Вопросы по классу Друид  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
давно такая лажа, помоему даже с ревампом в начале вотлк началась ета херня


07 окт 2009, 16:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
лив комбат вроде 6 сек, не?


07 окт 2009, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
в 6м сезоне, точно если тя не дамажили,
можно было юзать ШМ и сразу пить


07 окт 2009, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Antigona писал(а):

скажите а только у меня после патча 3.2.2
после шэдоумелта пить сразу не получается на арене? и надо как все ждать 5 сек.

Ответ прост, если ты в бою по вине одной цели, то после того как скроешься с тенью, так сразу выйдешь из боя.


07 окт 2009, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Опять я )

Как правильно избегать берна? ЛОС, решифт в медведа, есть ещё что? Грамотный прист делает из меня сухое полено очень быстро (да,да, я нубка). Пара прист+маг для меня вообще слезы горькие. Может мувик посоветуете где храбрый друид смеется присту в лицо? ))

П.С. Играю с ретриком.

Хм, пока писала придумала ещё один способ: написать триггер в мсбт на каст берна с выводом на пол экрана надписи "ВААААААААЛЛЛИИИИИИИИ ЗА ЯЩЩЩЩЩИИИИКИ!" или "А НАМ, МИШКАМ, ВСЕ РАВНО :Р"


11 окт 2009, 07:01
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
ну старайся занимать удобные позиции для быстрого ухода в лос, ну а так я обычно спасаюсь в кошке/медведе...
сам играю с ретриком фор фан, и он не дает пристам жечь ману особо... ну, а если уж случилась беда такая, юзай инер за углом, а пал пусть асистит с контролем пока ману не отрегенишь...
мб еще есть способы, но к сожалению их не знаю =)


11 окт 2009, 08:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Bese писал(а):

Опять я )

Как правильно избегать берна? ЛОС, решифт в медведа, есть ещё что?

Есть множество способов , в данном случае попробуй чейнциклон приста и овердамаг в его напарника.


12 окт 2009, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Bese писал(а):

Опять я )

Как правильно избегать берна? ЛОС, решифт в медведа, есть ещё что? Грамотный прист делает из меня сухое полено очень быстро (да,да, я нубка). Пара прист+маг для меня вообще слезы горькие. Может мувик посоветуете где храбрый друид смеется присту в лицо? ))

П.С. Играю с ретриком.

Хм, пока писала придумала ещё один способ: написать триггер в мсбт на каст берна с выводом на пол экрана надписи "ВААААААААЛЛЛИИИИИИИИ ЗА ЯЩЩЩЩЩИИИИКИ!" или "А НАМ, МИШКАМ, ВСЕ РАВНО :Р"

Что надо делать чтобы прист не бёрнил ману? Надо чтобы он был занят чем-то другим, а именно отхилом себя любимого. Вывод - ебашыть приста в щи!
В такой злой тиме как маг с пристом - колонны твои лучшие друзья.


12 окт 2009, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Малыш® писал(а):

Bese писал(а):
Опять я )

Как правильно избегать берна? ЛОС, решифт в медведа, есть ещё что? Грамотный прист делает из меня сухое полено очень быстро (да,да, я нубка). Пара прист+маг для меня вообще слезы горькие. Может мувик посоветуете где храбрый друид смеется присту в лицо? ))

П.С. Играю с ретриком.

Хм, пока писала придумала ещё один способ: написать триггер в мсбт на каст берна с выводом на пол экрана надписи "ВААААААААЛЛЛИИИИИИИИ ЗА ЯЩЩЩЩЩИИИИКИ!" или "А НАМ, МИШКАМ, ВСЕ РАВНО :Р"

Что надо делать чтобы прист не бёрнил ману? Надо чтобы он был занят чем-то другим, а именно отхилом себя любимого. Вывод - ебашыть приста в щи!
В такой злой тиме как маг с пристом - колонны твои лучшие друзья.

Против маг+прист можно спокойно танчить в центре карты при условии что следишь за свичами и успеваешь прехотывать. Затем маг садицо по мане, потом оом прист - вин. Ессесно нельзя давать пить, юзать эвоки, гимны, обязательно прокайтить собаку.


12 окт 2009, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Ривер писал(а):

Малыш® писал(а):
Bese писал(а):
Опять я )

Как правильно избегать берна? ЛОС, решифт в медведа, есть ещё что? Грамотный прист делает из меня сухое полено очень быстро (да,да, я нубка). Пара прист+маг для меня вообще слезы горькие. Может мувик посоветуете где храбрый друид смеется присту в лицо? ))

П.С. Играю с ретриком.

Хм, пока писала придумала ещё один способ: написать триггер в мсбт на каст берна с выводом на пол экрана надписи "ВААААААААЛЛЛИИИИИИИИ ЗА ЯЩЩЩЩЩИИИИКИ!" или "А НАМ, МИШКАМ, ВСЕ РАВНО :Р"

Что надо делать чтобы прист не бёрнил ману? Надо чтобы он был занят чем-то другим, а именно отхилом себя любимого. Вывод - ебашыть приста в щи!
В такой злой тиме как маг с пристом - колонны твои лучшие друзья.

Против маг+прист можно спокойно танчить в центре карты при условии что следишь за свичами и успеваешь прехотывать. Затем маг садицо по мане, потом оом прист - вин. Ессесно нельзя давать пить, юзать эвоки, гимны, обязательно прокайтить собаку.

после того как несколько раз ловил ахуевшые прострелы от дабл магов в центре арены теперь против этих суков не выхожу на центр. Фобия суко((


12 окт 2009, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
господа, пацкажите, шозахерня? скока у нас кап хита в пвп? правильно. а какова спращивается ху... этсамое ...дожника, у меня, при хите 206 (а это, сука, 7.85%) проскакивают миссы? И предупреждая вопросы - не рога, ничо такова. обычный вар табурен. нипанятна.


26 окт 2009, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Малыш® писал(а):

господа, пацкажите, шозахерня? скока у нас кап хита в пвп? правильно. а какова спращивается ху... этсамое ...дожника, у меня, при хите 206 (а это, сука, 7.85%) проскакивают миссы? И предупреждая вопросы - не рога, ничо такова. обычный вар табурен. нипанятна.

резисты не? спп то не кап


26 окт 2009, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
ненене. резисты резистами. Там я какбэ терплю что лапку не перерезистиваю (во как!). А именно миссы.


26 окт 2009, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Против табурена воина надо 6% меткости. И если ты говоришь что там всё же был промах, а не сопротивление, то хз почему даже. :nea


26 окт 2009, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
я жеж нопесал, что меткости 7.85 (семь целых восемьдесят пять сотых). И фсё равно. И кстати френды часто стали жаловаться что такая поебень стала происходить. М.б. "всеми любимые" чото подкрутили и промолчали?


27 окт 2009, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
дай угадаю, ты кидал на вара мух во время рефлекта? ;)


28 окт 2009, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
ёбани стыд, какой химией ты сдвигаешь границы своего разума что перестаёшь различать рефлект и мисс?


28 окт 2009, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Он имел виду то что мухи (без глифа) уменьшают шанс попадания на 3% цели на которой они наложены, но мили и ренж атакам. Возможно они как то багнули или в лич кинге всё смешалось, и они теперь и магическим атакам уменьшают шанс попадания. Других вариантов нет. :smile


28 окт 2009, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
спелы разве не являются рейнж атаками? ;)
у мага есть талант, арктические ветра, который также снижает шанс попасть мили и рейнж атаками. Вроде работает и на спелы :)
п.с. вобщем проверять надо


28 окт 2009, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
нет, я специально проверил дебафы свои. ни мух, ни прочей херни не было, иначе бы не спрашивал..


28 окт 2009, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru