Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
mandarina писал(а):

Начала играть арену недавно, собственно никаких конкретных целей не ставим с напарником перед собой, главная цель это набраться опыта и набить скил. У меня вопрос такого плана, на сколько важна на арене голосовая связь? я конечно понимаю что это не маловажный аспект игры и даже самые скилованые играют с голосом, но на данный момент по некоторым причинам у напарника отсуствует возможность находится в голосовом чате (вентрило, скайп, и т.д.). Мне как хилу это очень сильно недостает. Оптишитесь пожалуйста для кого какая роль играет голосовая связь, и нас колько это для вас важно. Спасибо.


Ну в принципе если твой напарник прям все видит на єкране а в точности, когда тебя законтроллили и когда ему стоит лоснуть дамаг, и конечно же он читает твои мысли, и не даст свой контроль одновременно с тобой тогда можно и без голосового чата. А вообще он важет т.к. это координация, какие нить совместные действия, на арене на примере: тебе надо отпиться ты просишь постопать, ты говоришь что тебе сбили каст/законтролили просишь своего напарника уйти в деф, либо лоснуть дамаг, просишь словить например трапу когда по тебе пошел скатер, не прожимать сейф абилки вместе по типу вар поюзает шв а ты ему НС. Короче связь на арене это 50% успеха, т.к. маловероятно что либо ты либо твой напарник читаете друг друга мысли, а коль нет слаженной игры не будет а это БОООООЛЬШООООЙ минус. Имхо


09 авг 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Возникла проблема с дуалями против варов оставляю им 10% постоянно, какие то фишки там есть? И еще я выбрал рассу для энха таурен это кретично? необходимо ли менять на орка, троля?


12 авг 2011, 21:04
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
стоит ли орку ставить мета-сокет на ' - ' к оглушению?


19 авг 2011, 00:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
mandarina писал(а):

Оптишитесь пожалуйста для кого какая роль играет голосовая связь, и нас колько это для вас важно. Спасибо.

-я контролю
-я в контроле
-я сало
-живи
С этими фразачками живешь и делаешь пив пив лучше


19 авг 2011, 09:29
Профиль WWW

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
на арене вообще волной исцеления хилят? а то я исцеляющим всплеском ебашу


27 авг 2011, 18:44
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Народ что то не в курю ни как, смотрю сетапы 3х3 с шаманчегами ресторами и наткнулся на интересные факты:
У моей тимы сыграно 83 игры 47 – 36 (57%) рейтинг 1736
у чуваков сыграно

107 игр 58 – 49 (54%) рейтинг 2144
115 игр 67 – 48 (58%) рейтинг 2234
112 игр 56 – 56 (50%) рейтинг 2231
44 игр 24 – 20 (55%) рейтинг 2231

так же полно команд где количество игр меньше, а рейтинг выше. Может я чего то не догоняю? Но как такое может быть игр не намного большее сыграно либо меньше, разница победы и поражения меньше, а рейтинг выше да еще и на много выше.


01 сен 2011, 13:19
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
у них ММР больше твоего.


01 сен 2011, 13:27
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Ахимас, то есть им капает за выигрыш больше?


01 сен 2011, 13:39
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
до того как они приблизятся к своему ммр, да.


01 сен 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
но и играют они с соперниками более высокого уровня, соответственно.


01 сен 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Как шаману жить под бабуинами?


01 сен 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Gangster писал(а):

Как шаману жить под бабуинами?


В каком сетапе, и против каких именно бабуинов ? Поподробнее


15 сен 2011, 08:35
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Jam писал(а):

Gangster писал(а):

Как шаману жить под бабуинами?


В каком сетапе, и против каких именно бабуинов ? Поподробнее


Бабуины насколько я знаю бывают одни :паладин: :паладин: :рыцарь смерти:


29 сен 2011, 08:48
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
по мне так любой миликлив - бабуины и говномесы :D


29 сен 2011, 13:10
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
jump писал(а):

Народ что то не в курю ни как, смотрю сетапы 3х3 с шаманчегами ресторами и наткнулся на интересные факты:
У моей тимы сыграно 83 игры 47 – 36 (57%) рейтинг 1736
у чуваков сыграно

107 игр 58 – 49 (54%) рейтинг 2144
115 игр 67 – 48 (58%) рейтинг 2234
112 игр 56 – 56 (50%) рейтинг 2231
44 игр 24 – 20 (55%) рейтинг 2231

так же полно команд где количество игр меньше, а рейтинг выше. Может я чего то не догоняю? Но как такое может быть игр не намного большее сыграно либо меньше, разница победы и поражения меньше, а рейтинг выше да еще и на много выше.

дисбандь свою тиму, создавай новую, если в начале с ммр 1700 попрет на вины, то доедете до 2к, и ясен фиг вам за победы будут много давать, а за сливы снимать копейки.


29 сен 2011, 15:53
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Очень нужна помощь в настройке power auras под скаттер шот хантовский, по-моему хилеру на звук. Не всегда получается ловить ловушки и хантосетапы раздирают наш кретивчик)) Кто знает киньте скриншот
с настройками powa
Заранее благодарен


30 сен 2011, 04:39
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Kenterbery писал(а):

Очень нужна помощь в настройке power auras под скаттер шот хантовский, по-моему хилеру на звук. Не всегда получается ловить ловушки и хантосетапы раздирают наш кретивчик)) Кто знает киньте скриншот
с настройками powa
Заранее благодарен

Мб проще через spell alerter сделать? просто добавь скатер в список используемых заклинаний и выбери подходящий звуковой эффект, цвет отображения и тд. Правда там вродь нельзя настроить чтоб он отображался только на определенного персонажа.


01 окт 2011, 09:28
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Ребят, у меня такой к Вам вопрос... С кем можно поиграть элемом в двойке... Я понимаю что конечно проще рестором да со зверем... Но очень уж люблю элема...:) и в 5ке какой состав посоветуете... Заранее благодарен


07 окт 2011, 20:38
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
2х2 с Афли варлоком / Дц пристом,
5х5 :чернокнижник: :шаман: :паладин: (холи) / :друид: (рестор) :жрец: (дц) :маг:


08 окт 2011, 00:11
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Ну я полагаю не в триплхил же... Значит просто дру в качестве лекаря отваливается... Оно и правильно... А вот третьим дд кого предпочтительнее? В 5ке лок тоже афли?


08 окт 2011, 07:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru