Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Алярма писал(а):

В 5ке лок тоже афли?


Конечно


08 окт 2011, 14:30
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Как прожимать хилов в энхе в соло то?
Не могу прожать НИКОГО,дц иногда,и то если прокнет


08 окт 2011, 21:20
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
энхи не дамажат толком, один толк от них только в жабе да шоках


08 окт 2011, 21:56
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Evgeny144 писал(а):

Как прожимать хилов в энхе в соло то?
Не могу прожать НИКОГО,дц иногда,и то если прокнет



Энх = антитряпка, именно поэтому идет сплит демеджа в разных сетапах и свич по присту


08 окт 2011, 23:36
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
ктонить гемил и рефоржил энха на хит? сильно заметна разница в скорости набора маелсторма при 4% и 20% хита?


09 окт 2011, 13:26
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
reav13 писал(а):

ктонить гемил и рефоржил энха на хит? сильно заметна разница в скорости набора маелсторма при 4% и 20% хита?


4% - это спел хит кап, а от вещей у тебя должно быть процентов ~10% и разницы никакой, в 4.3 ОВ будет стакаться, если бить по абсорбу.


09 окт 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Доброй ночи
Играю в шкливе( :goblin :шаман: ) , накопились вопросы :
1) Как сейвиться против :рыцарь смерти: :паладин: :паладин: ? я пробовал :
а)выезжать на маунте под ирс шилдом , но всё равно ловят и вжимают.
б)диспелить ретрика до боя , чтобы своевременно снять крылья , но они постоянно их прикрывают каской/кулаком
Мои тиммейты пробовали вливаться дк/ретрика , но эти ребята нагло врываются на маунтах ( параллельно с них всё диспелит хпал).
2)Как играть против кити/тсг , если они начинают сплитать ? выхилить этот дамаг попутно получая станы/циклоны довольно тяжело.Что в этом случае делать моим тиммейтам? Пытаться передамажить или же максимально кайтить?
3)Против РМП или РЛШ стоит ли забегать в тучу и отдавать нск на хил , при условии что на мне есть анхоли френзи от дк?Заметил , что спирит линк не работает , если цель в тучке , баг или так и должно быть?


13 окт 2011, 23:38
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
HELLO! Сразу с первых впечатлений после долгого отсутствия в игре... чё за фигня?!, кто кд на тремор придумал поставить и БЛ отнять?!!! ващееееее! Что за чушь! как можно у шама отнять БЛ! это как у мужика член отрезать!!!!! Не играл довольно давно и за это время куча всяческих не нужных изменений произошло! слишком много вопрос... даже и не знаю с чего начать... кстати ищу 3х3 на Свежевателе :blu ... эмм... решил задать такой вот вопрос к опытным шаманам от новичка! :crazy в каком сетапе мне играть ? :popcorn: любой брикет... заранее спасибо! :drink


17 окт 2011, 04:13
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
scotty писал(а):

Доброй ночи
Играю в шкливе( :goblin :шаман: ) , накопились вопросы :
1) Как сейвиться против :рыцарь смерти: :паладин: :паладин: ? я пробовал :
а)выезжать на маунте под ирс шилдом , но всё равно ловят и вжимают.
б)диспелить ретрика до боя , чтобы своевременно снять крылья , но они постоянно их прикрывают каской/кулаком
Мои тиммейты пробовали вливаться дк/ретрика , но эти ребята нагло врываются на маунтах ( параллельно с них всё диспелит хпал).
2)Как играть против кити/тсг , если они начинают сплитать ? выхилить этот дамаг попутно получая станы/циклоны довольно тяжело.Что в этом случае делать моим тиммейтам? Пытаться передамажить или же максимально кайтить?
3)Против РМП или РЛШ стоит ли забегать в тучу и отдавать нск на хил , при условии что на мне есть анхоли френзи от дк?Заметил , что спирит линк не работает , если цель в тучке , баг или так и должно быть?

:паладин: :рыцарь смерти: :паладин: самый явный контрсэтап шадоукливу с шаманом(Вобще наверно самый лютый контркомп в катаклизме, больше нету сэтапов так жестко контрящий какойто другой сэтап) , это значит что посади за первых какихто ойам, а за шадоуклив Аназера Даккота и Друденхауса то врядли они чтото смогут сделать, шаман просто умирает при любых раскладах, ну развечто у ойамы скилы послетают с панельки.


17 окт 2011, 05:14
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Всем привет, у меня очень острая проблема с позиционированием на арене и с видением арены. Когда я играю в 3н3, я только 25% информации получаю из того, что происходит, а все остальное я вижу только на аддонах.
1) Ну например, маг кастует овцу, я могу увидеть, что маг кастует овцу по аддону, но просто, смотря на игру(не смотря на таргет/фокус и т.п.) я не могу этого увидеть((
Я постоянно ловлю какие-то контроли, хотя я стараюсь стоять у столбика/гроба и забегать за них в нужный момент, но чаще всего я просто не успеваю заметить, что лок кастует в меня фир, если он у меня не в фокусе :cry
Какие практические советы могут помочь научиться нормально ориентироваться на арене и не ловить контроль.


22 окт 2011, 16:58
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
расширяй фов ёба, как ок поцаны. знаешь почему у норм парней юнитфреймы в углу торчат? это не потому что они на ланы ездят и без аддонов привыкают играть, а потому что глаз тренируется по экрану ползать активнее, и замечать всю арену. щас у всех такая ошибонька идет - все суют юнитфреймы в центр экрана с криком типа "быстрее взгляд переводить можно!", а на деле их фов сужается до 1\5 экрана в центре, и все чо по бокам происходит они не видят нихера.


23 окт 2011, 14:25
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Trosh писал(а):

Всем привет, у меня очень острая проблема с позиционированием на арене и с видением арены. Когда я играю в 3н3, я только 25% информации получаю из того, что происходит, а все остальное я вижу только на аддонах.
1) Ну например, маг кастует овцу, я могу увидеть, что маг кастует овцу по аддону, но просто, смотря на игру(не смотря на таргет/фокус и т.п.) я не могу этого увидеть((
Я постоянно ловлю какие-то контроли, хотя я стараюсь стоять у столбика/гроба и забегать за них в нужный момент, но чаще всего я просто не успеваю заметить, что лок кастует в меня фир, если он у меня не в фокусе :cry
Какие практические советы могут помочь научиться нормально ориентироваться на арене и не ловить контроль.


в настройках интерфейса где-то есть такая функция видение каста, т.е под ником того кто кастует идет каст.

ну и если видешь что к тебе бежит прист/хант. беги от них. ибо хант тебя затрапает, прист фирнет.


23 окт 2011, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
хант бежит чтобы затрапать?


25 окт 2011, 11:13
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Суровый хант с суровых рейтингов


25 окт 2011, 18:37
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Спелл алерт поможет тебе понять когда и что в тебя летит.
Собственно у меня тоже вопросик - нужен макрос на греит хилл -без шифта себя,с шифтом игрока (пусть будет НИК1) и с последующим переключением обратно к цели.
и кик через шифт по фокусу, без шифта по таргету -будьте добры плиз.


26 окт 2011, 07:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Жиголас писал(а):

Спелл алерт поможет тебе понять когда и что в тебя летит.
Собственно у меня тоже вопросик - нужен макрос на греит хилл -без шифта себя,с шифтом игрока (пусть будет НИК1) и с последующим переключением обратно к цели.
и кик через шифт по фокусу, без шифта по таргету -будьте добры плиз.



#showtooltip
/cast [nomod] [@твойник] Великая волна исцеления
/cast [modifier:shift] [@ник1] Великая волна исцеления

#showtooltip
/cast [nomod] Пронизывающий ветер
/cast [modifier:shift] [@focus] Пронизывающий ветер

оно?


26 окт 2011, 10:46
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
От души , вечером потестю, в конце макроса ещё что бы он на последнюю цель возвращался надо ещё добавить /focus last target - как пишется эта штука?


26 окт 2011, 13:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Жиголас писал(а):

От души , вечером потестю, в конце макроса ещё что бы он на последнюю цель возвращался надо ещё добавить /focus last target - как пишется эта штука?



#showtooltip
/cast [nomod] [@твойник] Великая волна исцеления
/cast [modifier:shift] [@ник1] Великая волна исцеления

Если ты поставил это макрос допустим на 1
То при нажатии 1 он без потери цели будет хилить тебя
А при shift + 1 без потери цели будет хилить ник1


26 окт 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
reav13 Спасибо за ответ, отодвинул грид на край экрана, теперь пытаюсь смотреть на то, что происходит, фокус пока оставил перед глазами, боюсь последствий, если я его засуну куда-нибудь в угол. Так же я пытаюсь хилить без аддона Clique, не знаю почему, но как я заметил большинство игроков его не используют, а просто берут в таргет цель.
Ещё у меня возникло два вопроса: Используют ли тотем Тотем безмятежного разума в какой-либо ситуации и почему глады не берут двойной сет бонус, а берут все куски от рестора, а перчатку от элема :popcorn: . В чем секрет?


27 окт 2011, 03:00
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Trosh писал(а):

Ещё у меня возникло два вопроса: Используют ли тотем Тотем безмятежного разума в какой-либо ситуации и почему глады не берут двойной сет бонус, а берут все куски от рестора, а перчатку от элема :popcorn: . В чем секрет?

пофиксили эту фишку потомучто, сам проверь


28 окт 2011, 16:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru