сек там вроде, я точно не помню

у макроса есть небольшой недостаток - при его спаме ресетится таймер времени
но это опасно для 2х инстант абилок


26 июн 2011, 01:22
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
подскажите билд для прокачки в энхе, с 80 по 85
а то вернулся в вов и ничего не пойму :crab :crab


28 июн 2011, 11:26
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
дак что насчёт 2+3 частей разных сетов, в новом сезоне близзы всё таки нерфят движуху, или нет?)


29 июн 2011, 11:26
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Доброе время суток всем, у меня вопрос, могут ли меня законтролить овечкой или лягушкой, если я буду в облике волка? :орда:


29 июн 2011, 16:47
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
ты превратишься в овцеволка, да


29 июн 2011, 18:37
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
или в блядоволка
хз


29 июн 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Первый день отбегал 2на2 в этом сезоне. тима :воин: р :шаман: . ВДовольно играбельный сетап, но 90% проигрышей - проти втим ДК+хил. И если против Дк-Рдру или Дк-ршам еще есть шансы выжить, то против Дк-Хпал - ни одного. Собственно вопрос - чё ваще с ними делать?


11 июл 2011, 02:35
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.


11 июл 2011, 04:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Энх. Вф+Фб бест?


14 июл 2011, 20:36
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Poom писал(а):

Энх. Вф+Фб бест?

вф фт


16 июл 2011, 02:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
ааа, то я наверное протупив фб написал, хотел написать фт :) Спасибо.


16 июл 2011, 13:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Потратил много времени для поиска гайда по сетапу в 3х3: Ршам/фрост маг/ афли лок [ :шаман: + :маг: + :чернокнижник: ]
Мувы с лк нашел, и то крабовские. Ребята помогите в данном вопросе.
Нужна помощь в этом сетапе :clap


19 июл 2011, 05:20
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Дотай всех @ свичте @ юзайте койлы дипфризы ксы фиры овцы как можно чаще @ побеждай


22 июл 2011, 03:26
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Добрый день, господа :шаман: :шаман: :шаман:
Долгое время не играл в вов и, наконец, не удержался, да проплатил. Решил заняться ПвП, докачал альта ресто шамми, доодел его, прочитал все гайды, пошел с подругой :воин: на арену. Результат вполне ожидаемый, побед-поражений пополам. Но был неприятно удивлен, когда 40 минут гонялись за холипалом, которого со скрипом кое-как снесли. И тогда я задумался, может что делаю не так? Почему тимы в 2 дд меня сносят спокойно, а при играх дд+хил я проседаю, и в итоге, через минут 10-15 игры меня сливают. Пользуюсь полезными макросами, все на биндах, не одного клика, но частенько возникают трудности. Может быть, великие гуру дали бы мне парочку полезных советов (валить в 3на3 не предлагать, выпрямлю руки, найдем тиммейта и сразу же махнем туда). Видеогайды, полезные советы выживания против мили/кастеров, ссылки на тактики и прочее.
Заранее спасибо.
Таки да, армори:
http://eu.battle.net/wow/en/character/% ... %80/simple


22 июл 2011, 09:26
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
духа маловато, тринк бы с духом либо карту/куклу на манарег. без необходимости не пользуйся всплеском, если можешь отхилить другими спеллами.. ну и остальное зависит от вара, сможет ли он задержать соперников чтобы ты отпился, посейвить тебя от 2х дд итд.


22 июл 2011, 12:29
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Есть два вопроса:
1. Я правильно понимаю, что классные пвп ребята не юзают clique и подобные аддоны для хила по клику? Почему? Как в таком случае хиляют (в плане, выбирают таргет и жмакают на бинды?)
2. Почему классные ребята в основном играют на стандартном интерфейсе? Это модно?


22 июл 2011, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru