Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Teq писал(а):

духа маловато, тринк бы с духом либо карту/куклу на манарег. без необходимости не пользуйся всплеском, если можешь отхилить другими спеллами.. ну и остальное зависит от вара, сможет ли он задержать соперников чтобы ты отпился, посейвить тебя от 2х дд итд.

А карта все еще решает в 10 сезоне? Деньги есть, могу купить. Либо взять военачальника с духом, чувствую, тоже полезно может быть.


22 июл 2011, 18:23
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
тринк в любом случае все проблемы не решит =)


22 июл 2011, 23:58
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Einwindir писал(а):

Teq писал(а):

духа маловато, тринк бы с духом либо карту/куклу на манарег. без необходимости не пользуйся всплеском, если можешь отхилить другими спеллами.. ну и остальное зависит от вара, сможет ли он задержать соперников чтобы ты отпился, посейвить тебя от 2х дд итд.

А карта все еще решает в 10 сезоне? Деньги есть, могу купить. Либо взять военачальника с духом, чувствую, тоже полезно может быть.

Лучше оставить тринкет с ресом, имхо. Сам бегаю с духом, сегодня за стан пала -60% хп (3,5к реса). На АЖ есть 2 темы про тринкеты для рестора, можешь глянуть. Ну и как выше написали, надо просто просить вара или подефиться или стопнуть чтоб ты смог хоть немного отпиться


23 июл 2011, 18:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
дайте совет какую ресу лутше шаману хилу для пвп? Таурен норм будет? Или мб гоблин?


25 июл 2011, 22:35
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Как выжить под фДК? 4к реса, пытаюсь кайтить, но постоянные лужы+ветерок+что-то_там опускает сильно хп. Приходиться подхиливаться и дк догоняет, пока фейкаю хп опускается под 40% (и то если до этого было фул).
Ну и в 3ке как выжить под фдк+ретрик? Тринкуют первый контроль, дают стан+сало (при чем иногда одновременно), но все равно сбривают за пару минут (нс+гхв и тотем приходиться юзать почти сразу)


02 авг 2011, 23:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Тебя устроит ответ, Никак?


03 авг 2011, 18:31
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Dantx писал(а):

Тебя устроит ответ, Никак?

Вполне :)


03 авг 2011, 22:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Ну вот и отлично! :)


04 авг 2011, 01:13
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
начал играть в вов недавно, мало знаю о механике и т.п. В общем качнул я шама(энха) до 85 лвл, собрал весь первый пвп шмот, возникло пару вопросов:
1) есть ли разница в оружие впринципе? Сколько смотрю одни и теже статы даёт или я чего-то непонимаю
2) видел в армори американских энхов дагер лемовский во второй руке, зачем и как это работает?)))
3) энх с двуручкой возможно ли? и какие + и - с двумя одноручными?


04 авг 2011, 19:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
SLergey писал(а):

начал играть в вов недавно, мало знаю о механике и т.п. В общем качнул я шама(энха) до 85 лвл, собрал весь первый пвп шмот, возникло пару вопросов:
1) есть ли разница в оружие впринципе? Сколько смотрю одни и теже статы даёт или я чего-то непонимаю
2) видел в армори американских энхов дагер лемовский во второй руке, зачем и как это работает?)))
3) энх с двуручкой возможно ли? и какие + и - с двумя одноручными?

1) всё оружие, одинакого итем левела, даёт те же статы, т.е. выбор оружия зависит только по красоте, или расе персонажа, например у :ork: :шаман: есть специализация на топорах/ кистевом оружии, которая даёт не много мастерства, следовательно за :ork: :шаман: стоит носить топоры/кистевое. За :tauren: :шаман: нет разницы, можно одеть любой вид оружия - какой нравится по красоте.
2) дагер на спд может быть исключительно в правой руке, это делается для поднятия спд у энха, т.к. в катаклизме у энхов очень много урона от магии и дагер якобы поднимает этот урон. Но сейчас это уже не работает, т.к. в начале катаклизма энхи очень сильно с этим дамагали, и близзард порезали дамаг от http://ru.wowhead.com/spell=8024
3) энх с двуручкой сейчас не играбелен, единственный плюс - сильный дамаг от прокающего http://ru.wowhead.com/spell=8232. Минусов здесь очень много: для убедительности можно привести парочку :
1. медленная скорость атаки с двуручки -> медленно прокает http://ru.wowhead.com/spell=51530
2. отсутствие отдельного оружия в левой руке -> невозможность юзать http://ru.wowhead.com/spell=60103, а эта абилка одна из главных дд абилок для энханса, под которую подстроены таланты и т.д.


05 авг 2011, 13:15
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Я тут недавно в Катаклизме играю, такой вопрос: у элема есть кап искусности?


05 авг 2011, 21:16
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
На арене играю не давно, опыта маловато, вопрос такого характера: как жить под :рыцарь смерти:
И не убежать и не оттанчить, остается прожимать все кд, и надеяться на тиму, что они успеют слить второго дд/хила.


06 авг 2011, 09:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
YMDie писал(а):

Я тут недавно в Катаклизме играю, такой вопрос: у элема есть кап искусности?


кап как таковой это 100%, что не достижимо)
на данный момент больше 30% прока овера не разумно собирать


06 авг 2011, 09:47
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
подскажите аддон чтобы следить за водным щитом


06 авг 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
totem timers не подходит?) ну можно еще debuff filter


06 авг 2011, 20:31
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
вот смотрел стрим Nevers'a . У него когда заканчивается действие водного щита, появляется значёк... Никто не знает что за аддон?


06 авг 2011, 22:50
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
в power auras можно настроить


06 авг 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
как виживать на арене впринципе за энха при игре 2х2 без хила? Склеиваюсь от фокуса :паладин: и :воин: или :разбойник: и :воин: вообще в момент играю с фрост магом, речь идет о низкорейтинговых аренах конешно) подскажите как примерно должны играть энх и фрост маг.


07 авг 2011, 16:30
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Мамантенокк писал(а):

вот смотрел стрим Nevers'a . У него когда заканчивается действие водного щита, появляется значёк... Никто не знает что за аддон?

Elementarist , ShockAndAwe


08 авг 2011, 07:49
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Начала играть арену недавно, собственно никаких конкретных целей не ставим с напарником перед собой, главная цель это набраться опыта и набить скил. У меня вопрос такого плана, на сколько важна на арене голосовая связь? я конечно понимаю что это не маловажный аспект игры и даже самые скилованые играют с голосом, но на данный момент по некоторым причинам у напарника отсуствует возможность находится в голосовом чате (вентрило, скайп, и т.д.). Мне как хилу это очень сильно недостает. Оптишитесь пожалуйста для кого какая роль играет голосовая связь, и нас колько это для вас важно. Спасибо.


09 авг 2011, 15:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru